такая же хрень была на двух аккордах подряд - заводится с первого раза работает секудн 20 потом если

Начинает доставать.... Глохнет по утрам.... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Начинает доставать.... Глохнет по утрам....
Автор: хонда маньяк (83.149.51.---)
Дата:   давно

такая же хрень была на двух аккордах подряд - заводится с первого раза работает секудн 20 потом если не поймать газом глохнет. Сейчас у меня домани 97 - прошлую зиму этой фигни не было!!!! А сейчас на улице ночью -5 снова теже яйца вид с боку...... Надо как то бороться....
 
 Re: Начинает доставать.... Глохнет по утрам....
Автор: Uh (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Последнюю неделю (ночью до -5) экспериментирую - с утра ключик поворачиваю, жду пока погаснет CHECK ENGINE и еще несколько секунд - потом завожу, работает все без провалов. Как и писал выше - в сервисе моем мне сказали что Хонды так и надо заводить.

Вот только, когда завожу, чуть дольше ключик держать надо чтоб схватило как следует. У всех так?? Или аккумулятор смотреть???


А мож все так и быть должно.........
 
 Re: Начинает доставать.... Глохнет по утрам....
Автор: D (212.49.98.---)
Дата:   давно

насчет стигналки с автозапуском- это все-же выход:
не знаю как в других, в инструкции на Star Line A8 написано:

(цитата дословно)
Если запущеный двигатель заглохнет до окончания времени прогрева,
то будет предпринят новый цикл запуска двигателя.

Что собсно и требуется :)
 
 Re: Начинает доставать.... Глохнет по утрам....
Автор: SILVER (212.98.168.---)
Дата:   давно

>Uh
... аккумулятор подустал,
....или, хотя мало вероятно, - провода
 
 Re: Начинает доставать.... Глохнет по утрам....
Автор: Умка  (83.136.115.---)
Дата:   давно

Raum 2000 г.в. - такая же проблема с запуском, но ниже -15 - уверенный старт 15-20 сек. работы, затем глохнет, далее заводишь ноу проблем. А у жены Nissan March 1992 года - ну хоть бы раз!!! Свечи, фильтра поставил новые, нынешняя зима покажет.
 
 Re: Начинает доставать.... Глохнет по утрам....
Автор: Алексе (---.dialup.conternet.ru)
Дата:   давно

Была проблемма в RAUMe, неожиданно мог заглохнуть, или не заводился с первого раза, потом мог несколько дней спокойно ездить. В сервисе не нашли неисправность, а знакомый автомеханик посоветовал обработать все разъёмы и контакты спец. аэрозолью для электроконтактов типа WD 40, проблеммы изчезли.
 
 Re: Начинает доставать.... Глохнет по утрам....
Автор: Орлов (---.67.169.197.iti.rmt.ru)
Дата:   давно

У меня Цефиро 97-года с пробегом 73000 (правда, уже практически проданная, а купленная Хонда Рафага по пути в Москву). Ну так на Цефире та же х....! Чуть похолодает до +3-5, не заводиться с первого, а иногда и со второго-третьего раза, надо дать газу, тогда схватывается отлично! В течении дня заводиться без проблем. Причину не выяснял, говорят надо регулировать холостой ход!
 
 Re: Начинает доставать.... Глохнет по утрам....
Автор: Valent (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

Хабаровск- глохнетю. У меня Domani 1993 года, глохнет при утренней заводке, но не всегда: 2-3 раза в неделю. Я уже смирился, а прочитав Ваше обсуждение- совсем успокоился. Всем спасибо огромное. Вопрос: что означает кнопка TCS. а то горит , а я пол года не врубаюсь что к чему.
 
 Re: Начинает доставать.... Глохнет по утрам....
Автор: super_honda (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Для ДМакар (---.ttk.tusur.ru)
Дата: 10-09-04 13:07

"Я поменял Юкос на Сибнефть и проблемы утреннего запуска ушли.А на днях заезжаю на Сибнефть , показываю ихнюю дисконтную карту, а мне в ответ :"У нас только логотип Сибнефти". Как и следовало ожидать , с утра завелся с 4-го раза. "


Ты пиаром здесь не занимайся, Сибнефть - дрочит со своим франчайзингом , это раз, гребет под крыло кого ни поподя. А более менеее реальная заправка - так тоже через @!#$у, (Имею ввиду две с обоих сторон автобана под ленинском и перед постом ГАИ на выезде из Новокузнецка) бензин вроде ничего, но НА...БЫВАЮТ. КОНКРЕТНЫЙ ПРИМЕР, АСКОТ, МОЙ РЕКОРД ЗАЛИВА В БАК 59,3Л., ЭТО УЖЕ С ДАВНО ГОРЯЩЕЙ ЛАМПОЧКОЙ И ПРОЧИМ. эти уроды умудряются на негорящую лампочку мне наливать по 57-58 литров. Кто здесь дебил? Почему я должен "переплачитвать " 10%.

Заправляюсь в Новосибирске на новых Новосибирск Нефтепродукт.
 
 Re: Начинает доставать.... Глохнет по утрам....
Автор: SILVER (212.98.168.---)
Дата:   давно

..... в России так много нефти а такой куевый бензин:( Сколько не заправлялся российским бензином - вонь как от "пластилиновой падали", притом покуй Е92, 95, 98, хотя и при такой-то вони машина впорядке - заводится как "часы швейцарские". Одно отмечу - много от российского бензина сажи.....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Ветка занесена в Энциклопедию японских машин.


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024