Действительно выдающийся день! И не днем футбола надо его назвать, как предложил Грызло, а днем

Москвич.Часть 2-я.Воля.))) - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Yessentuki (---.ppp.kmv.ru)
Дата:   давно

Действительно выдающийся день! И не днем футбола надо его назвать, как предложил Грызло, а днем зарождения действительного гражданского общества.
Ко всем просьба - запишите кто может на цифровое видео сюжеты про акцию - это ведь история.
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Underling (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Москвичу респект. Умеешь людей объединить.

Самое главное - не в руле и пошлинах, а в том, что у заевшихся холуёв хоть ненадолго, да пропала уверенность в своей безнаказанности. А у нас появилось ощущение, что мы можем заставить их если не уважать нас, то хотя бы бояться.
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Mad Trump (---.gprs.mtsnet.ru)
Дата:   давно

Слава, молодец. Уважаю. Жму руку. У тебя талант. Рад что ты жив-здоров, переживал. Приятно ощущать себя единым целым с народом от Москвы до Дальваса, никогда не испытывал такого чувства. Ребята, спасибо всем, не подкачали.
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Dimson (---.asx2.dial.vsi.ru)
Дата:   давно

Москвич, молодец!!!!

жму руку!!!
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: vbr151166  (213.171.38.---)
Дата:   давно

Так держать! Куда подъезжать в партию записываться? Я этого момента 10 лет ждал. Наконец-то появляется реальная народная сила! Ура!
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Кирьян [Москва-Зеленоград] (---.mjknet.ru)
Дата:   давно

Москвич-МОЛОДЦА!!!Я весь день следил за акцией!Рад,что всё закончилось успешно!Жаль только,что я сам не смог присоединиться(рабочий день к сожалению ни кто не отменял).Но я был всей душой с ВАМИ! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!

"Нельзя вполне насладиться радостью нового открытия,
если ты не пришел к нему через воображаемое".
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: clock-off (---.nat.iskratelecom.ru)
Дата:   давно

Москвич, то что планировалось, мы сделали!!!
Те, что доехали (хвост+пробившиеся сразу), славно прокатились! Менты отворачивались. Останавливать начали только тогда, когда народ рассеялся (кто встал на набережной, кто поехал на работу, кто продолжал нарезать круги). Да, они нас подна@#али, но Цель достигнута! Те, кому наш, скажем, "кукиш", адресовался, всё изучили и поняли, не сомневайтесь, там не дураки сидят. Особенно когда дело пахнет керосином. А то, что дело не в руле - истинная правда. Просто люди устали от НИХ. И повод может быть любой.
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Т.А.А.(Москва) (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ТО что мы сегодня сделали это первый шаг, он самый трудный. Из сегодняшнего дня мы сделаем много выводов, многому научимся. Мы изменим тактику, мы научимся беречь ЛИДЕРА,. Теперь нам будет легче работать со СМИ, нас знают.
Вячеслав Иванович, Вам прийдётся поменять номер телефона, лучше иметь два, зарегистрированных на бомжей(поверьте наслово). Сегодня мы(вся Россия) испугали ВЛАСТЬ(Христенко забыл, что говорил неделю назад), но нужно двигать дальше. НАМ нужны рычаги, которые отбьют желание, даже думать о ПРАВОМ руле и т.д. Например: используя Дальневосточный ресурс можно помаячить каким-нибуть референдумом, недоверием, напомнить продажным депутатам что их могут отозвать избератили и т.д.
Предлагаю в ближайшее время собраться и обсудить итоги, успехи, ошибки.
Вячеслав Иванович(МОСКВИЧ) будте осторожны, в прямом смысле. Вы наступили на змею, на гниду. Она кусает из - под тишка и очень больно.
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Dr.Watson (---.psoas.suomi.net)
Дата:   давно

Поздравления от леворукой Карины из Финляндии!

Не расслабляйтесь только, а то уж очень "опасно" звучали слова чиновников "пока, в ближайшее время, никто запрещать не будет". Думают они, мол успокоится народ и тихим сапом пропихнут пас.кудный закон. Надо как-то следить за тем, что творится в профильных комитетах Думы - какие проекты разрабатываются и т.п. и играть на опережение, удавливать инициативы антинародных законов в самом зародыше...
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ребята,боюсь даже перечислять тех,кто был самый активный в Акции.
Кто помогал мне ( и вам) инфой,напоминанием,практической помощью...
Я вас благодарю...
Просто боюсь обидеть кого-либо своей забывчивостью...
Мы - едины...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024