Девушка попутала куда попала. Оставим ее в покое. Все мы останемся при своем мнении - мерс и бомба -

Неужели руль только спава? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Неужели руль только спава?
Автор: Fred_SPb [Санкт-Петербург] (---.dialup.mns.ru)
Дата:   давно

Девушка попутала куда попала. Оставим ее в покое. Все мы останемся при своем мнении - мерс и бомба - понты для денежных мешков, японки из европы - английское и голландское "качество" с японским лейблом, а original japan quality - для тех кто понимает. Нехай ездит, а гансов, я с детства не люблю - в Риге учился в военном училище.

=Toyota Carina AT170 5A-FE, manual gearbox, 5 speed=
 
 Re: А меня забодали прибалты (+)
Автор: Allinna (---.infonet.ee)
Дата:   давно

Как интересно! Мы с вами ещё и коллеги! В следующем году заканчиваю универ по профессии электроэнергетик. Еще один полупридурок на вашу голову!
А о том что у вас денег на леворульные авто нет это вы первые сказали. Я об этом даже и не думала. И издеваться не собиралась. Просто спросила, это вы себя сами видимо ущербно чувствуете раз на меня так налетели.
 
 Re: Неужели руль только спава?
Автор: Allinna (---.infonet.ee)
Дата:   давно

Спасибо!!! Как нибудь обращусь!
 
 Re: Вот это и бесит (+)
Автор: Allinna (---.infonet.ee)
Дата:   давно

Не угодал!!! За 200 км от дома значит в другом городе, просто к родителям в гости приехала, у которых тоже есть старенький комп с так себе связью!
 
 Re: Неужели руль только спава?
Автор: Gun_Jack  (---.ppp130.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Jorg

>А ещё сильно не терплю американцев....

Господи, а это ещё с какого ;)?

А вообще - в иделае нам бы тут в россии всем на Американских тачках только и ездить. Они объединяют преимущества европеек и японок.
Жаль, только везти их слишком проблематично сюда и выходит это дорого. ;)

Смотрите сами : В американских тачках следующие преимущества (что от европеек что от японок, догадывайтесь сами ;))) ) - почти всегда автомат, полный фарш, качественная сборка, квадратный номер (да здравствуют переходники ;)) ), мощный мотор, большой выбор моделей (в том числе такие представительские и большие, каких ни в европе ни в Японии нету), левый руль, ну и т.д. и т.п.

А ещё круче - покупать Американские японки. Т.е. собранные в Японии для Америки. Это вообще, видимо, самый идеальный вариант покупки машины (причём что б/у, что новой).

Итого: формула идеальной машины для тех, кто поездил на Японцах. - Новая Американская Японка!

Toyota Корова Spacio 97 год. 7A-FE, 4WD.
 
 Re: Неужели руль только спава?
Автор: savvv (---.otts.ru)
Дата:   давно

Мерс 600.... полное хавно извените. вы новый Ниссан Цима видели?
и соарер 4300 куб см? а Краун новый в испонениии маджеста? какой накуй мерс, там и половины крауна нет.
пы сы ездил и на том и на том.
имхо мерс фуфло, плата за бренд.
 
 Re:
Автор: A2  (212.45.20.---)
Дата:   давно


Ни отношу себя к поклонникам немецкого автопрома,
но объясните, пожалуйста, спокойно и взвешенно, без зашоренного
фанатства, это - "Мерс 600.... полное хавно ". Аргументы?
По сравнению с чем - "полное хавно "?
Только, если можно, без этих оголтелых криков зажатых
пырзиководов: "Сам не ездил, но говорят - ломается часто и денег
жрет!", ибо люксовые модели оцениваются отнюдь не по этой
позиции.

"Вы новый Ниссан Сима видели и Соарер 4300 куб см"?
***Видели и...?
Но что удивительно, будучи дешевле дойчев да еще вдобавок
неломающиеся эти авто по уровню продаж почему-то отнюдь не
первых местах ( даже в леворульном исполнении ).
Не догадываетесь - почему?

"А Краун новый в испонениии маджеста?
какой накуй мерс, там и половины крауна нет"
***А поподробнее - чего там именно нет?
 
 Модератору
Автор: VDL (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Тема просится в раздел "Общие вопросы".
Там такое начнется......
 
 Re: Модератору
Автор: Captain NEMO [Новосибирск, Академгородок] (194.226.180.---)
Дата:   давно

СОГЛАСЕН! НАДО В "ОБЩИЕ ВОПРОСЫ"! Э-э-й, Увжаемый Модератор! Будь так любезен, перенеси в общие вопросы, уважь публику!
 
 Re: Неужели руль только спава?
Автор: Японский чайник (---.chics.ru)
Дата:   давно

to Jorg :
Некрасиво. Очень. Многим неинтересно, кого ты любишь, кого нет. Это твое личное мнение. Я же не рассказываю, что мне такие то и такие то женщины не нравятся, а еще я не люблю китайцев, горчицу, макароны, теплую водку, Опели, своего соседа и тд и тп. Никакой издевки в ее вопросе не было, я ж тоже читал. Просто не понимает девушка, в чем прикол то весь. Ты еще немцу с его з/пл обьясни, почему Тойота выгодней в эксплуатации чем БМВ. Думаю - он тебя тоже не поймет. Правильно сказали - сравни цены в эстонии на европейки и в Е-бурге. У них же там растаможка совсем другая.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024