МЫ-Граждане! Этим мы гордимся! Молодцы! Мы не стадо баранов! Организаторам ура-ура-ура! Жму руки!

Москвич.Часть 2-я.Воля.))) - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Уважаю Автомобиль (195.72.233.---)
Дата:   давно

МЫ-Граждане! Этим мы гордимся! Молодцы! Мы не стадо баранов! Организаторам ура-ура-ура! Жму руки! Обнимаю крепко! Свобода выбора! Гражданин волен сам выбирать!
о. Сахалин
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Снайпер  (194.84.45.---)
Дата:   давно

МОСКВИЧ - МОЛОДЕЦ!!! Уважаю, верю, даже по хорошему завидую...

А я сам, блин, закипел накануне, как специально... Жара у нас дикая какая то стоит, двигун перегрелся, лямка, мастерская... короче несчастней человека в тот день, кроме меня, наверное, не было.

По акции

Считаю так: Похмелкина - на х..., даже не пришел су-ка, не "покрышевал", короче - падший человек, гнида...

Давай выдвигайся сам, без шуток и по серьезному! Поддержку и финансирование будем организовывать на местах. Придеться создавать свой сайт.

Деваться нам некуда, ни сегодня, так завтра, не завтра, так послезавтра правый руль начнут зажимать, нужна оргнизация, может даже партия. На ДВ серьезный бизнес на иномарках и поддержать им тебя придется в любом случае, к тому же органы власти там тоже в нем завязаны по уши (только не вздумай с ними связываться!) поэтому считаю, что все признаки для создания политического движения налицо. Нужен лидер.
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Shuriken [г. Озерск, Челяб. обл] (195.69.216.---)
Дата:   давно

Главное не останавливаться на достигнутом. Готовить активную часть народа, не только форумского, а знакомых и т.п. к активным действиям.

ОБЪЕДИНЯТЬСЯ надо, хоть в кружки по интересам по ловле бабочек, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

Вячеслав! Молодец! Все очень достойно и по-мужски!
Как Маджеста? Никто на нее не посягнул в толпе?
Теперь самое сложное началось - "медные трубы"
;)

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: LaV (---.tomline.ru)
Дата:   давно

Москвич ты молодец хоть не совсем я с тобой согласен, но эти пдры из правительства им на все пох.

Настроение подавленное несмотря на вчерашнюю победу.
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Pepsi:) (212.91.218.---)
Дата:   давно

молодцы!!!!!!!
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: comrade (62.231.165.---)
Дата:   давно

Неужели ты видишь в беспорядках гражданское общество?
Выразить свою позицию, это одно, а блокировать Фрадкова, это уже совсем другое.
И о какой победе речь? Да, выразили свою позицию, но ведь приняли! Приняли же! Вы правда думали, что отмена, так называемая, правого руля, всё же произойдет? Да и так, за один день! )))))
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Надо было "свиньей" колонну организовать, впередставить машины покрепше и так прорываться (или выходить из блокады) ;)))))))))))))))

Эот я так :) просто. :) Волна хорошая была... :) пусть теперь попробуют запретить правый руль

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Док.. (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Дело то принципиально не в Правом или Левом рулях, а в том что господа из правительства просто увидели что люди могут организоваться по всей России несмотря на запреты демонстраций. Вот это главное.
Перессали ж когда пенсионеры с минетизацией вышли..
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: LaV (---.tomline.ru)
Дата:   давно

to comrade

Неправильно выразился не победы а эйфории от того что мы можем чтото изменить - от этого и подавленное состояние что правительство на нас положило и сделало все по своему. Единственное, что радует что если верить заверением правительства а том что оно хочет ввести новые нормы безопасноти то это выйдет не только владельцы подержанных иномарок но и пенсионеры (как владельцы старых отечественных авто)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024