А я люблю прибалтов. За тевтонский орден, за СС люблю, за национализм, за понты и неумерную тягу на

Неужели руль только спава? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Неужели руль только спава?
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

А я люблю прибалтов. За тевтонский орден, за СС люблю, за национализм, за понты и неумерную тягу на запад. Да, ну а высокомерие в отношение восточного соседа - это просто любовь всей моей жизни :) Вобщем самые любимые они у меня. Так же как и западные хохлы со Лвiва, Ровно. Гнилой угол. Всё время сталкиваюсь по работе (тоже в энергетике кстати) с этими независимыми, поляками и венграми. Блин, да они словно из разных галлактик, хотя поляки те ещё националисты, но по крайней мере этим не кичатся. ЗЫ: может не все в прибалтике такие, но абсолютное большинство - точно. Честно скажу - такого тупого и злобного урода как муж (эстонец) моей хорошей знакомой - одноколясочницы я не видел. Косицца на всех, постоянно враждебно настроен и ищет в каждой теме подъ№б. Вечно готов на кукан насадить полРоссии, вторую половину заставить работать на Эстонию. Тему ВОВ даже не поднимаю, боюсь настучать ему №блище, к сожалению часто сталкиваюсь с ним по работе и в быту (его и моя подружки) - отвратное впечатление, хотя одет и выглядит солидно. Как будто гнилое яблоко в красивой упаковке... Приезжала толпа его родственников на рождение дочери - один дед ветеран нормальный, остальные все конченые уроды. Мня моя пилила "поехали съездим, поехали съездим встретим в аэропорт" я как мог отвинчивался, но ладно - хрен с вами, поехали. Прилетело это стадо, село в мой Inspire и давай базлать по-своему (вот культура-то, да?), потом вылезли и сказали что-то типа "мы не поедем с человеком у которого не хватает денег на нормальную машину с нормальным рулём". Я просто осатанел, развернулся и уехал нафиг. Дед пришёл потом, за всех извинился "такие мол у нас нынче порядки". Деду 80-т, а он извинятся к чужому человеку пришёл за кучу своих родственников - долба№бов. Молодец дедун, не зря отечественную прошёл.

Уф, вроде отлегло. Не хотел отдельную тему заводить, просто - накопилось.

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Неужели руль только спава?
Автор: Oleg_ekb (---.82.static.utnet.ru)
Дата:   давно

мда....офигеть...тяжелый случай...
 
 Re: Неужели руль только спава?
Автор: sumbai (---.DSI.ru)
Дата:   давно

уважаемый Aalex, чё то я не слыхивал такого что бы на автомате, да в пробке, да на нейтраль дергать, зачем?? достаточно нажать на педальку, слегка, эт если в сервис заехал там да, а автомат не надо лишний раз дергать, к тому же на япах с драйва на нейтраль и обратно можно просто толкнуть рычаг ниче не нажимая.
а про расслабуху, так я могу и на механике расслабленным сидеть, ваше утверждение про расслабленность ничем не обоснована, автомат прежде всего не расслабляет, а помогает не устать, как на механике. Реакция есть -- дети будут. Вот так то.
 
 Re: Неужели руль только спава?
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

А вот надо было бы сьездить по таблищу,вот надо было бы!Ни хрена себе - приехало дерьмецо и уже мнение свое имеют - есть у тебя деньги или нет.Да и надо было пешком отправить передастов и по дороге еще пездюль навалять уродам.Ко мне в НИИ приезжают типа таких,но те ученые,никаких понтов,но правда,приглашали в Тарту на научный симпозиум жену - я не отпустил.Очередной разводняк,вы приезжайте,оплатите это,это,это и вот это,в сумме - 5000 уе!!!!!! Я прикинул - за эти деньги я с этих горячих прыщавых прибалтушек год слазить не буду!Это деньги на ветер.
А что касаемо девушки Alinna - мой друг еще в 96 году общался с москвичом по поводу покупки NISSAN PRIMERA - тот ему говорит,мне без кондиционера,на коробке(МКПП),лишь бы дешевле.А этот ему говорит - на коробках ездят только дураки,а без кондиционера - ...(он употребил непечатное слово).И мое мнение точно такое же.Ну а если нет денег на" дополнительную опцию" - автомат - это уже другое.Если люди ездят на автоматах,то это не значит,что они ездить не умеют.Здесь общаются люди,которые и на Жигах ездили,и на Меринах,и хоть на чем.Просто девушка не знает,как это - езда на автомате,вот и пыжится.Попробует - и на коробку не сядет больше.
 
