Вася ты то тут причём! Или ты как джоник на шару хочешь капусту срубить? Джоник я читать умею. судя

Достали пердуны на мокиках!!! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: fareast (---.ru)
Дата:   давно

Вася ты то тут причём!
Или ты как джоник на шару хочешь капусту срубить?
Джоник я читать умею. судя по всему вы тоже. Но смысл до вас никак не дойдёт. ладно сузим ещё немного.

"а также в случае невозможности двигаться по ним пешеходы могут двигаться по велосипедной дорожке или идти в один ряд по краю проезжей части"

спор наш зашёл .Можно или нельзя. Где НЕЛЬЗЯ. Написано могут. Это вы мне сами показали. Я вам тут доказываю .что можно. при соблюдении правил. Или не доходит????????????
Или вы плохо читали это. Кстати тоже вы писали

"4.1. Пешеходы должны двигаться по тротуарам или пешеходным дорожкам, а при их отсутствии - по обочинам. Пешеходы, перевозящие или переносящие громоздкие предметы, а также лица, передвигающиеся в инвалидных колясках без двигателя, могут двигаться по краю проезжей части, если их движение по тротуарам или обочинам создает помехи для других пешеходов" ещё раз

"могут двигаться по краю проезжей части, если их движение по тротуарам или обочинам создает помехи для других пешеходов"
Ещё раз повторить, пожалуйста
"могут двигаться по краю проезжей части, если их движение по тротуарам или обочинам создает помехи для других пешеходов"

Дошло?????????????
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: вася (---.divniy.ru)
Дата:   давно

то фарист

1. ну почему зимой вы блин не гоняете на лыжах или коньках по дорогам??? или лыжи не едут?

2. да уж, правила ты точно не понял
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

2 fareast еще раз повторяю - засунь себе свою капусту в задницу, тебя за язык никто не тянул.

и спор у нас был о придурках ,которые катаются по дорогам на роликах и мокиках.

еще раз повторю - лично ты можешь кататься где угодно и на чем угодно (если головы на плечах нет), только когда тебя какойнить камаз переедет, то тебе уже будет все равно.

Общаться с тобой смысла не вижу.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: fareast (---.ru)
Дата:   давно

Вася!!!!!!!!

Физику изучайте!!!! Коньки с лыжами знаете ли только по снегу или льду. Да вы и сами прекрасно об этом знаете.

Правила я вам вместе с Джоником привёл выше.или тоже не дошло, что могут.
спор зашёл именно за это.могут не могут. если вы невнимательно читали , то просьба читать внимательней.
А влез я сюда только после того как Джоник предложил давить всех роллеров которые по дороге ездят. Вы тоже за это?
У меня знаете ли другое мнение.
да , что бы у вас Василий больше вопросов не возникало скажу, что я на роликах пока не катаюсь.Но в самое ближайщее время покупаю. А где мне кататься сам решу.
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: вася (---.divniy.ru)
Дата:   давно

я просто не могу понять почему на роликах, по вашему, можно по дорогам ездить, а на лыжах или коньках нельзя. в гололед на коньках, в снежный накат на лыжах.
а спорить с тобой(с вами) я не буду, потому как правила ПДД и физику
знаю.
удачи и полного привода!



бывает косишь.....
литовку бросишь....
коньки наденешь.....
КАК З. А. Е. Б. Е. Н. Е. Ш. Ь.
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: fareast (---.ru)
Дата:   давно

Джоник.

