2 Колян Ваще-та есть такая штючка как Женевская Конвенция, котрую Штаты подписывали.и метод войны,

Реальное положение в Фаллудже со слов американсев - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Alex04  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

2 Колян
Ваще-та есть такая штючка как Женевская Конвенция, котрую Штаты подписывали.и метод войны, описываемый вами- это её прямое нарушение. И в отличие от Чечни, где информацию нашим контрразведчикам фильтровать не удаётся, в Ираке очень жёстко фильтруют инфу.и атак на колонны там куда больше чем в Чечении, и потери у них там огого.Просто в отличие от второй мировой они заявляют о войне 6 поколения, дистанционной.Однако война как была во второй мировой, так и осталась..И это всё при том, что они там обкатывают тепловые сенсоры, онлайновую спутниковую разведку и попытку использовать БПЛА с вооружением для минимизации потерь.Вывод- на нас и Китай они в ближайшие 50 лет нападать не будут, поскольку все технолологические приблуды ожидаемого эффекта не дают..А так хоцца..

Думать очень полезно...
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Alex_04
!!!
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

а я думал что только коммунисты бывают махровыми, в силу возраста в основном - ан нет! - появилось уже поколение невменяемых демократов, застрявших на уровне демократической пропаганды 80х-90х. это вообще-то интересное явление, которое говорит о смене поколения, значит на подходе новое поколение, новые идеи.
либералы-троцкисты значит начинают протухать. как думаете, Mikka_M? ;)
 
 Убийство заложницы в ИРАКЕ
Автор: 1g  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ПРО УБИЙСТВО ЗАЛОЖНИЦЫ ___Как не крути а оно оказалось поразительно к месту для пиндосов . Штурм Зль Фалуджи - места концентрации " злодеев " убивающих мирных женщин - доблестные морпехи США находят тело несчастной жертвы " международных террористов " - от такие политические дивиденты для пиндосов - лучшее оправдание захвата города в глазах " мирового сообщества " придумать трудно . В тоже время для " террористов " ее убийство с точки зрения общественного мнения крайне не выгодно . Однако ее убили , несмортя на всеобшее осуждение даже лидерами " террористов " . Как говорится - СМОТРИ КОМУ ВЫГОДНО !
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

вчера посмотрел американский фильм "падение"черного ястреба" (не помню точно название), про реальные события - рейд американских рейнжеров (это же спецназ вроде) в Могадишо, Сомали в 1993 и про то, что с ними в результате стало.
после просмотра этого фильма появляется представление как нapiздюxaли америкасам в Фаллудже и что их ждет впереди.
кто смотрел может со мной согласятся.
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Mikka_M (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

...безусловно все британская академия наук отдыхает перед ливацкой газетой ЛЕФТ и неизвестным ПОДКОВАННЫМ Автором: Alex04 (---.barnaul.ru) ... да кто же спорит....!!! (все были предупреждены....!!!) дай вам волю сразу бы и пришили на месте....!!! конечно реальные исторические сведения для вас не аргумент.. просче троцкистой ячейкой возвестить миру что кругом гигемония янки и сионисткий заговор...!!! это все ОБЪяСНЯЕТ ЗАЧЕМ ЖЕ ДУМАТЬ...!!!????

..... дас не удивительно пока не вымрут авторы подобные моим апонентам россии ничего не светит... жаль мою страну любимую....!!! сколько же она будет терпеть подобных левацких последователей....!!! а демократ я не махровый.. я вообще аппаллитичный человек....!!! но я рельно вижу пользу которую имеет моя многостродальная страна от действии сша...!!! я ненавижу ублюдков диктаторов которые делаю из ЛЮБОГО народа БЫДЛО....!!! я ненавижу оправдателей этих тиранов которые действуют вопреки злравому смыслу из чувтства унизительного ничтожества политического...!!!

