а теперь представьте сценарий: оставаясь в таком же состояни в ираке, собравшись с резервами, они

Реальное положение в Фаллудже со слов американсев - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

а теперь представьте сценарий:
оставаясь в таком же состояни в ираке, собравшись с резервами, они залезают в ирак и завязают еще и там. корейский фронт оголяется окончательно, и Ким Чен Ир наносит удар по южной корее!
президент Чавес приостанавливает экспорт нефти, туда же подключается Саудовская Аравия!
как вам такой сценарий?
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Bill01 (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

)) я смотрю тут жарко !!! мужики, на хамсвто переходить - Вам уважения не добавит. Парень один здесь пытаеться отстоять свою точку зрения, если она не совпадает с Вашей это не значит что нужно его козлить!!! Я примерно одного возраста с ним, и скажу Вам, его взглады на устройство гражданского общества (особенно в свете последних событий) определенно вызывают большую симпатию. Наше поколение (78 - 81 г. р) застало и СССР и СНГ. Начинали учиться в советских школах, завязывали галстуки, (точно не помню в каком году) но то что сопляком стоял в очередях за маслом и хлебом, резал купоны получал по ним продукты, (это воспоминания о стране советов) потом помню переживания отца о деньгах что в сберкассе сгорели. потом учеба, кожаные куртки бритые головы, бригады. все было в этом вырос. Как Вы умные дятки допустили такое, если по вашему все было так хорошо, то почему не отстояли не удержали, почему допустили!!! Теперь извините, что вы хотите от нас, мы выросли на кок-коле и жевачках бубль гум, кому за это мы должны говорить спасибо, откуда все это, представте что мог думать ребенок о стране где все это есть в неограниченном колличестве. Чего Вы сейчас удивляетесь на то что молодой человек так рьяно отстаивает свое мнение, у него этого права поболше чем у Вас, потому как ему еще предстоит ростить своих детей, и ему далеко не без разницы в каком обществе они будут жить.
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

Bill01
поколение становится способным влиять на дела страны в среднем лет после 35 а реально после 40-50, так что вопрос наверное не по адресу немного. страну разваливали (и пока продолжают) т.н. шестидесятники - дети троцкистской оттепели - это кому сейчас за 50 и более, так что наше поколение только вступает в полосу дееспособности (в смысле влияния на дела в стране в целом), а вам и этому парню еще до этого далеко
ну и по поводу хамства - читай внимательно кто кому хамит, тем более старшим
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Mikka_M (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

... для Автор: АгентКГБ (---.c.rt-comm.ru) хочется чтобы диалог был спокойным без истерик и хамства...

по поводу газетенки.... электронные версии исторических энциклопедий признаются....??? в них те же факты.... собственно факт бесспорен на юг напал ким ир сен....и развязал войну.... при поддержки китая и одобрения ссср... тоесть в любых трактовках папа ира хотел подмять весь корейский полуостров.... по факту после войны и южные корейцы натерпелись от своих генералов... но создали как не крути демократичекую страну...с развитой экономикой при поддержки сша и японии, а что создал папочка ира... по вашему мнению....????

... по поводу ссылки... причины дискуссии хочу спросить... вы верите левацкой инет газете....??? об ужасных американских патерях... ну ответьте без эмоций...!!!

... по поповду учета потерь в гражданском общетсве.... контроль есть можете признать или будете отрицать....????

