То Allina, на родных японцах автоматы адаптивные.Они подстраиваются под твою манеру вождения. Едешь

Неужели руль только спава? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Неужели руль только спава?
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

То Allina, на родных японцах автоматы адаптивные.Они подстраиваются под твою манеру вождения. Едешь спокойно передачи переключаются при одних скоростях, любишь драив при более высоких.
Я сам любитель механики,но она нужна при гонках или на бездорожье.
 
 Re: Неужели руль только спава?
Автор: vassa (---.paco.net)
Дата:   давно

все очень просто и понятно после вышесказанного.. приведу свой пример:
ФИНАНСОВЫЕ СИТУАЦИИ У КАЖДОГО РАЗНЫЕ! мне вот нцжен был авто стоимостью не более $2500... ЧТО я мог бы купить за эти деньги?
ответ прост или ТАЗ, который за авто совсем не считаю, или ОЧЕНЬ убогую и ОЧЕНЬ старенькую иномарочку типа opel kadet или что-то в этом роде...
кроме того было обязательное условие: АВТОМАТ, т.к. я не спортсмен, а просто еду на работу, и уставший с работы. постоянно в пробках.
итак противостояние: опель кадет рассыпающийся, в минимальнейшей комплектухе, или ниссан скай тоже старенький , но вполне живой (намного живее европейских аналогов по цене)... так вот в это японце есть, и прекрасно работает, кондишн, стеклоподъем на всех стеклах, и самое главное АВТОМАТ, который на европейцах за такие деньги НИКОГДА не найти...
очень доволен сейчас машиной.. хотя до нее была alfa romeo 164
так вот альфа НАМНОГО дороже в обслуге, и НАМНОГО капризней, несмотря на то что она была моложе этого ниссана....
ЗЫ: никогда больше не сяду за механику...
 
 Re: Неужели руль только спава?
Автор: Aalex! [Братск] (---.dsb.ru)
Дата:   давно

Ну народ, если вы рассуждаете что для включения передачи на механике на японском авто необходимо какие-то большие затраты энергии, то вы просто не ездили на механике, про дёргание при трогании, ну почти все япы, ето либо инжектор либо дизел, и двиги у них достаточные для того, чтобы без проблем мягко трогаться. Про пробки, ну во первых, при продолжительной остановке насколько я знаю рекомендуется включать нейтраль на автоматах, а ето теже затраты, потянуть ручку с позиции на позицию, так же и на мкпп, тока педаль сцепления отжать, что-то же не сложно на япах.
Да и вообще, народ, о чём спорить то, всёравно никто никого не переубедит пересесть с того что у них уже имеется, каждый привыкает к тому, что ему нравится. Мне всёравно на чём ездить, проблем нет никаких, но предпочтение отдаю механике, на ней ездить интересно, удовольствие от езды получаю. Про то что автомат безопаснее. Ну ето ничем необоснованное высказывание. То что ты сидишь расслабленный наоборот говорит о том, что ты не среагируешь на действо сразу. Чувства притупляются.
А на кабриолеты BMW серии z чем могут ответить япы?

Корона Премио ST215 3S-FE МКПП 4WD.
 
 Re: Неужели руль только спава?
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

А вы видели TOYOTA MR-S или HONDA S2000 ?
 
 Re: Неужели руль только спава?
Автор: Aalex! [Братск] (---.dsb.ru)
Дата:   давно

Ну до Z8 они явно недотягивают.

Корона Премио ST215 3S-FE МКПП 4WD.
 
 Re: Неужели руль только спава?
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Да чёто эта БМВ до уровня Ламборджини Дьябло и Бугатти Вейрон тоже не дотягивает.Зачем сравнивать штучные и серийные авто?
 
 Re: Неужели руль только спава?
Автор: Aalex! [Братск] (---.dsb.ru)
Дата:   давно

Речь идёт о японцах!
Хотя согласен, это штучные варианты, извиняюсь, просто с z4 спутал.8-)))

Корона Премио ST215 3S-FE МКПП 4WD.
 
 BMW - отстой!
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

У них мне вообще ничего кроме новой семерки не нравится. Дизайн салона у них вообще - полный ПИПЕЦ! А так, что X5, что Z8, что пятерка.... Стоили бы подешевле, можно было бы еще говорить,а за такие деньги, короче не стоят реально они этих бабок из-за конченного дизайна.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: Неужели руль только спава?
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Да я вот тоже сравнивал свою Алтеззу с 3й бееешкой - рядом поставил и сравнил:дак Альтезка даже прикольнее смотрится.
 
 Re: Неужели руль только спава?
Автор: НеМестный (217.196.100.---)
Дата:   давно

Да откуда вообще вопросы типа "что могут предложить в противовес"!?!? Что немцы могут предложить в противовес нашей десятке? Трабант? Или вы присматриваете себе японца вместо 600го/карреры/Z3(Z8)!?!? Хватит тут уже понты нагонять тем, на чем никогда ездить не будете...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024