я вижу что в афгане американцы наводят порядок.... они остановили талибов которые угражали всему миру и нещадно убивали русских солдат на границвх с тажджикистаном и в чечне...!!! а также разорушали культурные памятники в афганитсане и делали из афганцев БЫДЛО... точно также как это хотели сделать советские правители.... и я буду рад и балгодарен всем странам которые помогут США в создании в афгане демократического государста.... и я не против если там будут их базы.... потому что они смогут сделать мирную жизнь мирной....!!!

я рад что они посадили милошевича.... потому что он диктатор и убийца.... и созданая им страна не могла выжить без насилия....!!!

я рад что американцы поймали саддама, потому что он угроза миру очевидно.... диктатор который один раз напал на страну (кувейт) кто не помнит.... мог напасть и второй.... вторжение в ирак возможно было и не поддержано многими странами, но сейчас очевидно, что не случись оно тогда произошло бы в будущем, дело не в США а в саддаме....!!! создание цивилизованого ирака.... очевидно полезно всему миру как и создание цивилизованного афганистана...!!!

.... историческая правда в том что ВСЕ государства созданые с помощью США на основе формируемой демократии стали свободными и экономически развитыми.... а каких уродцев воздал СССР....??? убогих нищих и зависимых.... где народ не живет а мучается.... остались совковые атавизмы, неужели надо быть ИДИОТОМ чтоб не заметить очевидной разницы МЕЖДУ сееверной и ЮЖНОЙ кореями....!!!

.... к поколению 80 и 90-х.... отношусь наверное с натяжкой мне 24 года.... и я рад что эту страну быдет строить мое поколение а не убитое совком убогое сознание леваков....!!! и знаю я свою историю.... и буду гордится своей свободной и сильной страной... где правит НАРОД.... а не диктатура... убогой партийщины... с лагеремя и гигемонией лидеров....!!! гордящейся только производствойм танков и пушек..... нахрен они мне нужны....!!! было бы чем гордится... да блин весь великий СОВОК не мог придумать ОБЫЧНОЙ стральной машинки....!!!! и еще пишут..... ЧТО НОРМАЛЬНО ЖИЛИ....!!!!
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Ярослав (---.permlink.ru)
Дата:   давно

Я не могу одного понять, кто дал право каким-то клинтонам, бушам нападать на суверенные страны. Если с санкции ООН, тогда вопросов нет. А так, захотел Клинтом и напал на суверенную Югославию, по моему мнению судить надо не Милошевича за геноцид Албанского населения, а Клинтона за агрессию в Югославии. Что касается Ирака, Хусейн диктатор, но решение о нападении должна была принять Организация объединенных наций, а не единолично Буш-младший. В отдаленной перспективе и мы можем стать объектом их поползновений.
Интересно, с Буша когда-нибудь спросят американские солдатские матери за никому не нужные смерти их сыновей??????????
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

Mikka_M
24 года говоришь? тогда ваще непонятно откуда такая ненависть ко всему советскому? ты ж ее не нюхал, а рассуждаешь про какие-то лагеря. обчитался наверное троцкистской литературы. но какая индукция!!! так навело и сколбасило! - темпераментный товарищ, не удивлюсь если лет через пяток станешь горячим поклонником лимонова
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Pavel_Bg (SV35) [Улан-Удэ] (---.Ulan-Ude.RU)
Дата:   давно

Mikka_M
Елы-палы, о каком освобождении Ирака может идти речь?! Какая блин демократия?! Нефть им дешевая нужна, чтоб поддержать свою хваленную экономику... события 11 сентября явно были сделаны для того чтобы раскрутить мировую "фобию" терроризма, оправдать войну в Ираке и другие будущие войны... в основе всего лежат большие деньги и желание переделать мир... а прикрывают это все громкими словами о ДЕМОКРАТИИ! Путина тоже обвиняют в диктатуре, и нефть у нас есть.... и что, будем ждать америкосов? Может вы первый будете их встречать?
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Mikka_M (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

..... а что там было то чем можно гордится....??? помоему было бы так... восточный блок включая союзные республики в европу бы не ломился западную....!!! поклоником никакой партии никогда не стану... гены у меня хорошие... на лажу не ведусь...!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024