[url]http://www.autoreview.ru/new_site/year2003/n11/Roadsters/1.htm[/url] Кто интересуется,вот

Неужели руль только спава? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Неужели руль только спава?
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

http://www.autoreview.ru/new_site/year2003/n11/Roadsters/1.htm

Кто интересуется,вот результаты сравнения.Я,конечно.авторевюшным "спецам" мало доверяю...
 
 Re: Неужели руль только спава?
Автор: rusha.. (---.p3.col.ru)
Дата:   давно

Ребят,тут спор ни о чем.АЛЛИННА наткнулась на наш сайт из прибалтики и того... тормознула.Явно не зная нашу ситуацию с пошлинами и не представляя себе правильную машину,задает глупые вопросы.У них там европейки очень дешевые, поэтому альтернативы им нет.Типа,ветку мона закрывать...
 
 Re: Неужели руль только спава?
Автор: KLF [Омск] (---.omsk.ru)
Дата:   давно

Рекомендую этот вопрос задать в GT-форуме, там такой список приведут!!! Что же касается рейтингоа б/у машин, в частности старше пяти лет, так ответ лежит на поверхности: в рейтинг же попадают машины (даже японские) ЕВРОПЕЙСКОЙ сборки, качество которой ниже (существенно) японской. вот если бы в оценке подвергались машины, сделанные для японии, то в рейтингах этих европейских производителей ВООБЩЕ бы не было.

слава богу, что сгинули придурки, которые говорили: сколько на наших улицах "копеек" 70-го года и сколько тех же лет "японок". вывод - японки - г...вно, а ВАЗ2101 - рулит!

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: Неужели руль только спава?
Автор: Японский чайник (---.chics.ru)
Дата:   давно

Кстати SL600 в кузове R129 - это спорт купе. К Кроун-Маджеста не имеет никакого отношения. А реально тягаться с ним может Скайлайн GT-R по трассе. По классу подходит Тойота- Сорер. И по комплектации тоже. Только "зачем платить больше, если нет разницы". Сколько стоит Мерин и Сорер. Причем одного и того же года.

www.cars.auto.ru/view/?nomer=NZ14226
74 тыс долларов, 2000 г.в., а с 2001 г у него другой кузов и другая цена.
http://www.auto.vl.ru/catalog/5862/
новый Сорер 52500 долларов, плюс растоможка - все равно примерно 60 тыс выйдет, может меньше.
Вот такая арифмерика. А при такой мощности движка - пофигу, с какой стороны у тебя руль. Хоть сзади.
Девушка так и описала свою Старлетку. Год/цена/комплект. А жаль.
 
 Re: Неужели руль только спава?
Автор: Oleg_ekb (---.82.static.utnet.ru)
Дата:   давно

не знаю как в прибалтике ;)
а у нас на Урале бюджетные тачки - тока японки
можно конечно купить конструктор из Литвы из 3х машин с паленым ПТС (типа таможня 5 дней назад, машина из Германии)...с пробегом далеко за 100, с убогим фаршем и кучей болезней ;)
Не хочу обогащать сервисменов...Хватит уже....На десятке моей наварились ;)
 
 Re: Про дёрганье ручкой (+)
Автор: Allinna (---.infonet.ee)
Дата:   давно

А потом все удивляются почему русских так не любят. Да говорить надо с людьми уметь. Ты меня в глаза не видел тем более не видел как я вожу, а уже такими эпитами кидаешься. А ведь я молоденькая девушка, которая хотела узнать ещё больше о своем автомобиле. И наткнулась здесь на откровенных моральных уродов. Извините!
 
 Re: Неужели руль только спава?
Автор: Allinna (---.infonet.ee)
Дата:   давно

Боже мой, да кто вам сказал что меня "не устраивает" автомат? Я была удивлена что в России восновном машины с правым рулем вот и задала вопрос. Я только потом поняла что попала на сайт Владивостока, у вас там другого выхода нет как только на праворульной машине издить - так импорт поставлен. А за мануалом тот в пробке нервничает кто водить не умеет. Я себя абсолютно свободно чувствую на мануале. Не составляет труда переключать скорости. Я даже не задумываюсь об этих движениях, все происходит машинально. Это так же как кушать с ножом и вилкой: кто не умеет тот курицу руками будет есть, так мол удобнее, а кто умеет так куриную ножку разделает не применяе рук, что создаётся впечатления как буд-то её собака обгладала! Так что учитесь ездить госпада и лечите нервы, чтобы в пробках нормально себя чувствовать!
 
