Зачетная аэрографика на твоей Опе - :cool: У меня тоже есть идейка как Опу разрисовать, только опять

OPA-4 - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: OPA-4
Автор: S..P.. [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Зачетная аэрографика на твоей Опе - :cool:

У меня тоже есть идейка как Опу разрисовать, только опять же на черном фоне, а у меня красная ((((

---------------------------
MAZDA Familia 1997 (продал)
TOYOTA Raum 1997 (продал)
HONDA Civic Ferio Vi 1999 (продал)
HONDA H-RV (МКПП) 1999 (продал)
HONDA Torneo VTS 2,0L 1999 (продал)
TOYOTA Opa I 2000
 
 Re: OPA-4
Автор: Обанавод (62.205.175.---)
Дата:   давно

Andy Tax:
стандартный ящик я снял.. вместо него коробка из фанеры под саб
 
 Re: OPA-4
Автор: Обанавод (62.205.175.---)
Дата:   давно

вот такая коробулька.

динамик сбоку.
http://www.36k.ru/thumb.cgi?aid=19577
 
 Re: OPA-4
Автор: novischok  (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Подскажите, зимой радиатор закрываете или не стоит этого делать, а то не понять как смотреть сильно будет греться или нет, так как датчика температуры стрелочного (цифрового) нет(только либо синия лампа, либо красная(перегрев).
 
 Re: OPA-4
Автор: mr. MED (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

novischok: зимой радиатор не закрываю, даже как-то и мыслей об этом не было, всё-таки Toyota! :))

Вопрос: есть ли на Toyota OPA зимний режим стеклоочистителей и встречал ли кто-нибудь зимние щетки на заднее стекло (оригинал дорого, а замена резинки зимой не очень помогает)?
Передние пробовал Valeo - не подходят, не протирается середина. Какие пробовали ставить? Подойдут ли Triko?
 
 Re: OPA-4
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Поставил передние резинки SWF, по моему так название... Очень доволен. Правда длинную пришлось поискать.
Сзади не менял т.к. сломано крепление дворника и он у меня для красоты.

______________________________________________________

Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить...
 
 Re: OPA-4
Автор: novischok  (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

Mr.Med
А подогрева передних стеклоочистителей у тебя нет? Посмотри на стекло лобовое может есть, у меня включается справа от руля кнопка (рядом с регулятором зеркал).
 
 Re: OPA-4
Автор: ganjik (62.105.15.---)
Дата:   давно

Два дня владею этим авто.
В ходе эксплуатации возникли такие вопросы:
Почему то потеет лобовое стекло, в какой режим надо ставить печку что бы этого не было.
Сегодня заклинила кнопка регулировки скорости вентилятора(печка), и теперь он всегда на первой мотает, как исправить своими силами? (панел надо снимать или чё делать?)
 
 Re: OPA-4
Автор: novischok  (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

Для ganjik

Я ставлю ноги и лобовик, при этом не включай внутрисалонный забор воздуха (кнопка на которой нарисован автомобильчик - рядом с а/с) и вентилятор на 2 скорости. Не помню где, но прочитал как один товарищ зимой включал так называеиый режим полуавтомат: включаешь режим авто, затем регулятором температуры ставишь нужную температуру и нажимаешь нужную кнопку обдува( лобовик и ноги например), при этом не трогая кнопки скорости вращения ветилятора печки. Попробовал я этот метод, может чего-то не так делал, но у меня он заработал, только при включении кнопки а/с и потом ее выключения.
 
 Re: OPA-4
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Что бы не потел лобовик, обычно в дождь или когда сам распареный-набеганый, я вкл. вентилятор на первую риску (температура выставлена - 25 всегда)и кондиционер(периодически, начало потеть включил, отошло- выключил). Направление - ноги и лобовик. Забор воздуха снаружи.

______________________________________________________

Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024