Всем спасибо. За себя конечно стыдновато - мало очень сделал. Можно конечно и оправдаться - узнал

Москвич.Часть 2-я.Воля.))) - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Всем спасибо.

За себя конечно стыдновато - мало очень сделал. Можно конечно и оправдаться - узнал поздно, за три дня до акции. И многие уже узнали поздно - но хоть не участвовали, зато знают про ситуацию и источник с более правильной инфой.
Но выводы сделал по многим вещам, в частности по работе и реакции СМИ и правительства в таких ситуациях.
Если в следующийй раз заранее узнаю, недельки за две - то можно будет сделать многое, многих с агитировать и поучаствовать поактивнее в целом. - надо же реализовывать принцип "Чем больше каждый внесет вклада в общеее дело - тем дело лучше получится". Только что на ум пришло. Ну и применительно для себя - чем больше я сделаю тем лучше для общего дела :-)

Как говорится главное не останавливаться на достигнутом - развивать тему.

P.S. Уважаю москвича и всех участников акции "за содеянное".
Хочется осбо отметить тех, кому этот сайт принадлежит - подтвердил свою репутацию лучшего сайта по теме сделав все возможное для содействия акции не побоявшись возможных последсвтий - им ведь это еще и аукнуться может.

Вобщем глядя на все это - сразу прибавляется оптимизма к картине мира и страны. Есть еще люди, достойные называться Человеками :-) с большой буквы и в полном смысле этого слова. Как кто-то сказал: настоящих людей мало, но именно благодаря им держится мир.
Именно благодаря тем, таким, как те, кто поддержал акцию и есть еще надежда на нормальное будущее для нас и наших потомков.

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Никитич [Омск] (---.sibneft.ru)
Дата:   давно

Вячеслав. От своего имени и от имен всех Омских ребят, участвующих в Акции, выражаю Вам своё глубокое уважение и благодарность.
Да, это было трудно, сделать первый шаг. Было страшно, весь день как на иголках. И вечером акция. Сюжеты в новостях. Статьи будут сегодня... Но мы его сделали. И я теперь уважаю себя. Не надо останавливаться на достигнутом. Мы тебя поддержим!!!

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: eugene78 (81.2.31.---)
Дата:   давно

Вячеслав! Жму руку! Огромное спасибо и удачи! Побольше бы таких как ты. Вчера мы доказали, что не быдло! Я этому очень рад, потому что задолбал всеобщий пофигизм и индиферентность ко всему происходящему.

Прощу создать специальную ветку, о создании движения, партии, ассоциации, чтобы мы могли действовать ЛЕГАЛЬНО. Готов принять посильное участие в этом.

Еще раз удачи и здоровья!
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: jr. (80.237.9.---)
Дата:   давно

МОСКВИЧУ РИСПЕКТИЩЕ !!!
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: addicted2[not_logged] (80.243.67.---)
Дата:   давно

как говорицца, "афтар пешы исчо" =))

всмысле повторить не мешало бы=))

Слава, Владивостоку совсем не пох...й. И это радует
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

Спасибо Вячеслав!
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Матроскин [Омск] (62.231.11.---)
Дата:   давно

Москвич, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! :) Балшой тебе пасиб!!!

_______________________________________________________
.... а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил!!!
О морях и не мечтаю..... Ипсум мне корабель заменил!
Тойота - Ипсум, 1997, 3S-FE
http://pravomsk.ru/
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Urgen [Новосибирск] (---.kdvor.com)
Дата:   давно

Москвич - теперь тебя будут пасти, береги себя и не делай глупостей по пустякам! Если чё, пиши , нас тут много, к Москве за пару деньков подкатим! Сибирь с вами!

++++++++++++++++++++++++++
Honda Accord Wagon T4, 2,3L, 1998
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Вячеслав я повторюсь

..но помни весь Красноярск был рядом с тобой!!!!!!

как свелый луч во тьме сырой
гараж и номер сто сороковой
задел ты всех и душу растревожил
поднял народ и форум ожил....

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Антонио (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Спасибо тебе, Москвич! БОЛЬШОЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024