то Diamante007 Кажется знаю я этого парнишу.псих редкостный.

Достали пердуны на мокиках!!! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: LeoS30 [Саяногорск] (---.net213)
Дата:   давно

то Diamante007
Кажется знаю я этого парнишу.......псих редкостный.
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: fareast (---.ru)
Дата:   давно

Странный вы человек.
Я же вам ясно написал.
где запрещено. А вы мне правила в нос тычите и штуку хотите.На шару не плачу.
Запретов нет. Есть только то , что правила соблюдать надо.Так и я про тоже.
"раз в Нью-Йорке катался, значит и у нас можно "
А почему нельзя? или оттуда всё самое плохое?
Всё молчу. молчу.г Jonik же ездит.нельзя его величество беспокоить. иначе всех передавит.
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

fareast - ты правда баран?
я тебе ясно написал что можно и что нельзя и придумал это не я, про то что роллер - это тот же пешеход - ты скромно умолчал.

P.S. "А роллеров, кстати, полно которые прямо по проезжей части катаются - давить всех нах!-)" это оригинла моего высказывания, ты знаешь что означает вот такой знак "-)"? я думаю что нет.

"раз в Нью-Йорке катался, значит и у нас можно "
ты хорошо знаешь какие ПДД в америке? я нет, может у них и разрешено ездить по дороге на роликах, в чем я сомневаюcь (хотя америка на первом месте по количесвту бредовых законов), ХЗ к России это не относится,.

Про деньги тебя никто за язык не тянул, можешь оставить их себе, купи много книжечек ПДД и читай на досуге.

Как я вижу Общие положения ты тоже не читал, а зря,

"Пешеход" - лицо, находящееся вне транспортного средства на дороге и не производящее на ней работу. К пешеходам приравниваются лица, передвигающиеся в инвалидных колясках без двигателя, ведущие велосипед, мопед, мотоцикл, везущие санки, тележку, детскую или инвалидную коляску.

Учить матчасть! к дороге на километр без родителей не подходить.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: fareast (---.irlit.ru)
Дата:   давно

Опять 25.
Я не знаю что обозначает знак в конце вашего предложения.Ну не знаю!!!!!! для меня это на полном серьёзе.
далее.
какие в Америке правила знаю.Примерно такие же как и у нас.
но не давят буржуины роллеров. Засудят .
Я про деньги и не отказываюсь. Вы мне покажите, я заплачу! Я же ещё раз повторю если не доходит. Где НЕЛЬЗЯ пешеходу передвигаться по дороге? Где? Читал , читал и не вижу в упор.
Книжичек про ПДД я наверно прочитал по более вас уважаемый, думаю больше чем вы художественной литературы.
Далее .Насчёт барана.
Можете любезнейший называть меня как угодно. Только чёрным х..ем не называйте .самое обидное для меня ругательство.
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: fareast (---.irlit.ru)
Дата: 13-07-05 17:16

Опять 25.
Я не знаю что обозначает знак в конце вашего предложения.Ну не знаю!!!!!! для меня это на полном серьёзе.

мдаа... тяжелый случай.


какие в Америке правила знаю.Примерно такие же как и у нас.
но не давят буржуины роллеров. Засудят .

рад за вас, если я задавлю - меня тоже засудят, если я виноват буду, зато какое моральное удовлетворение, от того что одним придурком станет меньше!-)

Я про деньги и не отказываюсь. Вы мне покажите, я заплачу! Я же ещё раз повторю если не доходит. Где НЕЛЬЗЯ пешеходу передвигаться по дороге? Где? Читал , читал и не вижу в упор.

еще раз для особо одаренных:

4.1. Пешеходы должны двигаться по тротуарам или пешеходным дорожкам, а при их отсутствии - по обочинам. Пешеходы, перевозящие или переносящие громоздкие предметы, а также лица, передвигающиеся в инвалидных колясках без двигателя, могут двигаться по краю проезжей части, если их движение по тротуарам или обочинам создает помехи для других пешеходов.

При отсутствии тротуаров, пешеходных дорожек или обочин, а также в случае невозможности двигаться по ним пешеходы могут двигаться по велосипедной дорожке или идти в один ряд по краю проезжей части (на дорогах с разделительной полосой - по внешнему краю проезжей части).

Вне населенных пунктов при движении по проезжей части пешеходы должны идти навстречу движению транспортных средств. Лица, передвигающиеся в инвалидных колясках без двигателя, ведущие мотоцикл, мопед, велосипед, в этих случаях должны следовать по ходу движения транспортных средств.

Че тут не понятного???? если не видишь - сходи к врачу, проверь зрение, хотя не поможет имхо.

Книжичек про ПДД я наверно прочитал по более вас уважаемый,

ага, заметно очень.

думаю больше чем вы художественной литературы.
Далее .Насчёт барана.
Можете любезнейший называть меня как угодно. Только чёрным х..ем не называйте .самое обидное для меня ругательство.

действительно баран!


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: fareast (---.ru)
Дата:   давно

При отсутствии тротуаров, пешеходных дорожек или обочин, а также в случае невозможности двигаться по ним пешеходы могут двигаться по велосипедной дорожке или идти в один ряд по краю проезжей части (на дорогах с разделительной полосой - по внешнему краю проезжей части).

Вне населенных пунктов при движении по проезжей части пешеходы должны идти навстречу движению транспортных средств. Лица, передвигающиеся в инвалидных колясках без двигателя, ведущие мотоцикл, мопед, велосипед, в этих случаях должны следовать по ходу движения транспортных средств.


внимательней читайте умник что выше.
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: вася (---.divniy.ru)
Дата:   давно

то фаист

джоник прав 100%, гони штуку!
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: fareast (---.ru)
Дата: 13-07-05 17:27

внимательней читайте умник что выше.

Оба! он еще и читать умеет!
ты сам читай! "При отсутвтвии тратуаров.....пешеходы могут двигаться по велосипедной дорожке или идти в один ряд по краю ..." а не нестись сломя голову на роликах! И еще помоему во всех города, тем более в центре города тратуары есть! а придурки носятся как раз по центру (у нас).

научись понимать то что написано.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: вася (---.divniy.ru)
Дата:   давно

то фарист

ты лыжи или конньки одень и гоняй по дорогам зимой, а то на каток или в лес.
гони штуку
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: вася (---.divniy.ru)
Дата: 13-07-05 17:45

то фарист

ты лыжи или конньки одень и гоняй по дорогам зимой, а то на каток или в лес.

гыыы-))) хорошо сказал-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024