Автор: Andy_Tax [Moscow] >Я ж ДР справил себе. ; ). Не поверите, но мне 40 ёкнуло ! : ) Андрей!

OPA-4 - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: OPA-4
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Автор: Andy_Tax [Moscow]

>Я ж ДР справил себе... ; ). Не поверите, но мне 40 ёкнуло ! : ))

Андрей! Принимай поздравлялки!!! Хоть и с опозданием...
Я на пару годков моложе.... но от балбеса тоже не далеко....:-))))))))))

______________________________________________________

Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить...
 
 Re: OPA-4
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Автор: valery51 [n-vartovsk]

Да не парься с фарами, поверни лампы да и все.
Я вот повернул и прошел тех. осмотр сам, с первого раза.
Народ встречный не жалуется на мой свет, да мне самому нравится как светит. Проблемм не испытываю.

______________________________________________________

Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить...
 
 Re: OPA-4
Автор: valery51 [n-vartovsk] (212.96.196.---)
Дата:   давно

Сибирячек, тоже поздравляю тебя с днем рождения.
А по поводу повернуть лампочки дело обстоит серьезней. Я как писал уже, повернул, и в принципе встречные не моргают, значит, все нормально. У Нас к техосмотру не допускают с японскими фарами требуют установки евро-аналог. А на ОПУ таких фар нет. С ними можно поспорить, если четко будет прорисовываться линия свет-тень.
Кто-то бабки на этом делает. И началось это с октября месяца.

О.К.
 
 Re: OPA-4
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

>Сибирячек, тоже поздравляю тебя с днем рождения.

Спасибо конечно, но я 2 месяца назад справил..... :-) Это я Андрея поздравил....

Про фары. Я в феврале этого года тех. осмотр проходил. Как в следующем году будет, в свете нынешних событий, ХЗ?

______________________________________________________

Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить...
 
 Re: OPA-4
Автор: DimasB (---.fryazino.net)
Дата:   давно

И я поздравляю всех, у кого в этом году день рождения. Я с повернутыми лампами тоже ТО прошел. На линзу светил - все нормально. Их (инспекторов) больше машина в целом интересовала. Облепили как мухи. Наверное первая в нашем районе.
 
 Re: OPA-4
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Автор: DimasB

Такая же фигня...:-)))))

______________________________________________________

Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить...
 
 Re: OPA-4
Автор: Suzdal [Кемерово] (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Сибирячка с БЁЗДОЙ! Удачки во всех начинаниях!!!

Проясните ситуацию. У кого-нибудь имеется подогрев зеркал? У меня был на предыдущем авто, о-о-очень удобная штука, особенно в суровых условиях нашего климата. Может есть опыт установки. Шумните кто в курсе.
А, вот, по фарам я где то на форуме читал, что там нужно что-то сломать. Но вот боюсь сломать что-нибудь не то. Популярно про настройки кто расскажет???
 
 Re: OPA-4
Автор: Strannik75 (80.255.136.---)
Дата:   давно

Suzdal - про подошрев зеркал не знаю, у меня он просто есть, хотя до этого ни на одной машине не было.
Про лампочки - срезай три усика на цоколе лампы, и ставь обратно. А вечерком подъедь к какой нибудь стене и ворочай их там пока не добъешся нужного направления.
Про машину - прошла эйфория от новизны, и стал обращать на различные минусы этого автомобиля. Постараюсь отзыв сварганить когда потеплеет фотки сделаю и сразу напишу.
Andy_Tax - мои запоздалые поздравления. Мне пока 30. И должен отметить здесь, что Ваши с Сибирячком советы помогли мне с выбором - большое спасибо. Ведь несмотря на небольшие минусы я все равно влюблен в свою Опу.
 
 Re: OPA-4
Автор: Andy_Tax [Moscow] (---.90.16.62.in-addr.arpa)
Дата:   давно

Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Я на пару годков моложе.... но от балбеса тоже не далеко....:-))))))))))

: )))) зачотную книжку давай - ЗАЧОТ !! : ))
Философское было высказывание.... ; )

Спасибо всем за поздравления !!



А у меня след. ТО в 07 г ! Оп-ля !
Т.к. она с 2001 г, взята в 2005 и считается нулёвой ! ;)

Но я купил ТО за 150 р и за ... 10 баночек "Туборга зелёного" пацанам.
И фары похвиг.
Но я тоже потом срезал усики и покрутил там.. Фланец и без усиков не проваливается вовнутрь - ит'с гуд.

А евроаналог требовать - пшли они в баню ! Может низзя ещё неоригиналы ставить, скажут ? ; )
Если светораспределение соответствует ГОСТ - в баню их...@!#$
(Т.е можно судиться за выдумывание своих правил.)

 
 Re: OPA-4
Автор: DimasB (---.fryazino.net)
Дата:   давно

Автор: Suzdal

У меня зеркала холодные и дворники без подогрева.
Может кто нибудь слышал или занимался увеличением клиренса у ОРЫ? Снег то идет. А еще мечтаю движок снизу от грязи защитить (поставить пыльник или защиту). Поделитесь опытом.
Месяц, как владею ОРОй. Доволен всем, кроме музыки, которая за все время прочла только один аудио диск, а DVD вообще не видит.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024