... суть вопроса.... саддам ир милошевич душегубы....??? реально они совершают или не совершили преступления перед человечеством...?
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

никакого контроля потерь армии сша не приведено, потому что такого контроля нету, а ссылки на швейцарские госучреждения это глупость какая-то или,повторяю, попытка протолкнуть фуфло

а ким ир сен еще скажет свое слово, я уверен
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Mikka_M (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

.....да столь оригинальное оправдание выпадание поколений читать даже смешно....!!! типа то что сделали не мы... и то что сделаем тоже не мы.... а может вам и делать ничего не хочется... может вы только орали.... сначала вам джинсы нравились и сша... а как ток тупизна рашин рынка прижала, то видать идеи и поменяли на более подходящие... ко времени... хором то орать просче чем действоать и чегото строить...??? но все равно не при делах... делали не мы от нас не зависит...!!! позиция понятна....!!!
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

кстати, думаю, в западноевропейских армиях гражданский контроль имеется, именно поэтому эти армии практически недееспособны
кроме британской
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

это про какое "выпадание поколений" речь? как раз наоборот, сейчас поколение меняется, либераст-демократы уходят, как тебе ни печально, и возможно придут.... например коммунисты, ну типа с приставкой нео
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: АгентКГБ (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Микки. >> хочется чтобы диалог был спокойным без истерик и хамства...
Ну прости. Никого не хотелось обижать. Просто мне твой тон не очень понравился, и я ответил тем-же.

Газетам верить смысла нет, впрочем как и энциклопедиям ни левым не правым. Все ангажировано. Можно для разнообразия заглянуть в Большую Советскую Энциклопедию.
Я уже упоминал тут Оруэла. Так вот, кажется в "Каталонии" он приводит такой факт --
Сталин прислал испанцам военспецов численность не больше батальона. Одна из фашистских газет заявила, что Красная Армия высадила как минимум корпус. Английские
журналисты (читая фашисткие газеты) начали активно обсуждать высадку Красной Армии.
В свою очередь левый начали отстаивать необходимость этого действия. Вобщем соорудили виртуальную армию, которая якобы там сражается. И главное, все это вошло в энциклопедии, как в английские, так и советские. КТО ВЛАДЕЕТ НАСТОЯЩИМ -- ВЛАДЕЕТ
БУДУЩИМ.
Единственный способ найти правду -- это общаться с людьми, как мы с вами собственно и делаем. Но пересказывать друг другу разные версии чепухи наверное смысла нет.

Про дущегубов. Дело в том что все эти душегубы -- слабенькие. Для России, впрочем как и для США ни Хусейн, ни Ир, ни Милошевич угрозы не предствляли и не представляют. Если штаты руководствуются гуманитарными соображениями -- почему они допускают массовые убийства (исчисляемые миллионами чел) в Эфиопии, Сомали, на Юге Африки. Поначачу сунулись туда -- но потом решили, что шкурка выделки не стоит -- лучше спасти несколько десятков иракских правозащитников. Про курдов ксати там никто и не вспомнил, потому как они враги Турции.

Потери американы будут скрывать. Я где-то читал их руководящие документы на этот
счет. Какие-именно -- я называл выше, но к сожалению у меня их сейчас нет на руках -- я сжег диск, а в Интернете их видимо не выкладывают. Если вооружится здравым смыслом и почитать периодику времен войны в Югославии -- все станет на свои места. Мне особенно понравился сюжет, когда на палубу садится три самолета и журналист CNN (кажется) говорит, что все самолеты вернулись на базу. Потом, когда на следуюшей пресс конференции у натовцев спросили почему у них нечетное количество самолетов -- те объясняют -- мол это новая тактика. Такие ляпы можно находить до бесконечности. Люди в СССР называли это "чтением между строк".

Да еще. У американов есть такое понятие -- "Принцип национальных интересов". Это
типа нашего "принципа партийности". Кто плавал, тот знает. Так вот, согласно этому принципу, ни одно серьезное издание никогда, ни при каких условиях не опубликует материал, если он может навредить национальным интересам США. Причем,
в отличие от нашей цензуры, они сами себе как бы цензура.
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

Мне все время кажется, что Mikka_M не только работает, но и учится. Только на платном отделении или в каком - то платном вузе из новоделов, типа "Открытый университете современных политтехнологий", ИМХО, на бесплатное с такими русским и логикой не возьмут, по крайней мере, в Москве. Вряд ли и во Владике.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024