По техническим причинам просрал акцию. Узнал о ней, когда уже в принципе было поздно. И таких, как

Москвич.Часть 2-я.Воля.))) - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Agdam0.7 (194.149.234.---)
Дата:   давно

По техническим причинам просрал акцию. Узнал о ней, когда уже в принципе было поздно. И таких, как я, не проинформированных вовремя, и поэтому, оставшихся в стороне, судя по всему, предостаточно. Теперь маюсь и бьюсь головой о капот своей Камрюхи. Как тот любитель всего огнестрельного из Полицейской академии. Чак по-моему. Там, понимаешь – стреляли, а он не успел. Могу только представить, что бы было в центре столицы, если бы туда приехали все, кто не знал, но с превеликим желанием поучаствовал бы. Нужна видимо какая-то цыганская почта. Ведь не многие в сети сидят. Большинство вообще компа не имеет. Есть о чем подумать. А с поздравлениями – присоединяюсь. Победа бля!! Натюрлих…
И еще: Уважаемый Вячеслав (извините не знаю отчества)! Как Вы насчет 2008 года? А?! Я, например, уже сегодня «ЗА». По этому случаю даже на выборы готов сходить.
Как, народ, поддержим????
TOYOTA Camry Lumiere. 10 лет, а как девочка.
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: subaru-toyota (---.Moscow.access.comstar.ru)
Дата:   давно

предлагаю повторить акцию в выходной день...думаю машин будет в 2-3 раза больше
subaru forester
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Особист (83.102.183.---)
Дата:   давно

Бравады и самых разных слов написано много. А дело? Что дальше-то по делу? Конкретные предложения?
Необходимо разработать концепцию ведения, так называемой, борьбы. Ее стратегию. Исторически доказанный факт - неимение такой стратегии и неумение ее создать и воплотить в жизнь приведут к банальному возмущению масс - бунту. А бунт на Руси всега жестоко подавлялся. Времена конечно не те, но информация всегда играла важную роль практически во всех мероприятиях. А вот ее-то почти и не было. Листовки - неправомерно, но на сегодня очень актуально, в силу любознательности ХОМОСАПИЕНСА. А потом людская молва поддержит разростание ТЕМЫ.
Только что прозвучало по ОРТ. Митинг у здания АВТОВАЗа в Тольятти в поддержку Отечественных производителей автомобилей. Спланировали и организовали быстро. Да и людей там показали купленных, человек двести, с плокатами.
Надо серьезно готовиться и объединять усилия. А песни ПОБЕДЫ мы потом споем, когда действительно отстаим свои ПРАВА на свободу выбора
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: DriveX  (---.san.ru)
Дата:   давно

Я уже думал у нас реально большие проблемы!!! С освобождением!!:)

Счастливого ПУТИ!
Toyota Chaser "99 2.0
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: kozma  (---.internal.vlink.ru)
Дата:   давно

ВСЕМ в т.ч. и МОСКВИЧУ огромнейшее спасибо!
Я думаю у многих на душе стало теплее от этой акции.

Даже с минимум организации такого дела можно чего то добиться.

Но не забывайте, дальше нам будет намного сложнее.
Весь бюрократический аппарат государства будет бдеть своё мягкое место.
Но вспомните, ведь все повышения таможенных пошлин так же начинались.
Сначало вкидывали информацию, люди возмущались, правительство гарантировало, что повышения не будет. А потом когда всё остывало следовало повышение пошлин. А народ уже остыл.

На заседании правительства было сказано
"правый руль пока, в ближайшее время, никто запрещать не будет"

Такой же сценарий!!!

И только они знают сколько времени нам отведено.

У нас есть большой плюс - ИНТЕРНЕТ.
Только не нужно делать провокационные призывы. Это только портит всё.

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: kozma  (---.internal.vlink.ru)
Дата:   давно

Да тут кое кто Вячеслава хотел увидеть.

Пожалуйста смотрите (правда я без разрешения, но и фото не авторское, а у кого спрашивать не знаю).
http://foto.auto.vl.ru/414/2732/

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: moonRider [Москва] (213.251.192.---)
Дата:   давно

Присоединяюсь ко всем словам уважения в адрес участников Мероприятия.
В связи с блокировкой нашей колонны, многим, в том числе и мне не удалось увидеть оранжевый БД в живую. Но выводя оставшиеся машины из блокады, прорываясь через лес, выталкивая и выкапывая всем коллективом машину из ямы, собирая нас опять в колонну, пытаясь прорватся к БД по Мосфильмовской (останавливали и 2 раза разворачивали и переписывали) а затем и поТТК (также бесполезно) я понял, что мы - реальная сила, которая может в нужный момент отработать на благо общества, автолюбителей, нас самих.

Маzda Capella in action №45, "Кутузовский котел"
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: AlexLantis [Theodosia] (82.207.80.---)
Дата:   давно

Молодцы, москвич, меняй ник на - "Ильич" :-)))

Удачи на дорогах!!!
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: laky (62.231.27.---)
Дата:   давно

moonRider, эк нас раскидало, а ведь я шел прямо за тобой!!
но до БД доехал!
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: ХОНДА (217.27.42.---)
Дата:   давно

Теперь ты ЛИДЕР, Москвич, тебе и карты в руки!
- я дам вам парабеллум-
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024