Да, цифирь непонятная, мы тоже к ней присматривались. Что ещё удивительно, на пуске она в 10 раз

Вопрос по датчику давления 4JX1 - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: Вопрос по датчику давления 4JX1
Автор: Психиатр [Москва] (---.ultranet.ru)
Дата:   давно

Да, цифирь непонятная, мы тоже к ней присматривались. Что ещё удивительно, на пуске она в 10 раз больше - у тебя в таблицах со сканера 50, а мой тех дает аж 80.
Причем он эту цифру давал и тогда, когда соляра в голову не поступала - а значит, не поступала и в обратку - т.е. реального протока не было! Вот и думай, что и откуда меряется...

Для нас, конечно, очень удобно то, что к моменту, когда нам эта переделка с насосом реально понадобится, у CZARa будут уже наработки по эксплуатации.
 
 Re: Вопрос по датчику давления 4JX1
Автор: makv [СИБИРЬ] (80.237.81.---)
Дата:   давно

ДИСК не купил но собираюсь.
Буду ездить до того пока не потечет в картер
Но решил для себя не в доватся в подробности, и экспериментировать с электронасосам.
Как только начнется "течка" заменю уплотнители на форсунках, если через насос то и его , хотя через насос "течка" мало вероятно вроде как с 2000г насосы доработали и проблема отпала. Для себя прикинул сумму ремонта по соляра в масле, дешевле чем ремонтировать ТАйоту с подобным движком. Сечас посчитываю Ниссан с двигам ZD-30 выходит тоже чтото дороговато.

Хорошая машина это новая машина
__________________________________________________________________
makv
 
 Re: Вопрос по датчику давления 4JX1
Автор: Leshiy-sbk  (---.transtk.ru)
Дата:   давно

makv
А какой у Тойоты подобный движок?


Доктор как дела? Что не пишешь ничего? Есть новости с фронта?
 
 Re: Вопрос по датчику давления 4JX1
Автор: makv [СИБИРЬ] (80.237.81.---)
Дата:   давно

1-KD-FTV

Хорошая машина это новая машина
__________________________________________________________________
makv
 
 Re: Вопрос по датчику давления 4JX1
Автор: fotograf [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

доктор с горя уехал кататься на лыжах с монблана.
чистый горный воздух- покруче солярного угара !

отдышится, приедет.... и - с новыми силами .... !
 
 Re: Вопрос по датчику давления 4JX1
Автор: Психиатр [Москва] (---.ultranet.ru)
Дата:   давно

Увы, и здесь случился облом - в последний момент пришлось остаться.
Поэтому, правильнее было бы написать - доктор остался нюхать солярный угар, нанюхался, с горя запил и больше чинить свой Монтерей не собирается!
 
 Re: Вопрос по датчику давления 4JX1
Автор: Leshiy-sbk  (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Жалко что не получилось покататся, я в выходные сьездил, ноги досихпор болят.
 
 Re: Вопрос по датчику давления 4JX1
Автор: fotograff (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Доктору- прекрати немедленно !
Что за упаднические настроения и пораженческий настрой ?!
Будет на нашей авениде барбекю!
Надо было таки сьездить развеяться, чтобы воодушевиться , мобилизоваться и с новыми силами....

Я там тебе ответы по теме запостил на мыло.
 
 Re: Вопрос по датчику давления 4JX1
Автор: Психиатр [Москва] (---.ultranet.ru)
Дата:   давно

Ну что ты, какой пораженческий настрой?!
Просто я теперь, как человек пешеходоходящий, могу себе позволить забросить железки и запивать барбекю не только чаем...
 
 Re: Вопрос по датчику давления 4JX1
Автор: makv [СИБИРЬ] (80.237.81.---)
Дата:   давно

Психиатр рекомендую неделю к железу не подходить опахнуть развеется с противоположным полом, а как только мысль появится вперед и с песнями, 4JX1 он как женщина к нему нужен определенный подход и настрой :).

Хорошая машина это новая машина
__________________________________________________________________
makv
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 


Подано голосов: 7


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024