[url]http://www.kommersant.ru/doc.html?docId=579090[/url]

Москвич.Часть 2-я.Воля.))) - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Михаил В.В. (80.237.112.---)
Дата:   давно

http://www.kommersant.ru/doc.html?docId=579090
http://www.gazeta.ru/2005/05/19/oa_158070.shtml
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Dejavu_unlogin (217.145.146.---)
Дата:   давно

Респект из Тюмени!!! Жму руку!
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Марк 2 316 (212.176.29.---)
Дата:   давно

Дорогие сограждане! В г. Владимире в акции приняли участие около 70-ти автомобилей, привлечена пресса, Авторадио, два телеканала. Очень приятно, что народ полностью не одеревенел, еще есть порох...
Беда вся только в том, что несмотря на все наши усилия, правительство тихо и спокойно сделало шаг к запретам, напрямую заявив, что экономическими мерами сделает невыгодным использование "старых" инмарок (и правых и левых смею Вас уверить счастливые леворукие!!!), т.е. ОНИ НЕ ХОТЯТ СДЕЛАТЬ ЭКОНОМИЧЕСКИ ВЫГОДНЫМ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОТЕЧЕСТВЕННОГО АВТО, А ИДУТ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, ВАЗЫ ГАЗЫ УЯЗЫ И ПР БУДУТ ТАКИМИ ЖЕ УЕВЫМИ, НО БОЛЕЕ ДОРОГИМИ, А НАЛОГИ ОСАГО ДЛЯ ИНОМАРОК (опять повторюсь и правых и Левых) зае..енят такие, что останется только руками развести. КОРОЧЕ ВВЕЛИ МЯГКО, НО ГЛУБОКО! К сожалению вчера была еще не победа! Ну это я для того пишу, чтобы задумались и не расслаблялись, да леворуким инмарщикам мож растолковали что к чему, если кто из них тихонько радуется что их не тронули!! СПАСИБО ВСЕМ ПРИНЯВШИМ УЧАСИЕ В АКЦИИ В г. вЛАДИМИР И КОНЕЧНО ДРУГИХ городах. наше ДЕЛО правое ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ. спасибо ОТДЕЛЬНОЕ вячеславу!!
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Motodor (---.ints.ru)
Дата:   давно

Москвич, спасибо тебе!!! и всем остальным кто поддерживал как мог!!! УРА!
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: АнкаМ (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Вячеславу от Владивостока респект!
Спасибо!
Все таки у нас все спокойней прошло. Вам больше досталось.
Но остается вопрос с поднятием пошлин!
ИМХО поднятие пошлин = запрету на правый и левый иномарочный руль.
Мы ничего не добились.
Пошлины будут подняты.
Что делать дальше?????
Как законно отстаивать свои права, или в нашей стране нельзя говорить о законе?
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: dfedor (62.76.10.---)
Дата:   давно

полностью согласен с Марк 2 316. необходимо двигаться дальше.
Менты переписывали наши номера и адреса. Думаю также важно составить свой список участников, ведь менты для чего то это делали, и значит будут гадить нам по отдельности. Чтобы нам не потеряться в суматохе нужно знать своих героев.
сорри за сумбур.
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Хрыч (---.transtk.ru)
Дата:   давно

!!!!!!!!!!
РЕСПЕКТ МОСКВИЧ!
!!!!!!!!!!

Вот так вот и делается история. С истринно русским размахом, и русской же бесшабашностью! А какова ирония произошедшей акции!
Народ объединила любовь к авто, авто которые произведены в Японии и для Японии, авто на которых ездит весь Дальний восток, половина России, и все больше и больше "зажравшаяся", но практичная Москва. И лидер акции - Москвич! :)
Удивительно!
Но что более удивительно - акция показала властям реальные возможности среднего класса. Его мобильность, оснащенность, сплоченность. Легкая демонстрация силы, погрозили пальчиком нашему правительству, пусть не забывают кто в доме хозяин ;)
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Alex Pol (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Чето Коммерсант перебрад малость :))))

>>>"Нет повышению дорожного налога". "Мы хотим показать наше гражданское отношение к бардаку в стране",– заявил Ъ организатор мероприятия, ОДИН ИЗ СОЗДАТЕЛЕЙ САЙТА www.auto.vl.ru Вячеслав Лысаков <<<
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Thrash (---.ru)
Дата:   давно

Мы молодцы, теперь надо закрепить успех!
 
 При мне товарищ в шатском (такая, казенная морда, костюмчик за 2000 штуки зелени
Автор: spotlight2000 Moscow  (---.ntt.ru)
Дата:   давно

по мобиле (сони эрикссон 910) отзванивал начальству со словами :
"рапорта напишем, 6 человек задержано....."

Когда я подъехал (№ 90 в Крылатском, Ниссан Сима) к БД менты просили -2х селовек посидеть 1,5 час и штраф по 100 рублей. Добровольцы были и пошли с ментами, входили ли они в те 6 человек или нет - не знаю.

Можно сказать, что акция удалась, ОДНАКО:

вопрос таки остался открытым - из уст правительства звучали слова "пока", "сертификация" и прочие.

Министр Левитин предложил сертификат типа.
Я имею некоторое отношение к авиации, и знаю, что такое сертификат типа и единичный сертификат -
реально плучить единичный сертификат и сертификат типа невозможно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Например, легкие самолеты, типа Цессна, отличного качества, НО - в в ФАПах указано, что нормы летной годности приведены не ДЛЯ АКРОБАТИЧЕСКИХ САМОЛЕТОВ, но как тогда понимать нормы перегрузок +4/-2 Жэ????? Это нормы тех самых акробатических
самолетов.


В общем, вопрос остался открытым.
По тематике ОСАГО и Бензина, Пошлин - без изменений, концепция принята!

Я разговаривал с Вячеславом, он прав, надо отдохнуть, темп бешеный, но акцию надо повторить, с участием левого руля, с подачей заявки на САНКЦИОНИРОВАННЫ митинг

--------------------------------------
Паскуда коротыш
spotlight2000@yandex.ru
spotlight2000@mail.ru
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024