Я поменял Юкос на Сибнефть и проблемы утреннего запуска ушли.А на днях заезжаю на Сибнефть ,

Начинает доставать.... Глохнет по утрам.... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Начинает доставать.... Глохнет по утрам....
Автор: ДМакар (---.ttk.tusur.ru)
Дата:   давно

Я поменял Юкос на Сибнефть и проблемы утреннего запуска ушли.А на днях заезжаю на Сибнефть , показываю ихнюю дисконтную карту, а мне в ответ :"У нас только логотип Сибнефти". Как и следовало ожидать , с утра завелся с 4-го раза.
 
 Re: Начинает доставать.... Глохнет по утрам....
Автор: Uh (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Про бензин не покатит, с момента покупки заправляюсь только на Сибнефти.
 
 Re: Начинает доставать.... Глохнет по утрам....
Автор: ДМакар (217.79.57.---)
Дата:   давно

Поиском поищи - была такая тема.Проблема, так сказать, комплексная.
 
 Re: Начинает доставать.... Глохнет по утрам....
Автор: Domani97 (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Не в свечах ли дело? При грмотной подобранной свечке у меня такие проблемы исчезли (NGK) а зимой када савсем не заводится то помогал запасной копл. свечей
 
 Re: Начинает доставать.... Глохнет по утрам....
Автор: Uh (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Да не должно в свечах дело быть, после покупки сразу ставил новые (2 мес. назад, проехал около 3 тыс.). Ставил по рекомендации спецов Bosch4 (4-х контактный), подбирали по каталогу по двиглу, как на Цивик....
 
 Re: Начинает доставать.... Глохнет по утрам....
Автор: Domani97 (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Я уже наломался с этим бошем, новые оказалось хуже работают чем старые NGK! А хонды в отношении свечей капризные до жути, ну не тока
 
 Re: Начинает доставать.... Глохнет по утрам....
Автор: Uh (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

У меня несколько друганов ездили на таких свечах, и все на Honda Partner (1.3, 1.5, 1.6) и Civic. Проблемы такой не было, ставили и Bosch4 и просто Bosch, по 25-30 тыс. ходят запросто.
 
 Re: Начинает доставать.... Глохнет по утрам....
Автор: Domani97 (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Слушай подскажи пжалуста, тока еси точно не знаешь то так и скажи!
На каком бензине нада ездить на ней кто орет что тока 92, а кто ты чо 98 нада, скока людев стока мнений, я и тот и тот заливал и 95 ей по моему по барабану. Жду ответ!
 
 Re: Начинает доставать.... Глохнет по утрам....
Автор: SILVER (212.98.168.---)
Дата:   давно

У меня такая фигня постоянно происходила с Аккордом F20Z1, но только при температуре от -1С и ниже, но это считалось нормальным явлением.
Была похожая хрень на Civic 1.4 моно, но там была заложена бобина трамблёра, вскоре он вообще не завелся:)

На прогретой машине какие у тебя обороты?
 
 Re: Начинает доставать.... Глохнет по утрам....
Автор: Uh (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Domani97:
http://enc.auto.vl.ru/2608/ - там внизу про наклейку на крышке бензобака. У меня не такие иероглифы, наклейка зеленая, ль 92 (не думаю, что мой грузопассажирский автомобильчик требует другого). Я где-то читал, что если красная и (видимо) иероглифы, как по этой ссылке, тогда лей 95,98. Опять же, IMHO. ;-))

Кстати, если есть кто прочитает с японского, наклейку могу сфотать и выложить.

SILVER: Откуда ж мне знать какие обороты, в Партнерах отродясь с тахометрами полное наличие отсутствия. %-))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Ветка занесена в Энциклопедию японских машин.


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024