И еще. мне кажется важным, чтобы все это понимали. мы поднялись, потому что нас прижали к краю.

Москвич.Часть 2-я.Воля.))) - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

И еще... мне кажется важным, чтобы все это понимали... мы поднялись, потому что нас прижали к краю... дальше отступать просто некуда. Надо держаться, несмотря ни на что...

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: vlas54(Chita) (62.33.196.---)
Дата:   давно

москвич:
Слава молодец!!!!А твари от власти они и есть ТВАРИ...Хорошо их тряхнули сволочей.Что делать дальше ?Останавливаться нельзя.Многие даже не учавствующие в акции и не знавшие о ней проявили солидарность.Народ запуган чинушами,но при случае готов к противостоянию этой оборзевшей власти...
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: s  (213.228.124.---)
Дата:   давно

Не столько они нас прижали,сколько мы их терпели!То что толку от нынешних властьдержащих не будет это факт,может быть пойдут на малозначимые для них уступки-кинут кость в толпу и всё.Заставить их на дальнейшие шаги можно только массовостью,бойкотами,в крайнем случае,что нежелательно,другим методом.Они не дают проявить наш протест даже конституционным правом,это говорит лишь об одном,что у нас нет никаких прав,одни обязанности.
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: KT (82.142.132.---)
Дата:   давно

2 TurboD [Красноярск/Москва] (---.pcs-net.net)

>> Вспоминаются, всякие КТ, Витали Калдины, Димы и прочие шалоболы никчемные, словоблуды пустословные. Но прогадали они, не поверили что за нами будет сила.
[skip]
Я пытался начать движения на апрельской встрече в Крылатском, было буквально пять человек меня понимающих. А ты, Слава, был в отпуске. Не хватало тогда тебя. Ну зато теперь реабилитировался.
[skip]
ЗЫ Сегодня меня не было с вами. Мне минус большой. Не позволили некоторые обстоятельства, по которым я бы вообще остался без машины, чувствую, из-за трудностей с документами. (Ну не имею я прав в чужом городе! Из-за этого и траблы.) Но я потом приехал к Белому Дому (после обеда), а там уже никого не было...
[skip]Надеюсь, Вячеслав, это наше великое начинание будет развиваться в правильном русле и дальше.

Гм, ну ты и перец!
Ответить тебе хочется следующее:
1. По поводу "шалобола", хотелось бы предложить тебе подрулить-таки при наличии свободной минутки на ул. Кржижановского к д.6 и позвонить мне по телефончику +79166054908, чтобы ты мог ответить за пиZдеж.
2. По поводу того онанизма души, которым ты занимался в апреле: да уж, понимающих тебя людей нашлось немного. А жаль. Сразу бы тебя понять....
3. По поводу тех важных обстоятельств, не позволивших тебе участвовать в общем деле, о котором ты так много трындел: ты, вероятно, думаешь, что все поехавшие на акцию участники не имели более приятного или безопасного дела на это утро. Ты, наверное, думаешь, что когда нас загнали в карман с омоном, мы имели очень много прав и чувствовали себя отлично. Да, ты храбрец. Ура тебе, отважно примчавшемуся к БД, когда там все уже закончилось. Надеюсь, ты там славно помитинговал...
4. По поводу твоего перла о "нашем великом начинании", хочется спросить, отчего ты используешь предлог "наше"? Ты кто, дядя? Я участник колонны под номером 77, а ты кто? Боец с тазистами "на сайтах"?
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Всех с ПОБЕДОЙ!!! Но мне кажется это только начало. Эти твари притухли временно. У нас же всегда так было и в СэСэСэРе, и в России. А нынешние наши горе-правители воспитаны-то по той же системе. Они взяли паузу, о чём и было заявлено. То есть они не теряют надежд добиться таки своего, когда народ "типа" подуспокоится малость. Может меры сделать не столь жестокими, половинчатыми, как и всегда. Но ужесточить ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
ПОЭТОМУ считаю необходимым
1. Отслеживать любые мало-мальские телодвижения в БэДэ в отношении правого руля и вообще подержаных иномарок.
2. В случае обнаружения каких-либо действий со стороны противника немедленно нанести упреждающий удар, путём повторного проведения акции, но более массово, с лучшей организацией (с учётом ошибок первой акции).
3. В случае проведения последующих акций основными требованиями должны быть НЕ недопущение введения каких-либо новых барьеров для иномарок, А снижение уже существующих таможенных, страховых, налоговых и прочих платежей, делающих жизнь автовладельца уже сегодня не сахарной!!!
4. Вовлекать в наши ряды как можно больше автомобилистов.
5. Прекратить всяческую грызню между правыми и левыми, нашими и ненашими, одним словом: "Автомобилисты всех мастей, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!" Ведь наши требования лежат не только в плоскости расположения руля. Так мы будем сильнее!!!
А вообще, конечно, молодцы!!! Всем спасибо!

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: grybnick  (---.ppp129.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Самое главное сейчас... самокритика.
Победа была достигнута из-за внезапности.
Надо понять, что если мы серьёзно хотим создать движение среднего класса, нельзя терять времени, - надо организовываться.
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: helix (---.Tyumen.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Даже если послание "КТ" не провакация,уже не важно что было до "ТОГО",теперь мы явно видим "кто есть ху"!
Слава! Мы с тобой!

Тюмень
MARK-2
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Правый (---.nat.mns.ru)
Дата:   давно

Господа поздравляю.Надоело уже быть быдлом,на украине народ проснулся.Пора и нам высказывать своё мнение смело и открыто.Глядишь и нормального президента выберем в следующий раз...
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: дальнобойщик (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

я свой номер 91 сохраню на память :)
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: poslanik  (212.74.224.---)
Дата:   давно

Слава всё отлично прошло . Я ездил целый день по Москве на рабочей машине с ленточкой на фольце видел ещё три машины но был удевлён одна была волга другая жигуль четверка и тоже с ленточками эх жаль было мало времени о предупреждении народа раз так пошло много леворульных бы нас поддержало .ВИКТОРИЯ.......
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024