Вячеслав, вери гуд! Но хотелось бы все же высказать предостережение - пасти будут обязательно!

Москвич.Часть 2-я.Воля.))) - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: SABIR [Москва] (---.corbina.net)
Дата:   давно

москвич
спасибо и от меня-
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Вячеслав, вери гуд!
Но хотелось бы все же высказать предостережение - пасти будут обязательно!
Прошедшая акция показала, что ты вполне можешь стать (по факту - уже стал) нашим лидером!
Публичная жизнь и деятельность не легка, если являешься НАРОДНЫМ избранником и пытаешься что-либо сделать для тех, кто встал за тобой!
Если посмотреть на данную проблему реалистично - назрела необходимость создания общественной организации, как уже предлагалось многими форумчанами!
Пусть некоторые злопыхатели бубнят и строят всякие дикие предположения, что ты нас просто использовал как трамплин для дальнейшей политической деятельности.
Моя точка зрения заключается в том, что автовладельцы иномарок (особенно яповских) действительно являются тем средним классом, который наиболее трезв в оценке окружающей обстановки, поэтому лишний раз не лезет и не ведется на игрушки правительства с народом.
Нас много, но до тебя никто не пытался организовать из отдельных возмущенных и в праведном гневе кричащих о своем несогласии с политикой нашего правительства япономарочников в какое-то подобие
общества по интересам, что ли.
Настала пора зарегистрироваться общественной организацией, со своими лидерами, фондом, подразделением юридической поддержки, СМИ, наконец!
Проблем, которые необходимо решать, много.
Но все решения, до акции, принимались узким кругом лиц, которым глубоко наплевать на мнение самих автовладельцев.
Менять ситуацию надо!

Да и будучи законным представителем крупной (а это несомненно так и будет) общественной организации даст некий иммунитет, что ли, от зажравшихся индивидуумов со свиными глазками и неограниченными полномочиями!

ЗЫ: а соответствующий форум все же надо открыть, Вячеслав!

ЗЗЫ: если каждый, сочувствующий и понимающий проблему, стремящийся и ставший членом сего общества сделает посильный взнос (хотя бы теже 10 баксов в год), мы сможем содержать и свои СМИ, и штат юристов и пр., и пр.

ИМХО

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Сергей54 [Новосибирск] (212.192.185.---)
Дата:   давно

Москвич - поздравляю браток!

Toyota Sprinter AE91, 5A-FHE, АКПП http://foto.auto.vl.ru/u160399/
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: You (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Вячеслав! А что ты сам думаешь о создании Партии: http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=25&i=949570&t=949570
 
 имхо
Автор: Roman737 (213.33.213.---)
Дата:   давно

Я вот не понял, че у Москвича за ксива такая, что его со смешным штрафом отпустили? Я, конечно, за справедливость всеми конечностями, но мляяяяяяяя... мы ж не в Европе с судом по правам человека, где любая тварь может жалобу накатать. Кстати, РФ на первом месте по этому показателю :)

Спасибо скажу не Москвичу, а ВСЕМ активистам. Все ж там, у БД, ребята старались не меньше его. Повязали с десяток, я слышал, хоть это и не совсем показатель. И еще... Реально одного сломать проще. Надо распылить ответственность. Для следующей акции нужно сделать 10 таких москвичей, чтоб ОНИ, читая форум, башку ломали, кто организатор и как ломать на показания. "Кто организовал?" -- "Да хрен знает. Все! Попили пива и решили покататься." А то реально можно статью за организацию беспорядков пришить при большом желании.

Был у БД, но в силу некоторых причин (неместный) вел себя спокойно. Считайте, что создал толпу. В 11.30 уехал на работу, был оштрафован за сигнал, повешу этот @!#$ протокол как трофей в рамку. Мое отношение к акции -- ничего реально не изменится ни в этот, ни в следующий раз. 500 машин, конечно, смотрится красиво... Но поливалок в Москве не одна, поверьте, и ОВД тоже. Надо общественное движение организовать, на законных основаниях.

В заключение. Мужики, не надо тут исламских выкриков типа "поеду с бомбой в Тольятти", некрасиво это, да и опасно. Как с моральной, так и с административной точки зрения.
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Sergio56ru (---.esoo.ru)
Дата:   давно

Сказать уже не чего. Одни чувства:-)))). А СМИ продажные обос...лись. всё про футбол трындели.
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Ал на гравицапе (83.102.203.---)
Дата:   давно

Большой респект!
А ведь получается, что "праворукий" средний класс
САМАЯ сознательная, организованная, активная, и (как показали вчерашние события) цивилизованная часть нашего общества? Ребята, с этим надо что-то делать!
:)))
Альберт
Caldina ET196 5t-fe АКПП
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: СашаФ (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Спасибо Слава За все , хоть и не смог сам добратся до Б.Д на въезде в Москву из Мытищ выципили и по полной ........ Но я горжусь .что у нас получилось. дальше будет еще круче .
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Miiiii 59 [Пермь] (---.npz.perm.lukoil.com)
Дата:   давно

Москвич, буду в Москве обязательно попытаюсь с тобой встретиться

УВАЖАЮ



Nissan Sanni, 1997г, CD20
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: PLEX (84.204.36.---)
Дата:   давно

огромный респект и уважуха. у нас в питере все прошло скромнее
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024