Москвич МОЛОДЕЦ! Боялся, что после победы ЦСКА нашу акцию никто не услышит, но какой РЕЗОНАНС! Сам

Москвич.Часть 2-я.Воля.))) - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: ДТД (Хонда Торнео, Москва) (80.237.9.---)
Дата:   давно

Москвич МОЛОДЕЦ!!!
Боялся, что после победы ЦСКА нашу акцию никто не услышит, но какой РЕЗОНАНС!!! Сам весь день ездил с большим куском материи оранжевого цвета на заднем стекле и с включенными фарами, пару раз менты чуть не остановили, но пронесло. К сожалению к Белому дому не смог подъехать - работа.
Теперь вся страна знает, что у нас есть такой лидер и просто так нас не победить.

Спасибо за то что не побоялся взять на себя такую ответственность, ты настоящий лидер!!!
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Задумчивая [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

В Перми была колонна из 50 машин, два телеканала,
останавливали их - 3 подполковника,
один полковник (глава ГИБДД города),
патрульных машин штук 10 и ментов обычных (вульгарис), штук 30,
еще какие-то черти были из администрации города,
вот они очканули-то, а, я аж не ожидал, с ментами мы попрепирались и разъехались, Давно такого кайфа не испытывал чес слово
За Задумчивую - супруг Констебль.

вот я подумала и сказала...
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Яповод [Москва] (---.sw.ru)
Дата:   давно

Слава, жму руку.
Хочу также выразить свою огромную благодарность всем организаторам акции, я, к сожалению, был простым участником.

По поводу идеи создания своего движения или партии - с удовольствием поддержу вас, ребята. Материально и не только.

Ну а по поводу Похмелкина - ниже приведено исключительно моё мнение. Власть специально находит людей, которые оттягивают часть протестного электората, смягчают накал любой акции. Вот тот же Похмелкин, ведь мог же подать депутатские вопросы по поводу убыточности ОСАГО, по поводу законности увеличения пошлин, транспортного налога, в то время как дороги были и остаются весьма хреновыми. По поводу мигалок на дорогах, перекрытия трасс, организации движения... Много чего. Ведь если он позиционирует свою партию как помощь автомобилистам, он мог бы решать эти проблемы. Так вот, он такие вопросы не решает, он только ослабляет накал населения. Перед принятием закона ОСАГО он говорил - закон не пройдет, мы не дадим. Народ успокоился и всё отлично прокатлило -))

с огромным уважением к вам, друзья!
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Alex 99 (---.nepa.ru)
Дата:   давно

Горжусь всеми и собой, молодцы
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Saltan [Москва] (---.lfoto.ru)
Дата:   давно

Вячеслав, уважаю!!!

Спасибо!!!
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: lexxus666 (---.distance.ru)
Дата:   давно

Из Тюмени РЕСПЕКТ !!!!!!!
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Tikkon (213.80.144.---)
Дата:   давно

Всех поздравляю с первой победой! Но расслабляться не стоит, ведь уже в июле наше "любимое" правительство будет рассматривать пошлины на иномарки. Я надеюсь, что будет дан следующий бой, но уже под другим лозунгом. И к правым рулям уже присоединятся леворукие машины, и нас станет больше. Пора папикам из правительства считаться с народом!
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Kola (---.egis.ru)
Дата:   давно

Дорогой человек, Слава, Москвич! Наконец-то услышал тебя, так как переживаю со вчерашнего дня за твою судьбу. Ты настоящий мужик. Вся страна гордится и восхищается тобой. На таких как ты держится Россия, несмотря на произвол зажравшихся подонков. Пришли фотографию. Хочу поставить на стол себе. Предлагаю считать 19 мая - Днём рождения Гражданского Общества в Росии и отмечать каждый год.
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Alexel (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

Приветствую всех. Присоединяюсь к поздравлениям. Предлагаю собраться на выходных: есть же много чего обсудить, а на клаве эмоций не передать. Надеюсь вопрос об регистрации некоммерческой организации в умах решен.
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: bas (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ты молодей .
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024