По поводу феноменального знания истории.! прописавшегося здесь идиота. Независимая Газета, 12

Реальное положение в Фаллудже со слов американсев - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Mikka_M (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

По поводу феноменального знания истории...!!! прописавшегося здесь идиота...

Независимая Газета, 12 октября 2001
Военные действия начались 25 июня в 4 часа 40 минут местного времени. Сила первоначального удара КНА для противника явилась полной неожиданностью. Так разразилась кровопролитная трехлетняя война, унесшая жизни нескольких миллионов людей
В январе 1950 г. Ким Ир Сен настойчиво просил Кремль одобрить его план объединения Кореи военным путем. Сталин дал согласие на встречу с Ким Ир Сеном для обсуждения этого вопроса. В апреле 1950 г. Ким Ир Сен и его министр иностранных дел совершили секретную поездку в Москву и привезли с собой примерный план наступления на Юг, который получил одобрение Сталина. Но все-таки Сталин выдвинул несколько условий: нужно быть абсолютно уверенным, что "Вашингтон не полезет в драку"; Пекин должен поддержать освободительную войну в Корее; необходимо срочно укрепить северокорейскую армию; война должна быть молниеносной.....
.........
.... прежде чем тупить про бомбы следует вспомнить что войска папочки ира дошли до пусана..... и только экстренное вмешательство сша спасло часть кореи от "ОСВОБОЖДЕНИЯ" а читай порабощения части суши вероломным душегубом.....!!!!
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: voffka [Тюмень] (---.tech.sibitex.tmn.ru)
Дата:   давно

Мальчик наверно действительно не знает, что США в свое время спонсировали и Талибан, и Хуссейна, и мусульманских террористов с Бен Ладеном во главе, и наркобаронов и пр. и пр. Ему постоянно об этом напоминаю, но он игнорирует это. Просто все эти друзья Америки взяли денежки и сделали штатам ручкой, и приходится теперь Бушу брать силой, то что они хотели купить за деньги: газ, нефть, мировое господство.
Микка_М, Вы ярый исламист, раз так любите хорватов и албанцев, и не любите сербов? Войну в Югославии развязали не сербы и не хорваты, а самизнаетекто. А Милошевич тут кстати и подвернулся.
Кто же все таки дал Бушу право развязывать войну в странах не граничащих с США, и находящимися на другом континенте? Бог?
И в курсе ли Вы, молодой человек, что папа и сын Буши, имеют непосредственное отношение к нефтянному бизнесу в США?

Voffka из Тюмени
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Mikka_M (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

... ссср тоже спонсировали хусейна и еще массу многих диктаторов... вы вообще понимаете о чем диалог.... диалог о том что сейчас в данный момент диктаторы угроза миру.... и их надо устранять сообща..... вы поймите не может цивилизованый мир терпеть наличие душегубов.... вспомним все грехи пробабок и продедлок... сейчас живем...!!! почему вы живете старыми страхами и отрицаете очевидное..... вы согласны поддержать душегубов а не бороться с ними....???? историю я знаю.... не хуже вашего.... вы не хотите поучаствовать в строительстве нового мира....??? почему... изза догматических страхов совковой идеологии.....??? вы что люди ну совершенно не хотите мыслить и оценивать мир кругом не хочите его объединения создания на основе общепринятых ценностей единого мира.... а готовы поддерживать ублюдков и впоминать старые грехи холодной войны..... вы не хотите думать о будущем.... а хотете вооружаться и воевать....???? вы что реально ИДИОТЫ....???? так с такими мыслями от вас все разбегутся и танками и пушками вы себе союзников кроме ублюдочного ира и ему подобных не наживете....!!!
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: -Местный (---.risp.ru)
Дата:   давно

Эх Вы....нашли мальчика для битья. Ай как не хорошо. Ему же еще жить и жить, и умнеть, умнеть и умнеть.
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: voffka [Тюмень] (---.tech.sibitex.tmn.ru)
Дата:   давно

угроза миру исходит в первую очередь от агрессивного насаждения псевдодемократического строя всему миру. в США сейчас свободы меньше даже чем в СССР.

Voffka из Тюмени
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Саеныч (80.83.239.---)
Дата:   давно

Ага, а главный диктатор это Буш, который насильно насаждает мировой порядок и хочет с помощью оружия сделать всех белыми и пушистыми :)
Диалог зашел в тупик однако...

2 Микки_М:
Ты же вроде бы уже попрощался со всеми, зачем опять пришел? Читать твои посты противно.
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: voffka [Тюмень] (---.tech.sibitex.tmn.ru)
Дата:   давно

Цитата: " вы не хотите думать о будущем.... а хотете вооружаться и воевать....???? вы что реально ИДИОТЫ....???? так с такими мыслями от вас все разбегутся и танками и пушками вы себе союзников кроме ублюдочного ира и ему подобных не наживете....!!! "

Стоп! Я что-то не пойму, чем штаты строят новый мир? Кто с кем воюет? Кто вооружается? Вы противоречите сами себе. Это не Россия воюет с Ираком.

Voffka из Тюмени
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Mikka_M (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

с чего бы я себе противоречил.....

Автор: XX_L (217.18.144.---) четко сформулировал идею ....... что чем на большее время америкосы увязнут в Ираке и Афгане, тем они позже доберуться до нас. Может на ноги за это время встанем.

..... безусловно не надо помогать уничтожать диктаторов, а лучше подождать вооружиться а потом их защищать... собственно мы то и сейчас это делаем их молчаливой поддержкой...!!!

да пока совки не вымрут.... спокойного мира нам не видать.....!!! а стадо она стадо... и ведет себя по-свински....!!!! радует что хоть нашлось пара тройка мыслящих и интересующихся.... остальной контенгет полные параноики...!!! побыстрее бы вымерли...!!! да хотя такого сорта люди ничего не решают.. жизнь не строят.... работать не могут.... могут только вопить про угрозы... и друг друга пугать.....!!!! люмпены одним словом расходный материал революции... прав был дедушка ленин и его единомышленик бухарин... пролетариат это всего лишь пугливое животное.....!!! что надо было и выяснить.... курсовая сдана....!!!
 
 Модераторы! Нахер ветку! Остановите словесный понос!
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

мля...

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: ИгорьА [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Правильно, Микки, мочить надо весь этот контингент. Всех этих люмпенов и параноиков. А заодно негров, цыган и евреев... а также всех тех, кто не верит в скорую победу демократии по типу США.
И светлое будущее наступит очень скоро.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024