Джоник, считаете не поможет? Вначале мирно объясняете, если продолжают, тогда начинаем истреблять

Достали пердуны на мокиках!!! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Джоник, считаете не поможет? Вначале мирно объясняете, если продолжают, тогда начинаем истреблять той самой лопатой! Просто я тоже без глушака один раз вечером прокатился, мне вышли и объяснили... Чо-то я сразу загнал мокика. Хоть клушак бы всё-равно сделал...
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

таких понятливых как ты - единицы, гораздо больше отморозков которым на всех по фиг.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата: 14-07-05 17:53

Джоник, считаете не поможет? Вначале мирно объясняете, если продолжают, тогда начинаем истреблять той самой лопатой! Просто я тоже без глушака один раз вечером прокатился, мне вышли и объяснили... Чо-то я сразу загнал мокика. Хоть клушак бы всё-равно сделал...

а некоторым что в лоб, что по лбу - буду, говорит, ездить там где хочу, главное пешеходам не мешать-)))


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.sayan.ru)
Дата:   давно

LeoS30 [Саяногорск] (---.net213) - Спасибо, Лео. его вчера знакомые пацаны сами нашли, 732вм у него номер. 19 регион. На выходных с ним поговорю сам.

Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)

То что мы кому-то мешаем, это одно, а вот то что иногда тротуара нет, или народу очень много, что тяжело ехать (ну тип народ не хочет расходиться, приходиться его сбивать). То приходиться выезжать на обочину и ехать там, а что поделаешь, передвигаться-то надо.

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: LeoS30 [Саяногорск] (---.net213)
Дата:   давно

Ну и зря.....неверно
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: LeoS30 [Саяногорск] (---.net213)
Дата:   давно

Видел его сегодня.....не тот номер, или разные люди.
Звони, я на Саянах.
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.sayan.ru)
Дата: 15-07-05 01:11

Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)

То что мы кому-то мешаем, это одно, а вот то что иногда тротуара нет, или народу очень много, что тяжело ехать (ну тип народ не хочет расходиться, приходиться его сбивать). То приходиться выезжать на обочину и ехать там, а что поделаешь, передвигаться-то надо.

ходи пешком по тратуарам, какие проблемы? я не знаю как у вас, но у нас улицу без тратуара найти затруднительно.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

>> Слово БОГ , Джоник, пишеться с большой буквы, если не знали.

Ваще-то, слово пишется так: Б-г

Ну, ви меня понимаете...

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

AlexNSK
да мне по фиг как оно пишется, я законченный атеист и материалист-)))


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: fareast (---.ru)
Дата:   давно

AlexNSK

Да где же вы такую ересь вычитали.
"Ваще-то, слово пишется так: Б-г" .Оно всегда пишется как я написал , не всегда БОГ ,но всегда Бог.По крайней мере в тех источниках какие я читаю.

Джоник

ещё один совет . Последний .
"да мне по фиг как оно пишется" не борсайтесь такими словами. как оукнеться ,так и откликнится. Не ва , так вашим детям.
а в отношении "я законченный атеист "
так зарекался медведь...........в берлоге не @!#$. Всякое может быть.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024