в фирме моего отца, 46 работников, в числе которых и я .вот ОТЕЦ твой МОЛОДЕЦ, это он дал им работу

Реальное положение в Фаллудже со слов американсев - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Доктор.... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

в фирме моего отца, 46 работников, в числе которых и я ...вот ОТЕЦ твой МОЛОДЕЦ, это он дал им работу а не ТЫ. Так что сорри не 3.14зди.


У меня конечно в фирме не 46 человек . НО зарплату меньше 10000рублей даже женщины не получают. И налоги Я плачу по полной программе хотя это мне не совсем нравится.
Прислушайся лучше к Вячеславу из уфы кажется. Он на 120% процентов прав.

ВВП не просто так говорил, что у нас становятся на вооружение новые комплексы с ядреными боеголовками.

ЕЩе раз повторю чейто вопрос-- А ТЫ ЛИЧНО ОТДАЛ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ??? Или ПАПА отмазал???

ОТВЕТЬ,,,
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: АгентКГБ (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Mikka

Лагеря для таких как Вы не нужны. В позднем СССР применялось принудительное лечение в соответсвующих учреждениях, но так сказать в особых случаях. В США проще -- там бы Вас лишили работы и соц. гарантий и делайте что хотите.
Интересно другое -- никто из защитников т.н. "демократии" не может точно определить, что он защищает. Одни лозунги и декларации типа:
свобода слова, свобода вероисповедания, свобода волеизъявления, защита частной собственности, право на жизнь, труд и т.д. Причем на практике все эти принципы действуют с точностью до наоборот. Известная шутка времен СССР -- все во имя человека, все для блага человека и кажется я знаю этого человека.
Я могу по пунктам разложить, чем мне не нравится Америка и их государственный строй и идеология. А Вы? Можете доказать, что американский образ жизни -- лучший? Можете доказать, что если мы все согласимся с их системой ценностей, выберем проамериканского президента то станем жить лучше? Что-то сомнение берет.
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: АгентКГБ (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Ju
Про Фаренгейт... Тот самый случай -- не смотрел но осуждаю. Это может быть правдой,
полуправдой, четверть правдой или вообще неправдой. Проверить мы не можем. Да и не в этом суть. Интересно другое -- фильм типичное применение информационного воздействия. Цель -- Буш. Задача -- максимально ослабить республиканскую партию на выборах. Думаю эффективность воздействия уже определена математиками, социологами, психологами и пр. из штаб-квартиры Демократов. Но американские руководящие документы прямо запрещают применение подобных методов против гос. учереждений США. Это ну как атомную бомбу взорвать посреди Вашингтона. Так что -- переворот не иначе. Реакция Буша после выборов -- разгон всей либералов из своей партии. Колин Пауэл возглавил колонну идущих. Республиканцы мне нравятся. Они далеки от идеологии
либерализма, и та система, которую они строят больше всего похожа на СССР образца 1934 г. Правда нам от этого опять таки не легче.
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Mikka_M (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

....я не говорю что демократия в сша идеальна... система выбрщиков явно усторела.....! очевидно одно в странах западной европы и сша существует гражданское общество... про свободы прочитайте конституцию любого демократического государства... там пунктов немного и все доходчиво объяснено....!

... про формы лечения инакомыслия и лагеря могли бы и не напоминать, конечно спору нет всех подлечите... за вами то не заржавеет...! кто же сомнивается...!

.... все ваши расклады по пунктам ничего не стоят.... потому что зло в лице диктаторов в с.корее и ираке.. а также идиологии таллибан и прочих диктатур.... очевидно....!!! борьба с ним и есть главная задача цивилизованного мира... !!! ценности цивилизованого мира тожа очевидны и это не лозунги, к которым вы привыкли с детства а реальная жизнь...!!!

.... да ну конечно же надо было после нападения на саддама ударить по сша из ядерных комплексов принятых на вооружение...!!! действительно сколько в россии мега мозгов в правительстве не задействовано...!!! ну еще есть ир... столь вами любимы и обожаемый душегуб имеется.... за него то похлапочите.. , пункты набора в летучие отряды патриотов в защиту ира обязательно откроются, так что док и долг свой гражданский отдадите в его защиту...... от меня НЕ ДОЖДЕТЕСЬ.....!!!
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Alex04  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

2 Микка
Вы действительно дебил и папа, держа вас на работе, очень боится, что вы останетесь без средств к существованию- по другому его поступок оценить нельзя- отцовская любовь великая вещь!
Во-первых, подучите русский язык- противно читать неграмотный в грамматическом содержании пост.
Во- вторых, поучите историю.Узнайте, кто изобрёл исламский фундаментализм и активно его использовал.Ещё узнайте, чей президент сказал про одного весьма одиозного и кровавого диктатора"Это сукин сын, но это наш сукин сын".
Выясните, что привозил Дональд Рамсфильд к Хусейну в 80-х годах(ах,да, вы же были новорожденным!), и что тогда говорил этот славный человек.
В-третьих,выясните, какого хрена США засыпали бомбами Северную Корею в 1950-1953 и сколько мирных жителей они закопали самым демократическим оружием в мире там и во Въетнаме.
И последнее.Талибан родили сами американы,и спонсировали его же долгие 7 лет.Цель Талибана была в налаживании экспорта природного газа из Туркмении(с ее захватом воинами Аллаха) благородным странам первого мира.
А ваши высказывания о том, что Талибан атаковал границы контролируемые РФ- вы неуч.Они да этих границ не дошли цельных 300 км, не без активной помощи России. А не пустил их туда Ахмад Шах-Масуд, который сперва воевал с СССР а потом пришёл на поклон за помощью.
Учите матчасть, юноша.И поменьше любви к Западу- люди там практичные, но ваши потуги их восхвалить- не оценят.Попытайтесь получить ПМЖ в США- может вам повезет.Только вы будете очень разочарованы..