 А меня забодали прибалты (+)
Автор: Jorg  (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

Allinna написал(а):
>
> А потом все удивляются почему русских так не любят. Да
> говорить надо с людьми уметь.
С людьми я разговаривать умею.
Если люди нормально говорят.
А что я прочитал?
Цитируем:
В Россию привозят как я понимаю из Японии, но зачем это вам, если у нас правостороннее движение?
Я расценил эту фразу просто как наезд. Получается, что мы такие тупые, что не соображаем, что левый руль при наших ПДД предпочтительнее, чем правый.

> Ты меня в глаза не видел тем
> более не видел как я вожу, а уже такими эпитами кидаешься.
А мне всё равно кто ты и как водишь.
Вопросы надо задавать в форме вопроса, а не со скрытой издёвкой.
Ты может и неплохо водишь, но на автомате у любого человека некоторые маневры получаются намного лучше. Например трогание с места в подъём.

> А
> ведь я молоденькая девушка, которая хотела узнать ещё больше
> о своем автомобиле.
Ну так задавай вопрос по машине конкретный, а не спрашивай, почему у вас денег нет на нормальные, леворульные машины. Хотя что считать нормальным...?

> И наткнулась здесь на откровенных
> моральных уродов.
Спасибо. Стараемся.

>Извините!
Извинения принимаются.
Извините и вы меня за наезды, но чайники и молоденькие девушки немножко напрягают, а иногда откровенно мешают работать.

А про Балтию... Маленькие, но гордые республики, паразитирующие на нашей стране: транзит грузов, экспорт наших мателлов, впаривание нам автоконструкторов плюс отказ сотрудничать по основной работе.
Работаю в электроэнергетике - приезжают кексы с Риги - красивые такие, уже плохо говорят по русски, но держатся уверенно и немножко нагло. Говорят, что им очень нужны измерения параметров режимов с российских энергосистем, прилегающих к Балтии. Импортный диспетчерский комплекс похо работает.
Наши говорят: ок, будут вам измерения, но и вы нам дайте информацию о своих режимах - нет, мы независимые и вам давать ничего бесплатно не будем, только за отдельные деньги.
Ну не уроды ли?

Isuzu Elf 150, 4JB1
Nissan Condor, FD42
Mitsubishi Canter, 4D35
Toyota Corolla SE Limited, 5A-FE
 
 Re: Неужели руль только спава?
Автор: Гобл (---.pngp.ru)
Дата:   давно

Молодец, Allinna ! Не расстраивайся, в Инете много "горячих" ребят, которые по любому поводу начинают мериться нескажучем и переходить на личности ; ) А нервничают ребята - просто вопрос из серии "holy wars" , на других сайтах и не такие полемики бывают по поводу того, что лучше ; ) По поводу Старлетки - отличная машинка ,у меня тоже Старлет (правый руль, автомат). Если спросить хочешь чего конкретне про машину -не стесняйся , спрашивай -постараемся ответить. И еще раз прошу - не расстраивайся и не обижайся ; ) Удачи на дорогах
 
 Вот это и бесит (+)
Автор: Jorg  (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

Нас постоянно выходцы с Балтии упрекают в бескультурье.

Учитесь кушать курочку!
Учитесь водить!

Забодало!

Если нужна какая-то конкретная помощь - задай вопрос.
А если так потрепаться - так не очень приятно читать все эти перлы: я сейчас за 200 км от дома, в форуме пишу - значит есть ноутбук и связь хорошая, так?
А у нас тут отъехал от областного центра на 100 км и вообще нету ни фига.

Наверное, я просто завидую, что некоторые люди живут по другому, но раздражение своё не могу сдержать.

А ещё сильно не терплю американцев....

Isuzu Elf 150, 4JB1
Nissan Condor, FD42
Mitsubishi Canter, 4D35
Toyota Corolla SE Limited, 5A-FE
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024