и что, когда тебе было лет 12 ты носился на мокиках? никто не ненавидит всех кто ездит не на машине.

Достали пердуны на мокиках!!! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

и что, когда тебе было лет 12 ты носился на мокиках?
никто не ненавидит всех кто ездит не на машине. еще раз говорю, что на ваших райсеров без номеров есть управа, это ГАИ, если они с ними не справляются, то это другой вопрос, а на мокики вообще нет никакой управы.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: Strizh [Владивосток] (195.160.253.---)
Дата:   давно

когда мне было 12 лет я носился на карпатах ))))))) а в глушителе была дыра и сосед выйдя во двор сказал ....Уважаемые ......вашу !!! Я со второй смены отхе.......л и хочу спать !!!! так что ..... в руки и на х..... отседова ))))) и ничё уехали а на другой день он позвал нас к себе в гараж и лично помог заварить глушак вот такие пироги поэтому я и стараюсь разбираться до конца а не натягивать лески и кидаться бутылками с 6 этажа
а про номера ....и рейсеров .... ну как бы ГАИ на это дело глубоко пох у них как начнёться месячник так они пое...т народ и всё катайся дальше вот так
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

а еще у нас иногда в 3 часа ночи на мотоцикле по двору катаются, по твоему надо выйти и вежливо ему сказать - мальчик, ты не прав. так чтоли? я вылил ведро воды им на голову и спокойно поспал до утра.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (67.159.3.---)
Дата:   давно

Так может эти пердуны на мокиках как вы говорите не имеют финансовой возможности себе глушак новый купить или старый сделать? Так что остановите, поговорите, в чем причина-то что он ездит с таким глушаком-то? А бить в лоб, леска и т.п. - это не серьезно.

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: Strizh [Владивосток] (195.160.253.---)
Дата:   давно

:-)))) ну случаи разные бывают яж не говорю что сейчас вам панацею распишу ))) просто последствия своих действий лучше заранее предусмотреть .... )))) ведро воды ... хм ))) а вообще байкеры прекрасные люди но в семье как говориться не без уродов )))
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Strizh [Владивосток] (195.160.253.---)
Дата: 12-07-05 16:35

:-)))) ну случаи разные бывают яж не говорю что сейчас вам панацею распишу ))) просто последствия своих действий лучше заранее предусмотреть .... )))) ведро воды ... хм ))) а вообще байкеры прекрасные люди но в семье как говориться не без уродов )))

какие нах байкеры? молокососы дворовые. Байкеры себя так никогда не ведут


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (67.159.3.---)
Дата: 12-07-05 16:32

Так может эти пердуны на мокиках как вы говорите не имеют финансовой возможности себе глушак новый купить или старый сделать? Так что остановите, поговорите, в чем причина-то что он ездит с таким глушаком-то? А бить в лоб, леска и т.п. - это не серьезно.

а причем тут покой жителей и финансовые возможности придурков на мотоперделках? че ерунду то говоришь. Не серьезно их останавливать и чтото им пытаться объяснить.

ЗЫ Откуда только такие наивные люди берутся как ты?


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: Strizh [Владивосток] (195.160.253.---)
Дата:   давно

"а причем тут покой жителей и финансовые возможности придурков на мотоперделках? че ерунду то говоришь. Не серьезно их останавливать и чтото им пытаться объяснить."
а вот ты пробывал а ну хоть раз ? а байкеры как раз и вырастают из таких молокососов )))только раньше им было место в разных секциях а вот теперь нету вот они и на улицах ...просто тема задела меня близко это всё сам проходил нельзя вот так ...раз и всем в лоб ))))
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Strizh [Владивосток] (195.160.253.---)
Дата: 12-07-05 16:48

а вот ты пробывал а ну хоть раз ?

хоть раз пробовал - в лучшем случае делают вид что не слышат, в худшем матом огрызаются. Тоже самое относится и к любителям громко слушать музыку у меня под окнами.

а байкеры как раз и вырастают из таких молокососов )))только раньше им было место в разных секциях а вот теперь нету вот они и на улицах ...

я не знаю из чего или из кого вырастают байкеры, мне до этого нет дела, но почему за счет других они должны вырастать?

просто тема задела меня близко это всё сам проходил нельзя вот так ...раз и всем в лоб ))))

а что делать, если по другому не понимают.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: Strizh [Владивосток] (195.160.253.---)
Дата:   давно

ладно я не хочу тебе навязывать свою точку зрения в чём то ты прав в чём то нет ... почитал ветку целиком тут не в этих пацанах этих дело тут всё сложнее гораздо ...всё уже обсуждалось и не раз ... а с музыкой это вообще отдельная песня тут тоже свои тараканы ))))) но вот серьёзно у нас во дворе никто не гоняет на дырявом мопеде а музыка строго до 10 .... боролись и так сказать доборолись ))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024