Микка М - пиндософил в реактивной стадии. Жалко парня 24 года уже диагноз.

Реальное положение в Фаллудже со слов американсев - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: kaa  (---.stack.ru)
Дата:   давно

Микка М - пиндософил в реактивной стадии....
Жалко парня 24 года уже диагноз...

Я наверное дурак, но предпочитаю учиться на собственных ошибках :)
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

Я не сторонник Микка М и даже противник,но не стоит уважаемые,пусть
даже и такие сильные,как ...,переходить на различные подколы и
приколы. Мне было не приятно,а вроде бы, все мы ,тут собравшиеся,умные
люди. Или я в чём то ошибаюсь?

Удачи на дорогах!
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (80.250.183.---)
Дата:   давно

Не удержусь , поддержу Сем (---.surnet.ru) - если это дискуссия, то придерживайтесь плиз нормальных выражений, без обсуждения личности оппонента.
А вот ежели , бля , хочется чиста канкретна объяснить молодому по фене...:)

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Mikka_M (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

... я нисколько не собираюсь никого переубеждать..... очевидно одно ссылка представленая Автором: Eugene_ (---.spektr.siberia.net) ложь..!!! самая натуральная.... нигдев инете кроме левацких газет... сайта кавказ и реакционых арабских.....подобных сведений нет...!!!! считать троцкистую газету... с многообесщающим заголовком за №8 "Сиониский империолизм...." явно контенгент ублюдочных наци, которые ничего не могут как только выбирать из народа истенно русских....!!! за правду может только полный глупец...!!! ну чтож у каждого свой выбор... чего то россия в плане свобод добилась и это радует....!!!

....все приведеные аргуметы идут от людей страдающими к сожалению фобийными совковыми постулатами, что сша всегда враг... и любые действи сша враждебны.... все что говорят лидеры сша всегда ложь.... ну это их дело....!!!

.... история такова что спорить глупо..... все союзные республики и страны восточного блока хотят в европу и нато... потому что в совке и россии где теплится подобные левацкие мысли. им будет плохо....!!! и это их выбор и я буду рад за людей которые будут жить нормально в этих странах....

.... что касается филиппин сингапура индонезии... то выпускник любого колледжа из этих стран может найти работу в любой стране мира.. а можите ли вы Автор: Иевлев (---.ostrov.net) найти квалифицированную работу по специальности гденить в европе.... и я говорю не о деньгах, а просто ради опыта для себя....??

.... максимализмом я не старадаю.... все это бред... я вижу реальную пользу от действий сша в афгане. никто на наши заставы не напдает и гражданские войны закончились...!!!

... про наркотики... да только европа и сша и борется с картелями... чтот в числе захвачтивших лидеров картелий колумбии мексики и тайланда русских правохранительных органов не было.. от чего же так...???

.... я повторя что историческая правда в том... что действия сша всегда приносили миру пользу, а действия ссср только вред и дело здесь не в ужасном и жутком цру... а в системе ценностей....!!!

..... и все это сказано не от моей любви к сша.... просто на данном этапе действия сша в афгане и ираке. выгодны для моей страны... поэтому я и поддерживаю эти действия....!!! но глупо верить в лживую информацию я никогда не буду... сша в ираке еще раз повторю поддержали 14 стран.... про то что люди при диктаторе жили счастливо слышать глупо....!!!! люди не быдло они способны быть счасливы в тюрьме.. разве это не понятно...!!!???
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Mikka_M
В чем выгода для нашей страны от политики (войны) США в Ираке? В том что их долг России в 8 миллиардов долларов списали в надежде на торжество демократии? То что наши российские компании из Ирака выброшены? Кстати, никто так и не нашел тех, кто расстреливал наших энергетиков, после чего наши окончательно убрались из Ирака? Никто не наказан за расстрел российской дипломатической колонны, выходившей из Ирака. О какой сильной России можно говорить, если США выдавливают Россию отовсюду? Базу во Вьетнаме сдали - америкосы тут же себе ее в аренду попросили. Вчера про Сомали показывали, "Падение черного ястреба", - а какого хрена там они делали? У меня друг в конце 70-х на ТОФ служил, как-раз и рассказывал про русский пляж в Сомали, про нашу базу, как они за америкоскими авианосцами следили и участвовали в операции по подъему американского истребителя, за что их капитан "Красную звезду" получил. Причина - америкосам помимо острова Диего-Гарсия еще одна страна нужна была с выходом на Индийский океан и вглубь Африки.
Если мечтаешь, чтобы Россия стала колонией США, то это твои мечты и ряда руководителей, пудрящих нам мозги и переводящих заработанные на нефти деньги в облигации США.
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