 Off Про самостийных энергетиков
Автор: FOXTROT (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Сиарая шутка в тему: "Самостийны украински энергетики открыли новый вид энергоносителя - спи..ный газ..."
 
 CROWN Маджеста, Атлет, Авалон
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

1. "шестисотый" отдыхает

:)))))))

2. SOARER, SUPRA

Это только из Тойот.... А если в Хонды "забуриться" ......


:)))

имха, канешна....
 
 Re: Неужели руль только спава?
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

...Я конечно "женщина в машинах ничего не понимаю" ... (с)


это заметно....
без обид.


Едет она не хуже...

имха, канешна....
 
 гы.... кого пытаешься убедить-то "про безопасность"? Себя похоже...
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

А БМВ.....

мы концепты и мелкосерийные авто рассматриваем или для массового потребтеля???


:)))))

имха, канешна....
 
 Re: Неужели руль только спава?
Автор: Captain NEMO [Новосибирск, Академгородок] (194.226.180.---)
Дата:   давно

Молодец, ПЕККЕЛЬДОРФ! Полностью согласен, когда этих мля, педерастов марширующих из эсэстонской "освободительной" армии смотришь по телику, и как они своим потециальным активным партнерам-эсэсовцам цветы возлагают... И эта сволота лохматая с трибуны у них там весь этот ПОЗОР ЕВРОПЫ поощряет...
Да не вдомёк дуракам, что если бы гитлеру бошку не открутили вовремя, то их весь же прибалтийский анклав в свежепостроенном крематории на их же территории и сожгли бы после окончания войны в пользу гитлера (ни дай Бог конечно, чтоб такое бы произошло...). Одного бы хватило...
И исчезли бы эти мля, бравые эстонские парни, и весь народ, как нация...
Весь этот прибалтийский анклав, кажется, по прирождению образовался быть пассивным партнером европы. Это в генах заложено у них там вовремя прогнутся и подставить зад.
Денег мля, не хватает на "нормальную" машину..., мать их за ногу...
Если б этим козлам в Прибалтике в свое время не строили заводы и АЭС, то были бы деньги на нормальные машины...
Пешком надо было их нах.уй отправить с аэропорта, с чемоданами.
А лучше таких сразу на баржу самую тихоходную, и в Атлантику, на корм рыбам...
PS. ЭТО ВЫСКАЗЫВАНИЕ НИ В КОЕЙ МЕРЕ НЕ ОТНОСИТСЯ К ТЕМ ПРИБАЛТАМ НОРМАЛЬНЫМ, КАК ТОТ ДЕД, ПРО КОТОРОГО РАССКАЗЫВАЛИ, А АДРЕСОВАНО ЭСОВСКИМ ПРИБАЛТИЙСКИМ ПРИХЛЕБАТЕЛЯМ.
Почитав Пеккельдорфа - накипело.
 
 Re: Неужели руль только спава?
Автор: Японский чайник (---.chics.ru)
Дата:   давно

Вобщем как обычно. Начали про тачки, кончили - "Все уроды, кроме меня". :)))
Эстонцы уроды. Леворукие тачки - корыта.
Вот блин русский менталитет. :)))
Хорошо еще что я русский и езжу на Висте с прав. рулем. Счастливый человек вобщем :)))))
Читаю иностр. форумы. "Если есть проблемы - звони, я помогу". "Я тоже помогу", "И я".
Читаю наши. (Любые - про машины, про компьютеры, неважно)
Начало:
"А что вы думаете по поводу ХХХ (устройства, машины, фирмы и тд - нужное подчеркнуть)"
Конец:
"У меня отстой ? Да это у тебя полное г..но, и ты сам урод, и твой дед урод и вся родня !"
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024