У меня с вариатором, но на непрогретой ещё не ездил, зачем авто мучеть. Жду пока потухнет синяя

OPA-4 - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: OPA-4
Автор: ganjik (62.105.15.---)
Дата:   давно

У меня с вариатором, но на непрогретой ещё не ездил, зачем авто мучеть... Жду пока потухнет синяя лампочка Температуры, потом минут через 7-10 только трогаюсь. (зимой T -15 -20)
 
 Re: OPA-4
Автор: ganjik (62.105.15.---)
Дата:   давно

2 Сибирячок.
У меня стоит не родной мафон, а панасоник MD/CD. Менял полюбому японец потому что радио не работает. Как я понял что надо снять мафон и вместо антены воткнуть конвертор а в конвертор антену. Потом всё собрать на место. Да?
 
 Re: OPA-4
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Да, я написал. Но еще надо питание конвертора подключить.

______________________________________________________

Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить...
 
 Re: OPA-4
Автор: ganjik (62.105.15.---)
Дата:   давно

Стыдно говорить, но я не нашёл свечи :-)))

Люди подскажите пожалуйста как менять свечи, и если есть у кого ссылка с картинками то киньте сюда.

Срочно надо, завтра тачку на учёт ставить, а она не заводится, походу залил свечи, стартер крутит но не хватает.
Подскажите срочно!!!
______________________________________________
Оpa 1AZ D-4 комплектация I 2001 г.в пробег 86 тыс. км.
 
 Re: OPA-4
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Ну вот так они у тебя и стоят:
http://www.japancats.ru/toyota/details.asp?carid=277&vin=&frame1=&frame2=&modelcode=6&treg=J&piid=121634

______________________________________________________

Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить...
 
 Re: OPA-4
Автор: SB-@ (212.176.49.---)
Дата:   давно

Сними крышку пластиковую с движки, она крепится на две гайки на 10, а тама увидишь стоит четыре катушки, они крепятся на два болта на 10, откручиваешь их и там внутри свечи, только нужно сразу ключик модный свечной прикупить, чтобы их оттуда выкрутить, я снимал, так, больше ничего разбирать не пришлось, самое геморное выкручивать 3-ю, свечу, свечи на 1 АZ, стоят 3-х контактные.. стоят порядка 400 р за свечку, но и ходят по 100 тыс, но только наверное не на нашем бензе :).
 
 Re: OPA-4
Автор: TORT (80.240.33.---)
Дата:   давно

привет народ давно не залазил в разговор теперь влажу народ проблема такова стоит мафон с TV но он накрался нае... шлейф естественно его хрен где вымутишь надо менять магнитолу хочу МР3-dvd впиндюрить с теликом на електро приводе так возник вопрос телек то 20 СМ в ширину родной!!! ставищь онодиновый бля такие дыры по бокам штатное 1 DIN устройство 16 см а заглушек как у мазды по 1 DIN на exsist нетууу для опы какие предложения есть народ чем енти дыры залепить а то стремно смотрица или я видел у одного мужика на авторынке вставки черные по бокам тоже стоит 1 дин но найти в exsist не могу может кто совет даст или ссылочку где их заказать енти вставочки выложу фото как енти вставки выглядят
ссылка

фото дыры и как выглядят вставки
http://foto.auto.vl.ru/2331/
 
 Re: OPA-4
Автор: Обанавод (62.205.175.---)
Дата:   давно

Народ! заказал противотуманки, вот думаю теперь как подключить грамотнее?
и где в стандарте они включаются (тумблер) ?
 
 Re: OPA-4
Автор: XBH (---.ekt.usi.ru)
Дата:   давно

Пр ивет ВСЕМ !!!
Давненько я не захаживал, комп в ремонте, сейчас вот с бука рабочего вылез... Оказывается куча веток "наросла" :)

ТОРТУ:
Ничего ты не найдешь, Мистерия не приспособлена по размерам в машинку, "нестандартная" она какая то по бокам. Ищи кулибина краснодеревщика и суй в щели красивые деревяшки "ручной (а не ж...) работы" или ищи какое нить ведро квадратное и "пили/строгай" да крась .... что еще можно сказать...
А какой у тебя аппарат стоял? Если тебе не жалко, я б ,наверное взял...
Нацарапай мне на мыло, обсудим...

Сибиряку отдельное "виг-вам", не забыл еще меня? :)))))))
Постараюсь почаще вылазить...
 
 Re: OPA-4
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Автор: XBH

Володя привет!

Сразу же прошу прощения за шторку!!!
Лежит в полусобраном виде, начал, а доделать фиг...
Но и раньше февраля не доберусь, работы много...

Автор: Обанавод

Где заказал? Почём?
В стандарте на рулевом(правом, где свет) рычаге, крутилка.

______________________________________________________

Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024