Думать очень полезно...
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: АгентКГБ (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Воспользовался советом восполнить пробелы в убогом совковом образовании:
Конституция США Статья I Раздел 9
... Соединенные Штаты не жалуют никаких дворянских титулов;
***
Это очень сильно и главное весьма актуально.
Но у меня претензии не столько к Конституции, сколько к ее главным идеологам, таким
как Локк и Монтескье. Основой американской идеологии является протестантский индивидуализм, нашей -- коллективистское православное христианство. Это совершенно
разные вещи. По Локку все люди равны при рождении, но потом они приобретают себе дополнительные права, такие как частная собственность (включая в собственность других людей, не сумевших отстоять свое право на свободу). Беда в том, что индивидуалист обязательно ущемит права других людей, и это превратится в тиранию. Чтобы этого не происходило, люди объединяются посредством общественного договора, т.е. добровольно уступают свои права другим, и требуют соблюдения оставшейся
части прав. Реализуется гос. система посредствм разделения властей. Причем существенна триада законадательная-исполнительная-судебная. Если происходит сращивание хотя бы двух ветвей, тем более трех -- все конец. Тирания. Для общества индивидуалистов, такая система будет работать, так как ни одна ветвь не хочет потерять свою власть. А у нас? Смешно даже представить существование чего то подобного. Кстати в Европе несколько другая демократия, да и вообще президентская республика есть только в США. Чили и Бразилия не в счет.
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: АгентКГБ (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Вообще вся эта философия непременно приводит к идее сверхчеловека (Ницше) и сверхдержавы (Збигнев Бжезинский). Т.е. СОБСТЕННО США И ЕСТЬ ТИРАНИЯ, и это их право, так как они его заслужили (по их версии). Но эту тиранию они осуществляют коллегиально, всем обществом, причем нисколько этого не стыдятся. Гитлер использовал точно такую-же идею, только применительно к немецкому народу. Отличия в
гос. устройстве США и гитлеровской германии значения не имеют. Так сказать это другой общественный договор. Гитлер был избран своим народом на выборах, и он выполнил все свои обещания в том объеме, в котором ему это позволила Советская Армия. Кстати никто почему-то не говорит о таких достижениях современного мира как масштабные Олимпийские игры, телевидение, пропагандистское исскуство, атомная бомба, ракетостроение что этим мы обязаны Адольфу Гитлеру. Причем именно США "приютили" шефа GeshtaittPolizai Мюллера, конструктора фон Брауна, Отто Гана, Опенгеймера и пр. специалистов Третьего Рейха. Впрочем как и господина Исиро Иссия.
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Mikka_M (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

....знаете я знаю довольно много бранных слов и эпитетов...:-) но размениваться на базарный хамский диалог с вами не собираюсь... срыв явно свидетельствует о патологическом совковом испуге, и нарушении психики, свойственной всем перерожденым совкам... мое мнение о вас не изменится... за сим на вас я размениваться больше не буду... то что я неуч и историю не знаю, голословное утверждение.. вы ее тоже не знаете...!!!

моя позиция изложена ясно и доходчиво... безусловно по вашему вина янки как пятой колонны во всем начиная с катаклизма с динозаврами.... ваша позиция ясна....изначально зря после перезарядки включались.... ничего нового не добавили.... живите прошлыми страхами....!!! еще припомните нити заговора 60-х годов....!!! мир то меняется... не заметили...!!!

хорошо что подобные идиоты, совком затюканные, блин не удержался, скоро вымрут...!!!


.....
определенный прогресс для агента КГБ признание наличия в европе и сша гражданского общества... смотрите работу не потеряйте... а то еще за такие крамольные мысли в психушку со мной упекут....!
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: XX_L (217.18.144.---)
Дата:   давно

Читал как-то в "АиФе" статейку, где основная мысль была в том , что чем на большее время америкосы увязнут в Ираке и Афгане, тем они позже доберуться до нас. Может на ноги за это время встанем.
Там сценарий типа такой приводится: америкосы-"Ой как у вас плохо ядерные объекты защищаются - вам же террористы угрожают, давайте мы вам помогём", а нектоторые Миккимаусы с Винни-Пухами кричать будут- "Да да помогите, денег дайте, и на вашей помоши мы деньжат съэкономим". Ну и полетит каккой-нибудь америкосский экспедиционный корпус охранят наши атомные запасы и станции...
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Доктор.... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

ребята ну бля хватит ..закрыли тему.
Чем больше амекрикосов и иракцев там нахлопают тем лучше.
У зеленых беретов кажется есть хорошая поговорка- мочи всех, бог рассортирует. или что то в этом роде.
В конце концов мы живем в РОССИИ пока и надо свои интересы отстаивать.
Это касается и микки-мауса, и меня и всех остальных.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024