вот и повесились ) а какое начало, я уже в раз седьмой перечитываю, и все оторваться не могу, так

Неужели руль только спава? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Неужели руль только спава?
Автор: VDL (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Точно подметил :)))
 
 Re: Неужели руль только спава?
Автор: sumbai (---.DSI.ru)
Дата:   давно

вот и повесились ))) а какое начало, я уже в раз седьмой перечитываю, и все оторваться не могу, так захватывает, просто жуть
 
 Re: Модератору
Автор: moderator  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

к сожалению, переносить ветки из форума в форум нет технической возможности.
 
 Re: Модератору
Автор: Captain NEMO [Новосибирск, Академгородок] (194.226.180.---)
Дата:   давно

А жаль...
Многие бы "придатки" Запада (про Прибалтику) о себе много нового бы узнали...
 
 to Allina
Автор: Roman, Komsomolsk (80.237.112.---)
Дата:   давно

Allina можно с Вами пообщаться не в форуме, хотелось бы про Талинн, про погоду, да про Вашу машину побольше узнать.
Всегда хотелось с прибалтийской девушкой пообщаться.

Toyota Corona Premio - и я ее люблю как машину!
 
 Re: Неужели руль только спава?
Автор: KLF [Омск] (---.omsk.ru)
Дата:   давно

ну вот и поговорили... "лучшая" ветка за последние дни... а в другом окне у меня письмо недописаное лучшему другу в Литве...скинуть все это ему? Нет, не буду позориться.

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: Неужели руль только спава?
Автор: Captain NEMO [Новосибирск, Академгородок] (194.226.180.---)
Дата:   давно

А чего - "позорится"??? Ты думаешь на литовских, эстонских и латвийских сайтах лучше пишут про русских??? Просто читать на их языке не умеем. А я так думаю, там еще хлеще пишут, исходя из тех соображений, что написал Пеккельдорф. И когда по телику показывают проблемы русских в Прибалтике, когда деда восмидесятилетнего в тюрьму сажают... Причем ЭТО ВСЕ происходит на правительственном! уровне, и при поддержке правительств этих "стран"! ВОТ ГДЕ ПОЗОР! Мля, в евросоюз лезут... И речь в затронутых темах акцентирована не на всех прибалтов, а на абсолютное большинство. А это значит, что конечно, не все там конченые долбаки...
 
 Re: Неужели руль только спава?
Автор: sumbai (---.DSI.ru)
Дата:   давно

А что за слово такое "ИМХО" - объясните а? а то в догадках теряюсь, стока вариантов.
 
 Блин, хочешь, не хочешь, а придётся отбщатся (+)
Автор: Jorg  (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

Allinna написал(а):
>
> В следующем году
> заканчиваю универ по профессии электроэнергетик.
Что за университет?
Что за кафедра?
Какая специальность?
Какая тема диплома будет?

>Еще один
> полупридурок на вашу голову!
Это вопрос дискуссионный. Может быть полный придурок, может быть вовсе нет.
Жизнь покажет.
Хотя лично мне проще общатся с молодыми людми (есть в ДЦ Балтии такие), нежели с товарищами, которые помнят СССР и мыслят теми категориями. Они сильно непримиримы и поиск компромисса с ними сильно затягивается.

> А о том что у вас денег на леворульные авто нет это вы первые
> сказали. Я об этом даже и не думала. И издеваться не
> собиралась. Просто спросила, это вы себя сами видимо ущербно
> чувствуете раз на меня так налетели.
Наверное действительно ущербно чуствуем. Ну нету возможности купить мерседес за 20 тыс евро, хоть убейся. Приходится ездить справа и отбивать нападки тех, у которых есть мерседесы и которые относятся очень категорично к правому рулю.
Ну простите, вырвалось.

Кстати, есть ли какие мысли в смысле трудоустройства?

Isuzu Elf 150, 4JB1
Nissan Condor, FD42
Mitsubishi Canter, 4D35
Toyota Corolla SE Limited, 5A-FE
 
 Ну ладно, прости, совсем промашка вышла(+)
Автор: Jorg  (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

Ну, не разобрался и не оценил, ну что ж теперь...

У меня в голове сидит чётко вбитая мысль: прибалты жили лучше нам при СССР, соответственно, живут лучше нам и сейчас.
Об этом косвенно свидетельствуют машины, попадающие от вас к нам, телерепортажи, приём в ЕС и НАТО, визы на въезд и т.д.

Очень похоже на защиту своего благополучия от внешних голодранцев.

Кстати, в плане электроэнергетики Балтия была впереди СССР всего, с ними тягалось только Тюменьэнерго - ну это понятно, стране нужна была нефть, а вот в остальном - ууууу!

Чего стоят только пластиковые опоры ЛЭП 10 кВ (видел, правда, только на картинке) и переход с 10 кВ на 20 кВ в системах электроснабжения городов (вроде бы в Латвии). У нас про это даже не помышляют.

Вот, собственно.

Узнав о том, что мы в некотором роде коллеги появился жгучий интерес к тому, как и чему вас в университете учат?
ТОЭ есть у вас? А конструкции ВЛ? А численные методы в электроэнергетике? А про оценку состояния вам чего-нибудт рассказывали? А курсовые проекты ныне про что?
Блин, ну как же интересно то...

Isuzu Elf 150, 4JB1
Nissan Condor, FD42
Mitsubishi Canter, 4D35
Toyota Corolla SE Limited, 5A-FE
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024