ВСЕХ С ПОБЕДОЙ ! Организацию создавайте однозначно,только про нас в регионах не забывайте,Москвича

Москвич.Часть 2-я.Воля.))) - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Ro (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ ! Организацию создавайте однозначно,только про нас в регионах не забывайте,Москвича никто не тронет просто потомучто это будет как красный флаг для народа,тогда уж точно правительство свергнут,как сказал кто то мудрый "не надо превращать действия одного человека в культ личности"кароче если что то пойдёт не так то Дальний восток если надо будет и до москвы дойдёт,мы народ победитель не забывайте об этом ,и 19 числа все ясно поняли почему,потомучто в трудные минуты мы объеденяемся и крепко держимся друг за друга,теперь нас нечто не остановит и правительство будет вынужденно идти на уступки ,правильно кто то выразился "главное начать",дальше можно давить на всё что ненравиться главное не опускать руки ,я этого момента ждал 8 лет и многие ждут лишь случая,а правительство тупые уроды даже и не осознали что сами первые зацепили народ за больное место,или они думали что мы и с этим смеримся,они не понимают что наш автопром это мёртвое дело,почитали что хотя бы о наших Тазиках пишут западные сайты,или они думают что мы не достойны ,лучшего?Господа не знаю как вы но я жаду активных действий ,памойму пора воевать,как это неприскорбно.....Всё это моё чистое ИМХО

МОСКВИЧ-глубочайшее почтение !!!
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Кавторанг (195.112.107.---)
Дата:   давно

Степан Степанычу!
Уважаемый! Отвлекающий манёвр не проводится основными силами. Терзают смутные подозрения. В инструкции же было написано-если тормозят одного,то остальным-продолжать движение. Это хорошо ,что народ у нас сообразительный-начал валить.Вот они-молодцы! А если бы нет?
У нашей группы заглох Лаурель и ждали отставших.Хорошо прорвались через лес,свалили от мечети,по Лобачевского,по Мичуринскому,поКомсомольскому и вышли к БиДэ. А если бы нет? Развевающегося Японского флага не увидели бы точно. @!#$реть-не мешки ворочать!
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Mad Cat [Москва] (---.voxnet.ru)
Дата:   давно

Я рад за то что наконец таки народ встал на защиту своих интересов. Я к сожелению был в командировке и несмог принять участие......

Mark II, просто Mark II 2.5 90 JZX
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Aalex (---.239.45.61.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

РЕСПЕКТ!!!
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: MonsterTruckDriver (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

жму руку
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: GERA10 (---.ProgTech.Ru)
Дата:   давно

Слава.! С большим уважением жму твою мужественную руку. Надо организовываться и официально регистрироваться. Нельзя гасить искорку, которая разгорелась. По форуму видно народ воспрял.
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: a1  (---.Saratov.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Москивч! Огромное Тебе спасибо. Впервые я увидел, как власть испугалась собственного народа, который до этого ни во что не ставила. Наступил перелом, который надо использовать для борьбы за свои права, иначе мы еще десятилетие будем никем и о нас будут вытирать ноги. Горячо тебя поддерживаю.
К сожалению не во всех городах знали об акции. У нас в Саратове я наверное был единственным, кто ездил с включенными фарами. Не видел ни одного оранжевого значка. Люди не осознают, что они "право имеют" им все похеру, до тех пор, пока на горло не наступят.
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Зашёл лишь для того,чтобы сказать вам,братцы: Спасибо за слова тёплые!...
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Цитрус [Кемерово] (---.eltc.ru)
Дата:   давно

ОСАГО мужики!!!! ОСАГО!!!! Нужно скоординированно подать заявки на митинг, ну и далее по сценарию. Думаю участников на 50% больше будет.... Москвич, карты в руки как грится!

З.Ы. За Победу в ПЕРВОМ бою!

Первым делом мы испортим самолеты!!!! А машины, а машины уж потОм!!!
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Кидайте мне по банд.ОСАГО всю инфу в мыло.
Может ещё оттопыримся...)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024