Да пацан просто прикалывается над нами. Я устал читать весь этот бред! Пиндосам накладывают счас в

Реальное положение в Фаллудже со слов американсев - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Вячеслав  (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Да пацан просто прикалывается над нами. Я устал читать весь этот бред!
Пиндосам накладывают счас в Ираке и слава аллаху!
Министерсво Пропаганды США работает так, что Гебельс кажется просто щенком, причем совсем беззубым.
Что-то в Шпигеле никто не пишет, как в Ираке двизия "Исламия" вооруженная кстати нашими Т-72М раздолбала на подходах к Багдаду больше двух сотен единиц бронетехники.
Никто в Таймсе не напишет точно, что талибов в Афганистане прикончили войска северного альянса!!! Кстати, также вооруженные и оснащенные российским оружием!!
Так и сейчас. Кому-то жалко Бедных американских солдат, которые расстреливают вообще-то мирных людей, которых бяка Саддам хотел сделать рабами, а теперь добренький дядя Буш сравнивает с землей. Не их вина, что им пришлось взять в руки оружие, когда на ИХ землю пришел враг. В понедельник был показан документальный фильм, где участники событий в Сомали, америкаци конечно, плакались, что в них стреляли мальчики у которых не было сил поднять АК-47 к плечу и они стреляли с вытянутых рук (можно представить как точно) и бедненькие америцкие солдатики были вынуждены "работать по таким целям"!!!! Соотношение потерь 18 убитых рейнджеров против 2-10 тысяч сомалийцев о чем-то говорят? Потом люди, потерявшие в той бойне своих близких "измывались" на останками героев, я просто плакаль!!!
Может быть с точки зрения проамериканского микимауса и нормально принести на алтарь свободы тысячи жизней детей, женщин и мужчин, единственная вина которых в том, что под их ногами лежит нефть, так нужная счас пиндосам!!!
Вот только что бедный микки будет делать, когда америкосы серьезно присмотрятся с нашим природным богатствам? Попробую угадать - запишется в демократическую армию США и пойдет свергать тоталитрный режим в России!!!
Кстати провокационный вопрос - Мики, а ты-то отдал гражданский долг? Или здоровьишко не позволило?
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

Mikka_M
ты не увиливай давай а давай данные давай!
про гражданский контроль армии сша
а то зубы заговаривать точкой зрения любой может!
 
 Mikka_M, ну что вы орёте-то? ;-)
Автор: TheSkier [Южно-Сахалинск] (---.gw.svtc.ru)
Дата:   давно

2 Mikka_M:
ТРИ восклицательных знака в сообщениях - это уже, к сожалению, клиника.

---
..снег - это замерзшая вода..
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Mikka_M (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Гражданский контроль общественных организаций (неправительственных) НАТО
http://www.dcaf.ch/news/thisweek_index.html
http://www.eda.admin.ch/eda/e/home/foreign/secpe/intsec/themes/gencen/dcaf.html

Гражданский контроль общественных организаций США
www.ccmr.org/public/library_file_proxy.cfm/lid/5139
Статья конституции США о гражданском контроле армии США
usinfo.org/USIA/usinfo.state.gov/ usa/infousa/politics/demdef/ch3.txt
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Mikka_M (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

.... дас помле поочтения сообщения Автор: Вячеслав (---.ufamts.ru) и еще кто-то говорит что у меня клиника...!!!
...
вы еще и помоим точкам.... диагноз поставите..??? да вот они аргументированые ответы... либо безумная истерия.... либо полный бред про то во что и сам не верит...!!!
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

ты че фуфло толкаешь!
Established in October 2000 on the initiative of the Swiss government...
нахера нам свиссовская госконтора которая женскими конференциями занимается 22 - 24 November: International Conference on Women Defending Peace, Geneva

остальное не смотрел - завтра гляну, но судя по предложению почитать усашную конституцию еще большее @!#$

я в ответ с таким же успехом могу привести выдержки из проекта конституции дегенерата сахарова
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

ты че фуфло толкаешь!
Established in October 2000 on the initiative of the Swiss government...
нахера нам свиссовская госконтора которая женскими конференциями занимается 22 - 24 November: International Conference on Women Defending Peace, Geneva

остальное не смотрел - завтра гляну, но судя по предложению почитать усашную конституцию еще большее гaвнo

я в ответ с таким же успехом могу привести выдержки из проекта конституции дегенерата сахарова
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Антиполицай (212.38.99.---)
Дата:   давно

Че вы к человеку привязались?? :-))) Вы прикиньте по возрасту в какой он политической обстановке воспитывался. Тогда как раз лучшим другом была америка. Новая политческая элита не знала покоя в поиске новых поз для удовлетворения заокеанского кореша. Армию нахрен кончить? - конечно, как скажите, мы не агрессивные - она нам не нужна. Бабок только дайте. Внешняя политика? Как скажете - так и будет. Только окорочка шлите. )))) Вы самые умные , лучшие и вообше эталон демократиии отношения к братьям своим слабым {меньшим ;-)))} А уж Вторую Мировую выйграли просто гениально. И все это с предоргазменными придыханиями всех официальных лиц. А мальчик впечатлительный был, все сердцем воспринимал :-))
Меня другое беспокоит: он такой один или их много? Если много - то все, трындец стране. Нет будущего.
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Mikka_M (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

.....дас боже МОЙ.. одобреное всеми странами альянса конвенция о гр контроле .... фуфло...!!! вы вобще уважаемый адекватный человек и вообще соображаете...???

статья конституции государства... в которой в частности говорится что любая лживая информация о потерях в вооруженых конфликтах контитуционное преступление.. тож фуфло.....!!!!

хотя чего мне было ожидать от человека который читает левак про сионизм и понимания не имеет ни о гражданском обществе а конституцию считает книжкой...!!!

..............
короче адью всем... адекватных аппонетов сдесь нет..!!! хорошо хоть ума хватает на нормальных машинах ездить.... хотя судя по скрипу долго к этому шли.... с пробуксовками...!!!
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: АгентКГБ (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Наверное формально Mikka прав насчет гражданского контроля. Президент является Верховным главнокомандующим и подконтролен Сенату. Но для нас это в общем то без разницы. Все общество заточено на войну и экспансию, о чем писалось не однократно, особенно на Западе, причем не только левыми, а всеми подряд -- пример -- Мадонна со своим хитом Live in America, Rammstein (Америка).
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024