опять всё запущено. Придурков надо наказывать.кто об этом спорит.только не их переездом. ссылку бы дали где камаз роллера переехал. А вы капусту , в зад.
У вас , что больше аргументов не осталось?
если вы пошутили про переезд,могли бы сразу так и написать, но вы мне стали правилами в нос тыкать. Но как сами в последнем своём посту признались
"спор у нас был о придурках ,которые катаются по дорогам на роликах и мокиках"
но спор как раз зашёл не об этом ( у нас с вами)
а об этом.
"А если вы в ППД ,на которые вы ссылаетесь и судя по всему мало их соблюдающих( так как судя по всему вы себя пупом земли считаете) найдёте где написано,что кататьсяч на роликах нельзя,то готов оказать вам материальную помощь.сумму можете сами назвать"

как видите.как говорят в Одессе совсем другое.
Впредь советую быть более внимательным и не думать . что вы умней всех. И не считать кого то баранами и советовать "засунь себе свою капусту в задницу".
В данном случае этот качан засуньте себе. спор вы проиграли. Про то где кататься вы правы. где посчитаю нужным там и буду.
Общение мне с вами Джоник доставило массу удовольствия.
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (67.159.3.---)
Дата:   давно

fareast (---.ru) - да, врач, а что мне теперь надо быть со всеми покладистыми и прогибаться под всех - я не такой, уж поверь.

Мда, не шуточный спор тут выявился...

Лео - а ты знаешь его номер или фамилию? а то вдруг психанет и задавит меня, а сам уедет))))

Роллеры, скейтбордисты относятся к пешеходам - это в ПДД написано и я соблюдаю правила пешеходов.

Джоник - ну хорошо что хоть не собирался меня конкретно давить))) и просьба, подбирай слова, когда говоришь про роллеров, т.к. катаюсь, многим до этого уровня ой как далеко)))

6012АА19 (---.rusal.ru) - с тормозами проблемы у тех, кто не может нормально кататься, если иметь ввиду меня, у меня за плечами 2-х летний опыт катания на роликах, и первым делом я науился тормозить, так чтобы не залететь при случае под машину. Не надо всех под одну гребенку нести. Судя по тому, что ты видел только голову из-за кустиков (а я знаю какие они в саянах ростом), то тебе на дорогу вылетел максимум 15 летний парняга.

АлексНСК - слова подбирай, я про бакланов, я ведь тоже роллер.

Кстати, запретов действительно нет, о передвижении пешеходов (так же как и роллеров) по проезжай части, НО при отсутсвии тротуара и только навстречу движению. ИМХО. Могу этот пункт вынести сюда.

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: Глухарь [Владивосток] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ну что господа, переходил сегодня дорогу, несется на меня конь стальной, водятела из-за руля не видно. Рев на вся Енисейку. Останавливаю ..... мда-а-а, водителю от силы лет 10-11, за рулем пассажир того же возраста. Взглянул на меня и у меня как-то все слова нехорошие из головы выскочили. В общем поговорив 5 минут, объяснил проблему, оказалось ребята с радостью ездили бы на хорошем мокике. Но баблосов нема. Извините ребята но я их не проспонсировал, хотя они пообещали возле моего дома не ездить.
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: fareast (---.irlit.ru)
Дата:   давно

Да я знаю , что вы не покладистый

Про пепельницу читал.........
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (67.159.3.---)
Дата: 13-07-05 18:38

Роллеры, скейтбордисты относятся к пешеходам - это в ПДД написано и я соблюдаю правила пешеходов.

молодец что соблюдаешь, но так делают далеко не все люди которые катаются на роликах.

Джоник - ну хорошо что хоть не собирался меня конкретно давить))) и просьба, подбирай слова, когда говоришь про роллеров, т.к. катаюсь, многим до этого уровня ой как далеко)))

просто ты все на себя почему то примеряешь сразу-) А таких как ты (соблюдающих ПДД на роликах) очень мало, я ни разу не видел.
Если едут на роликах - то обязательно по дороге, хотя тратуары есть.

АлексНСК - слова подбирай, я про бакланов, я ведь тоже роллер.

вот опять, не стоит все относить на свой счет-)

Кстати, запретов действительно нет, о передвижении пешеходов (так же как и роллеров) по проезжай части, НО при отсутсвии тротуара и только навстречу движению. ИМХО. Могу этот пункт вынести сюда.

все уже давно вынесено-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024