Москвич- уважуха! Мне кажется, сейчас нужно уже немного остыть, отбросить эйфорию в сторону и

Москвич.Часть 2-я.Воля.))) - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: satch (---.ltt.ru)
Дата:   давно

Москвич- уважуха!!!!!
Мне кажется, сейчас нужно уже немного остыть, отбросить эйфорию в сторону и СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ!!!!!!
Что бы в дальнейшем не повторять ошибки.
Очень правильно было замечено, что пока СМИ еще "горячие", надо попробовать еще подкинуть несколько тем, чтобы резонанс быстро не утих.
Б_дь, ведь МОЖЕМ ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: ACE VENTURA (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Москвичь а ты на чём катаешься
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Всем огромное спасибо!!!

Хочу и в ветке ещё раз обратить внимание на наше отношение к СМИ.

Ребята,так нельзя!
Мы только что вылупились,точнее - зачАлись...)))))
А уже хотим,чтобы весь мир нас показывал всеобъемлюще и объективно.
По мне,так огромное спасибо всем СМИ,кто откликнулся на нашу Акцию!
Могли ли мы мечтать о том,что пресса и TV вынесут на весь мир (не забывайте об этом) наши проблемы,нас,наше зарождающееся братство?...

Не будьте торопыгами и людьми неблагодарными.
Понимайте,что наша Акция безо всякого сомнения имеет политический резонанс,как гражданская инициатива...

Надо время...
Надо сотрудничать со СМИ.
Надо всё готовить.
Надо жить...)))
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: ACE VENTURA (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Дивиз всей нашей компонии: "Встовай страна огромная,вставой на смертный бой...
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: konstantin71 [Санкт-Петербург] (195.209.234.---)
Дата:   давно

МОСКВИЧ огромная уважуха тебе из Питера!!!!
Сам я думал, что прошли времена рыцарства и чистых порывов. Но очень
в это верил. Тысячи посторонних друг другу людей почувствовали единение . НАМ НЕЧЕГО ДЕЛИТЬ НАМ ЕСТЬ ЗА ЧТО БОРОТЬСЯ.

Konstantin71
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: crown man (62.118.65.---)
Дата:   давно

москвич респект!
был одним из переписанных в отцеплении, так и не понял чего они хотели добиться этой переписькой!!! заплатил штраф за включенные фары возле белого, также не понял хода их мыслей!!!!!
меня лично они тем самым еще больше утвердили в желании бороться!!!!!!! Появилось хоть какая то идея в жизни!!! а то был как колбаса!
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Mishael (83.102.128.---)
Дата:   давно

Спасибо Слав!
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Особист (83.102.183.---)
Дата:   давно

"Москвич"- молодец. Дело правильное. Вот только откуда взялся оранжевый цвет. Плакаты белые. Круги красные. У некоторых получились гос. флаги Японии. На Российском флаге тоже есть белый и красный. Может все же выбрать один их них? И все же не хотелось бы разделения на правых и левых. Я, например, в Москве езжу на ТС с левым рулем, а у друзей в Находке - с правым. Не уклоняйтесь в право. Это может привести к расколу. Единение - наша сила. Наверно нам для организации наших усилий необходимо создать что-то альтернативное Автомобильному Клубу России. И уже от имени организации выдвигать справедливые требования, проводить их через Правителей и ДУМцев. Помогать посильно друг другу, входящим в созданную организацию (кто материально, кто словом, кто делом). Это только версия. Может есть другие мысли на этот счет?
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Dr.Wanson (---.oulu.fi)
Дата:   давно

Автор: Марк 2 316 (212.176.29.---)
Дата: 20-05-05 15:39

"Беда вся только в том, что несмотря на все наши усилия, правительство тихо и спокойно сделало шаг к запретам, напрямую заявив, что экономическими мерами сделает невыгодным использование "старых" инмарок (и правых и левых смею Вас уверить счастливые леворукие!!!), т.е. ОНИ НЕ ХОТЯТ СДЕЛАТЬ ЭКОНОМИЧЕСКИ ВЫГОДНЫМ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОТЕЧЕСТВЕННОГО АВТО, А ИДУТ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, ВАЗЫ ГАЗЫ УЯЗЫ И ПР БУДУТ ТАКИМИ ЖЕ УЕВЫМИ, НО БОЛЕЕ ДОРОГИМИ, А НАЛОГИ ОСАГО ДЛЯ ИНОМАРОК (опять повторюсь и правых и Левых)"

Именно так. Правительство хочет продавить повышение тарифов втихую: мол хрен с вами, катайтесь на праворуких, если хватит денег на таможенные пошлины и местные страховки... И уж тут и леворуким иномаркам хана настанет. И все будут ездить на ТАЗах... Та что следующая акция должна быть в защиту ИМПОРТНЫХ машин без различия рулей... Пока есть энтузиазм, надо начинать организовывать народ - хоть по форумам пройтись.
 
 Re: Москвич.Часть 2-я.Воля.)))
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

Москвич я рад что у тебя лично всё обошлось. И хотя я не поддерживал акции, я готов был в ней участвовать, жаль не вышло. Почему не поддерживал? Да потому что выступили не поделу. Мои соображения здесь:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=946692&t=946692

Кроме того меня не очень устраивает тождественность правого движения и либеральных взглядов и вообще оранжевая окраска предполагаемого движения. Для защиты автолюбителей совсем не обязательно блокироваться с противниками государства и государственности.

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024