У меня тоже появилась такая проблема, вчера заехал к механику он сказал, что причиной этому может

Начинает доставать.... Глохнет по утрам.... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Начинает доставать.... Глохнет по утрам....
Автор: +Серж+ (---.krsn.ru)
Дата:   давно

У меня тоже появилась такая проблема, вчера заехал к механику он сказал, что причиной этому может быть умирающий топливный насос, кто что думает по этому поводу?
 
 Re: Начинает доставать.... Глохнет по утрам....
Автор: Шума Хер 911 (---.braz.ru)
Дата:   давно

Это одна из возможных проблем.
А у Хонд с системой LEV к зиме это проблема обостряется, т.к. использует обедненную смесь при заводке, где то на GT-irk.ru или на HondaMotor.ru поднимали этот вопрос.
 
 Re: Начинает доставать.... Глохнет по утрам....
Автор: Uh (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Шума Хер 911 :

Не нашел я сходу такой темы на этих сайтах, если не в лом, поделись ссылками.
И че теперь с этим LEVом делать-то??? На зиму на прикол ставить??? :-((
 
 Re: Начинает доставать.... Глохнет по утрам....
Автор: sergnn  (---.internet2.ru)
Дата:   давно

Такая же фигня парни.Чуть попрохладней стало на улице и та же картина.Заводится и глохнет.Со второго раза без проблем и только с утра.То же было и на карбюраторном аккорде и теперь на ортии.И свечи менял и фильтра по три раза подряд,и бензин на разных заправках.Думал на обеих машинах действительно что то с обратным клапаном в бензопроводе,на аккорде разбирал,НОРМАЛЬНЫЙ он ,рабочий.Да и не может по всей стране у такого количества народа не работать одновременно клапан при температуре +10.Считаю правильной версию с электроникой и обеднённой смесью + некачественный бензин.
 
 Re: Начинает доставать.... Глохнет по утрам....
Автор: Uh (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

И как лечить-то будем все вместе это дело???
 
 Re: Начинает доставать.... Глохнет по утрам....
Автор: SILVER (212.98.168.---)
Дата:   давно

НЕТ СМЫСЛА лечить это!!! - ЭТО НОРМАЛЬНО, у машины с оригинальным пробегом 63 000 - та же фигня, зимой, на морозе, СТО раз задавался разными людьми вопрос у спецов с Хонды (спецы не х...вые, в 2002 наши спецы занимали 1 место среди механиков СНГ по Хондам), сказали, это НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ, никакого вреда, как впрочем и пользы:), эта хрень не приносит........ Надо, просто, у Хонды это принять как должное, НУ ТАКАЯ ОНА ХОНДА НА РУССКИХ МОРОЗАХ, она все же заводится:).....
у меня было четыре Хонды, 2 разных Аккорда (инжектор), Цивик (моновпрыск), Прелюд (инжектор), да ещё штук 10 у разных знакомых - ВСЕ эти машины зимой заводятся ОДИНАКОВО!!! (пох..й, американец, европеец или японец - даже на немецком бензине)
Врубаешь, обороты на 2000, глохнет, второй раз - работает как часы....
у Хонды сложный инжектор..... наверное так ему лучше работать зимой у нас:))))
Или вы думаете, что все машины с дефектом?????

P.S., тех кого это бесит, ну что посоветовать, слышал что у Daewoo Nexia ни одного отказа на заводке в условиях крайнего севера - хороший вариант!!!, правда уровень тоже "неплохой"
 
 Re: Начинает доставать.... Глохнет по утрам....
Автор: Uh (---.menatepspb.com)
Дата:   давно


SILVER:
Про морозы я с тобой полностью согласен, а при +10 - для Хонды это уже зима пришла чтоль??
 
 Re: Начинает доставать.... Глохнет по утрам....
Автор: SILVER (212.98.168.---)
Дата:   давно

> Uh
Тогда не знаю, не встречал машины с такими проблеммами. Был Цивик как-то у приятеля, у которого бобина трамблера наворачивалась, но он заводился и не так, хотя глох при +10!
...поверь, вряд-ли это бензин, это электроника.
Я бы на твоем месте катался и не парился, в вот когда это "некто" н@!#$.....тся - точно будешь знать, что:))), так дешевле, если сам конечно датчики перебрать и затестить не можешь..... ECU - тебе же никаких ошибок не выдает??? значит пока все в порядке.....
 
 Re: Начинает доставать.... Глохнет по утрам....
Автор: a1exander (62.165.49.---)
Дата:   давно

обратный клапан бензонасоса не держит, часто встречается на хондах, но мой совет - не обращать на это внимания. Ну завелась она со 2-го раза и только :)
 
 Re: Начинает доставать.... Глохнет по утрам....
Автор: SILVER (212.98.168.---)
Дата:   давно

а СО2 у тебя нормальное????
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Ветка занесена в Энциклопедию японских машин.


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024