доброго дня всем интересно есть у кого-нибудь какие-то успехи в решении этой проблемы у нас в

Хонда - проблема холодного пуска - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 
 Re: Хонда - проблема холодного пуска
Автор: qwertas (217.117.179.---)
Дата:   давно

доброго дня всем
интересно есть у кого-нибудь какие-то успехи в решении этой проблемы у нас в красноярске по утрам уже около 0 поэтому тема снова стала актуальной.
 
 Re: Хонда - проблема холодного пуска
Автор: abent [19 RUS] (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте, уважаемые. Моё мнение-бедная смесь. У меня решается так: медицинский шприц, 2-5ml (76, 80ого бензина!), протыкаем резиновый патрубок между возд фильтром и вп коллектором, впрыскиваем бензин, через минуту заводим. Получается с первого раза. Может это вредно для ДМРВ-не знаю. А так ACCORD при -16и только с 5-6 раза, ниже 20и - бревно, ночует в гараже, а 09 под окном. 09 до минус 30и-без проблем, да и в -35 заводил без подогрева. У кого заливает свечи на хондах-не знаю, на 09 хоть из бутылки в карбюратор лей, всё равно заведётся. Если кто попробует такую заводку-отпишитесь.
 
 Re: Хонда - проблема холодного пуска
Автор: andrmat (83.149.51.---)
Дата:   давно

заводил машину сегодня в 8 часов утра,температура была ниже 0 т.к. на стеклах был лед и его пришлось скоблить. завелась с ПЕРВОГО раза,как летом,не знаю как будет зимой,но сейчас я радуюсь!если есть положительная динамика лечения,то думаю зимой тоже должно быть лучше!
to Romul: место не "святое",а ,как оказалось,самый обычный(прада большой) гараж в Северном,на Светлогорской. просто видимо,у человека голова и руки откуда надо растут.
не сочтите за рекламу,просто радостью делюсь, объявление об этой услуге можно найти на 24auto.ru
есть только одно сожаление от произошедшего- нафига было ездить на все эти модные компьютерные диагностики,где говорили,что все в порядке и исправно брали деньги...
удачи всем наступающей зимой!
 
 Re: Хонда - проблема холодного пуска
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

ты бы лучче выяснил что они там наковыряли
 
 Re: Хонда - проблема холодного пуска
Автор: andrmat (83.149.51.---)
Дата:   давно

to Майкл: мне абсолютно не интересно, что он сделал. Мне нужен результат за мои деньги,а я его,мне так кажется,получил. а если ты не хочешь платить деньги - думай головой сам,может придумаешь.А воровать такие вещи,считаю,непорядочно.
 
 Re: Хонда - проблема холодного пуска
Автор: Romul (83.149.51.---)
Дата:   давно

andrmat Вай, земляк - да ладно .. Кто говорит про воровство??? Я вот вообще против воровства, хотя пишу тебе эти строки из нелецинзионного Виндоуса (блин, токо не говорите никому:))) Явно ведь он тебе что-то говорил когда деньги брал - ну не поверю что просто так ты ему (а кстати - сколько он берет???) платил....

ПС//// Объяву нашел на 24авто и телефончик теперь запомню:)) Спасибо тебе за это....
 
 Re: Хонда - проблема холодного пуска
Автор: andrmat (83.149.51.---)
Дата:   давно

воровать у Б.Гейтца-думаю,не совсем плохо,а воровать у соседа-очень нехорошо.
конечно говорил:одна фраза очень запомнилась:"да,чистка форсунок,замена топливного и воздушного фильтров,чистка блока дроссельной заслонки-это,коненчно,хорошо,но все это скорее витамины,а не лекарство". а вот свечи рекомендует менять почаще,ну и воздушный фильтр не надо до критического состояния доводить.форсунки рекомендует мыть хотя бы раз в год(поздней осенью). а не заводится правда из-за бензина(говорит,что попробуйте поджечь залитую свечу,когда машина не завелась-не получится,не горит он!)и еще из-за попытки контроллера впрыска запустить двигатель на бедной смеси(в угоду экологии). а в чем заключается фокус,естественно,не сказал-а я,честно говоря,и не спрашивал особо...
 
 Re: Хонда - проблема холодного пуска
Автор: wiz [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

все читать гемор идея такова - бесплатгно
при -5С меряем сопротивление датчика температуры, идущей на комп впуск
опосля в радиомагазине покупаем сопротивление зат 2 рубля
ставим заместо датчика ( не вынимая последний )
живем........

Suzuki Escudo 1993 TD01W
G16А AКПП
 
 Re: Хонда - проблема холодного пуска
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: qwertas (217.117.179.---)
Дата: 17-09-05 12:49

доброго дня всем
интересно есть у кого-нибудь какие-то успехи в решении этой проблемы у нас в красноярске по утрам уже около 0 поэтому тема снова стала актуальной.

без проблем заводится, торнео на стоянке, есть прогрев, но включать его еще очень рано.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Хонда - проблема холодного пуска
Автор: Uh [Красноярск] (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Автор: andrmat (83.149.51.---)
Дата: 18-09-05 00:19

Дык сколь денег-то берет вышеупомянутый умелец??
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 


Ветка занесена в Энциклопедию японских машин.

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024