Москвич,слов нет,одни эмоции!Жму руку!Держитесь,мы в регионах вас поддержим! Считаю,в дальнейшей

Москвич.Часть 2-я.Воля.))) - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: s  (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Москвич,слов нет,одни эмоции!Жму руку!Держитесь,мы в регионах вас поддержим!
Считаю,в дальнейшей борьбе с кремлей,с бюрократией,надо выработать стратегию и тактику дальнейшего поведения.
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: УССУРИЙСК (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

МОСКВИЧ, спасибо. Всё прошло на ура!!!
Впервые в жизни почувствовал себя Человеком.
Почаще бы так собираться может и жили бы сейчас как люди. (а все эти фрадковы и хлебановы, действительно выглядели вчера достаточно жалко). Продолжение просто необходимо, а то поговорят и забудут, а это - сейчас недопустимо.Нужно идти до конца, раз затеяли эту бадягу!!!
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: T80  (213.221.7.---)
Дата:   давно

МОЛОДЦА!
Но, надо бороться дальше!!!
Чтобы пошлины СНИЖАЛИ.
А, если не захотят, то ЭТИХ б-й надо УВОЛИТЬ нахрен!
Метод - ОРАНЖЕВЫЙ !!!
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: ХАМ [Москва] (217.67.121.---)
Дата:   давно

Все мы очень хорошо постарались.
Всей бастовавшей России привет.
Москвич, еще раз респект!!!

________________
Civic Vi
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Zorich (moscow) mark II (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Все было ПРАВильно, и Такой бучи не было в Столице при забастовках таксистов, ехал в коллоне 38-ым с блокады вышел на БД примчал без помех с белой калдиной ( Парни Молодцы ) смотрел на единомышленников был очень, очень ..Горд за всех.. правльно кто-то тут сказал мы не " быдло " и 19 мая это наш Празник!!!
сплоченности и здравой мысли!!!
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Serge1978 (---.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Жму руку!!! Всё круто!!! Самое главное, что они почувствовали на своей шкуре, что то время, когда можно было безнаказано безобразничать, прошло!...

Жалко, что в Питере нас не так много было...
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: ИВМ (62.76.7.---)
Дата:   давно

Уважаю!
Но не надо останавливаться на достигнутом.
Ведь тупые, зажравшиеся чиновники до сихпор остаются на своих местах, и не сегодня завтра опять придумают новый законопроект, "на пользу населения".
Я считаю победа будет полной когда будет сформировано новое правительство заботящееся о благосостоянии народа, а не о своем собственном.
Решайте что делать дальше, а мы пойдем за Вами!
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: БФ (---.Garnet.ru)
Дата:   давно

А про эту пас.куду лучше не слышать. Трус и демагог. Имел с ним контакт, когда он готовился к выборам. Разливался соловьем. А до дела дошло - хвост поджал и в кусты. Н а таких делать ставку нельзя, лучше их вообще не допускать до святого дела. Испоганят. И станут победителями
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: rockman [Москва] (---.nat.iskratelecom.ru)
Дата:   давно

1

____________________________________________________________
Если я чего решил - выпью обязательно!
Ниссан Санни 99 год, 4 WD, автомат
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: radist (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Слава, поздравляю тебя и себя с этим великим. считаю, событием. Мы далековато от вас, в Екатеринбурге, проводили свою акцию, прошло все хорошо, очень заметно, в том числе в СМИ. Мы вообще у них любимые герои еще с акции протеста в 2003 году против ОСАГО. В сентябре прошлого года мы создали региональный комитет по защите прав автомобилиов (круглосуточная юрпомощь водителям в отношениях с ГИБДД, страховщиками и.т.д) Сейчас уже чиновники местные завидев нас. за руку здороваются. Т.е. работаем, помогли многим водителям, отвоевали бесплатную парковук в аэропорту. рубимся за другие права...То, что произошло вчера в стране, особенно в Москве и Владике, это показательно. Дело не в автомобилях и запретах. дело в том. что люди стали себя уважать. Давайте вместе работать, мы готовы помогать чем можем, приезжайте в гости, все расскажем и обсудим. работаем активно вместе с екатеринбургским автомобильным клубом. там до тысячи активистов.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024