или родители неплохо зарабатывают. У нас редко кто к выпуску несколько машин поменял.

Неужели руль только спава? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Нет, пожалуй всё таки у них почти Европа (+)
Автор: Jorg  (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

или родители неплохо зарабатывают.

У нас редко кто к выпуску несколько машин поменял...

Isuzu Elf 150, 4JB1
Nissan Condor, FD42
Mitsubishi Canter, 4D35
Toyota Corolla SE Limited, 5A-FE
 
 Re: Неужели руль только спава?
Автор: igor2CT  (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Ну если в Прибалтике сожалеют о подогреве сидений то тогда я не знаю. Как мы тогда ездим в - 50 на севере без подогрева и никому он нафиг не нужен.
Ничего не понимаю. Ведь в Прибалтике зимой как у нас летом.:0-)))
 
 Re: Неужели руль только спава?
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (195.151.179.---)
Дата:   давно

блин пипец это где это у вас 0 летом??? и зимой -50????
про -50 еще ладно - где нибудь в тазовском районе где только ненцы на упряжках скачут да и то на пару тройку дней
а про 0 летом не смеши
на севере если солнце светит то можно яишницу на пузе готовить - полярный день хренов

я вот в ХМАО сижу и вторую неделю жарюсь тут не обогреватель а холодильник надо под сиденье
 
 Re: Неужели руль только спава?
Автор: igor2CT  (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Да я про ноль летом ______
Это я хотел :0-)))))) показать

а -50 зимой - это Якутия и не два, три дня.
Я ездил и -60 на соляре правда с жидкостью "И" или керосин 50/50
 
 Re: Неужели руль только спава?
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (195.151.179.---)
Дата:   давно

а в Якутии да там самая холодная точка в России
впрочем компенсируется континентальным климатом
потому -50 переносится легче
чем -25 где нибудь в Волгограде :)))))
 
 Re: Неужели руль только спава?
Автор: SHAMAN (212.38.99.---)
Дата:   давно

Да... забавный форум..... прочитал как книгу любимую от корки до корки :-)))) То ржал до слез, например над фразой - "Вот и я про тоже нех.р себя баловать, сеня матрац с кровати сниму чтоб на жестком спать и нерасслабляться".
гыгыгыгыгы
То вскипал када читал про приезд прибалтов на рождение ребенка.... ух и правда УРОДЫ..... (какое-то мягкое слово подобрал к этим чертям)
Пинка под зад всей приехавшей бригаде а деду 50 грамм фронтовых и теплую беседу чтоб поведал чёнить интересное ...
Про подогрев сидений и правда что-то погорячилась наша собеседница ... я тож сам с ХМАО... и мой зад всегда в тепле передвигает моя Тойота Виста ...... Автомат 4ever!!! свобода рук от палки-переключалки даёт больше возможностей увеличению качества вождения ИМХО опять же :)))
 
 Re: Неужели руль только спава?
Автор: SHAMAN (212.38.99.---)
Дата:   давно

А на счет правый или левый руль мне вообще уже по барабану стало...
иногда парюсь правда на счет того с какой стороны подходить к машине потому как приходится ездить частенько на чужих леворульках...
А один раз по запаркам после трудного дня (не накуривался !! ЧЕСТНО!! :-)) ) забурился на заднее сиденье ... ЁП, думаю, А ДЕ ЖЕ РУЛЬ ТО НАХ???? И жена на меня так подозрительно сморит с переднего пассажиркого... А в глазах надпись, которую я молниеностно прочитал - "И с этим идиотом мне жить" ....
Мораль такая - По мне хоть в багажник руль поставь, по барабану....
Лишь бы не ВАЗ,ГАЗ и прочий гандурас.....
 
 Re: Неужели руль только спава?
Автор: Змей (---.berdsk.ru)
Дата:   давно

Человеком действительно -50 в Якутии переносится легче, чем -25 во Владивостоке например. Но машине абсолютно по борту где она находится. Для неё -50 будут однозначными минус пятьдесят независимо от местоположения на планете.
 
 Неужели руль только справа?
Автор: Glomerus [Odessa] (---.farlep.net)
Дата:   давно

Хотелось только поблагодарить уважаемую начинательницу форума за то неописуемое удовольствие, которое я получил при прочтении этого трактата...
Как человек имевший раньше хороший (без шуток) ВАЗ 2108 и Daewoo Nubira, а сейчас ездящий на Toyota Crown E-MS 110, M-EU, 1981, могу сказать, что даже 23 летний Crown (THE TOYOTA) ездит лучше любого ВАЗа и Daewoo, можно провести и более широкие параллели....
Думаю, что уважаемая Allinna, видевщая только почтовый фургон с правым рулём, просто не может понять всех прелестей и преимуществ (отнюдь не оправданий) настоящих японских авто....

Sincerely - Glomerus
 
 Re: Неужели руль только спава?
Автор: Серега из Тольятти (---.aist.net.ru)
Дата:   давно

Когда в стране, где большая часть населения разговаривает на русском и по национальности - русские, запрещают преподавать русский язык....!Когда сажают в тюрьму стариков, которые воевали против фашизма, а сейчас вдруг оказались "врагами" великого .....ого народа...Когда в стране, кроме огромной национальной гордости (ничем не обоснованной), ничего нет... (ни ископаемых ,не производства и т.д...) Когда эта страна до сих пор живет за наш счет, на нашем газе, нефти, лесе....Когда экономика этих стран была поднята только за счет так нелюбимой ими России...Когда они лижут задницы америкосам...Когда запрещают транзитный безвизовый проезд через свою территорию жителям Калининградской области...Когда в анекдтотах про них говориться только про" горячих па-а-а-арней"....
Когда русских там откровенно ненавидят и создают все условия для того, чтобы русские, проживающие там, так и не получили никогда гражданства...Когда в местной прессе говорится о том, что это русские были настоящими завоевателями, а фашисты-просто милые пацаны, и все было-бы здорово, если бы...О ЧЕМ МОЖНО С НИМИ ГОВОРИТЬ????
Была бы моя воля....
А общаться с Аллин прост нет никакого желания.От нее за километр тащим их нипробиваемым снобизмом.Противно как-то...Хоть она и русская, но кроме того, что она знает рууский,я ничего не увидел.



Прошу прощения, если кого задел.Это мое мнение.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024