а знаю, знаю - дойче велле, она и на русском имеется - помойка та еще - , теперь понятно как на

Реальное положение в Фаллудже со слов американсев - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

а знаю, знаю - дойче велле, она и на русском имеется - помойка та еще - , теперь понятно как на дальнем востоке при помощи инета можно превратить себя в полного болвана

но итальянский!!! орригинально! нахер же он нужен на дальнем востоке? и где там практиковать прононс? может все-же северокорейский выучишь чтобы правдивую информацию получать раз способности к языкам есть?
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Доктор.... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Слышь микки маус.. тебе надо бы ко мне на прием сходить, для профилактики. Чтоб мозги на место встали.( ничего личного).
Америкосы были и остаются нашими слейшими врагами. Это только на словах они наши кореша. Как говорится , таких друзей . за@!#$ и в музей.

ЗАПОМНИ __ АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО военных конфликтов разгоралось, из-за америкосовских интересов.

Мне лично не нравился САДДАМ, но за время этой компании погибло гораздо больше мирного населения , чем за все время правления САДДАМА,

И то, что там сейчас творится это только цветочки. Если суниты с шиитами объединятся, то это будет настоящая Ж...,
А в так называемом СОВКЕ ты не жил и не @!#$и.
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

>или политических амбиций...
ну да, тут все депутаты и президенты собрались с амбициями политицкими

>прошу остовайтесь людьми думайте хоть немного....!!!
стараюся из последних сил - помоги, поддержи, подкинь все же информацию о гражданском контроле армии сша, а то не выдержу - сорвусь

>как на коммунистическом собрании.....!!!!
соблюдай стиль - не нарушай моветон - собрания назывались партийными а не коммунистическими. ;)

>зе волл возвращаются....?????
а то такой читающий клиент не знает хде щас волл городят? почитай доче велле - там все написано
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Кстати о баранах. Некто Макартур при содействии некого Маршалла известного по реализации одной из самых больших на№бок в истории Земли, были организаторами и идейными вдохновителями программы репрессий (да-да репрессий ничуть не меньших чем у нас в 37-м) по отношению к "врагам американского народа". Врагом американского народа были назначены члены коммунистической партии США, члены социалистической партии Америки и других левых движений. Руководящая верхушка была расстреляна, заключена на ***цтатилетний срок, выслана. Деятельность левых партий объявлена вне закона, объявлен всеобщий террор левому движению. Некоторые советские историки утверждали, даже, что Макартуром были предложена организация "судов Линча" над представителями левых движений на местах, в принципе факт наличия таких судов не подтверждённый, но и такое могло быть.

Так что никто сухим из воды не вышел - зелёная жаба так же кровожадна как и красный дракон.

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: ИгорьА [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Да, серьёзная дискуссия. Даже медицинские диагнозы ставятся.
Задам Mikka_M ещё один "провокационный" вопрос. Как согласуется приверженность демократии с прямой агрессией против Суверенных, хотя и недемократических, с точки зрения США, стран, в частности Ирака? Пускай Саддам был диктатором, но он "диктаторствовал" только в Ираке. Ваш же оплот демократии ведёт себя так же, как Саддам, но уже во всём мире. Это напоминает обычную борьбу более крупных хищников с более мелкими. При чем здесь демократия?????
А в Ираке идет обычная партизанская война. И если в Афганистане и территория побольше и производят там в основном опиум, (который "экспортируется" в недемократические страны и в Россию в том числе), то в Ираке плотность населения повыше и производится НЕФТЬ, причем на высокотехнологичном оборудовании, которое как ни охраняй, а партизаны всё равно "пустят под откос".
Думаю, что именно из за этих трудностей США привлекают союзников.
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: АгентКГБ (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Ну и дела...
Вот до чего доводит чтение западных газет. Впрочем респект американскому Министерству Пропаганды или как там оно у них называется.
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже Иракские источники:
Автор: ceres_92 (81.1.225.---)
Дата:   давно

http://www.iraq-war.ru/tiki-index.php
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Mikka_M (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

.. дак кто же спорит с агентом кгб... действительно.... в ведомстве то разнорядка по врагам установлена...!!! безусловно всему прогрессивному человечеству необходимо читать только левацкие газеты либо листовки из типографии КГБе.. кто же спорит...!!!
...
отвечать на тупую чушь про диагноз вобще коробит... у людей когда мозгов нет наличие хамства не удивляет нисколь... только ник бы сменили а то за вррачей обидно... ну надо же мозговед нашелся....!!!! думаю что контенгент из ваших больных только хамство от вас и слышит....!!!!

....
я вам еще раз повторяю перечисленые мною страны не демократические С МОЕЙ точки зрения.... моя точка зрения совпадает с точкой зрения жителей США и еще 14 стран мира и я их поддерживаю....!! идея понятна... или требует истолкования... у каждого человека есть гражданска позиция... поддерживать диктатора который угнетает народ суверенной страны и является угрозой мира просто преступление против народа этой страны...!!!
....

всем понятно что саддам и милошевич диктатор и убийца... и что будем ждать когда они перережут свой народ или превратят в быдло как в С.корее и создадут оружие МП для защиты своей диктаторской личности и приблеженной кодлы...!!!

.....
вы поймите суверенитет бывает разный... суверенитет свободной страны одно дело... а суверенетет не страны а диктаторов и убийц это не суверенетет страны... вовсе...!!! оценка свободы понятна всему миру... оценка зла тоже очевидна.... все просто...!!!
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

2 Eugene_ /
Вы чего это молодого человека провоцируете? Ахти Вам, дяденька!
Ведь та волл была неправильная, это Вам любой москвич на раз подтвердит, а вот эта волл строится правильная. Читать надо больше "Новую газету" и Юлию Латынину, тогда и у Вас глаза откроются на правду жизни, не будете молодежь подначивать, нашу смену.
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: АгентКГБ (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Нет ну просто супер. И все то мы знаем, везде то мы бывали...
Про разнарядку -- рекомендую почитать столь любимые Вами источники:
JP-3.58 Joint Doctrine for Military Deception, Joint Military Deception, FM-100-(5,20,30), Force XXI, Vision 2010.
Вот уж где враг определен совершенно точно, и методы борьбы с ним. Только враг этот -- мы с Вами, уважаемый, если конечно у Вас нет видов на ПМЖ в странах Западной Европы или США. Как сказал т. Киссенжер -- "У России одна задача -- обеспечить ресурсами страны западной цивилизации. Но для этого ей достаточно 40-50 мл. чел. населения". А остальным наверное GREEN CARD выдадут?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024