продолжаем политинформацию (для юных троцкистов и будущих лимоновцев ;) )

у америки кончаются танки!

Сеул (VNA) - офицер американской армии в Республике Корея в воскресенье сказал, что США начали изъятие 100 танков M1A1 из пограничной области с Демократической Народной Республикой Кореи (КНДР) и перевод их в Ирак.

Офицер заявил, что передислокация танков ни в коем случае не понизит обороноспособность Республики Корея, потому что совместные силы США и Кореи были укреплены улучшенными танками M1A1 Абрамс прошлым летом.
http://www.koreaherald.co.kr/SITE/data/html_dir/2004/11/22/200411220005.asp
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Mikka_M не секрет вы в какой стране проживаете?

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Mikka_M (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

.... понятно дело что глупая политика путинского руководства поддержавшего диктатора и воздержавшейся при голосовании в СБ оон.. по резалюции против саддама имеет свои губительные последствия...

... не думаю что борьба за свободу людей в мире может быть бесплатной но поддержвиать диктатора который умело используя левацких политиков россии прикрываясь ей как продажной девкой из-за призрачной надежды получить с него деньги верх глупости..!!!

вы знаете трудно доказать что человеку живущему в раковине что за границей его жилья есть еще что-нить... !!! просто потому что он не способен понять что есть нечто большее чем его раковина... к сожалению для совкового воспитания чувство стараха и враждебной угрозы и есть эта раковина.... конечно кругом одни враги....!!! враги посюду прячутся и мечтают всем навредить...!!! ну продолжайте трястись.... боже мой вид трясущегося придурка вызывает только жалость.... конечно не хочется его пинать, но хочится бросить подачку.... вы такой хотите видеть свою страну.... я нет...!!!

правда в том что ситема управления в европе и сша... на всех уровнях показала что она эффективна, а коммунизм это дерьмо.... гражданский контроль армии в сша и европе существует это факт и врать о потерях никто не посмеет...! очевиден факт что действия сша, какими бы они протеворичивыми не были позволят создать гражданское общество в афгане и ираке.... и думаю следует занятся кореей... безумны ир под русским боком голодный да еще с ядерным дубъем нам точно не нужен..!!!

... а живу я в россии, в городе владивостоке... поэтому ядерное оружие безумного и голодно северного вождя меня беспокойт, как и здравомыслящих людей в республике кореи, японии китая и россии...!!!

...
P>S
из всех ваших аргументов понятно одно вы влюбом случае защищали бы талибов.. саддама и ира... ну чтож флаг вам в руки смело в марш по площади безумия.....!!!
 
 Мы не правые и не левые....потому что валенки.
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Mikka_M а СПИД вас не беспокоит? Может негров перережем для профилактики?

В любом случае каждый человек имеет право на свое мнение. Поэтому я бы не стал записывать всех в безумцы только за поддержку Саддама или еще кого. Народ то за интересы страны впрягается, а не за диктаторов если вы еще не заметили.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: 110 (---.HINET-IP.hinet.net)
Дата:   давно

дайлап приморье ру вроде как у мики эма.Прессу вот только чиста европейскую читает.Как тот Ульянов с газетой Вечерняя Женева в руках из Шушенского ;о)))

Тут уже был призыв не переходить на личности,но занятный парень.И они ведь вырастут,во где сольемся мы в экстазе с мировой демократической системой на старость лет.Нас наверно усыплять будут ,как буйных неодартальцев.Резервации-это же не гуманно.Кому не повезет,будут в национальных парках селить для туристов маршрута-совъетикус как цепь эволюции ;о)))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024