.ага безусловно и в японии с южной кореей нефти было немерено.!? ток чтот штаты ее там не нашли.! а

Реальное положение в Фаллудже со слов американсев - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Mikka_M (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

....ага безусловно и в японии с южной кореей нефти было немерено...!!!??? ток чтот штаты ее там не нашли...!!! а страны какие стали в 10 сильнейших экономик мира входят...!!!?? и с демократией все в порядке.... я же говорю причем тут нефть... в афгане тожне нефти немерено... ну реально оценити ситуацию.. КТО кроме США мог защить свободный мир от талибов или диктаторов подобных саддаму...????
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Alex04  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Микка, простите за грубость- вы случайно не дурак? Или в школе учились не для слабоумных, или у вас вообще историю не преподавали?
А как насчёт роста маковых плантаций после уничтожения режима Талибана? А про построение демократии в Афганистане путём подарков членам Лойя Джирга спутникового безлимитного телефона и 250 000 баков наликом? А про финансирование Талибана вы тоже ничего не знаете? А про финансирование УЧК? А кто Усаму кормил? А про героин ЦРУ для финансирование "контрас"? А про маковые поля в Бирме?
Если вы профан- им и оставайтесь.Источники данных нужны разные, причём, желательно, чтобы они были незаинтересованные.
Северная Корея, ваще-та, клон Китая.А если в неё в нынешнем виде влупить все деньги, которые американы влупили в Южную там вообще будет рай на Земле. По поводу убогих уродцев- как не странно, именно те страны, которые брали и у нас и у них- они и есть уродцы.Пример- Югославия.
Да, Микка, а вам понравится, если через 30 лет в тех местах где вы жив1те, потомки китайцев, которые сейчас у вас живут, заявят, что это их земля и начнут жечь ваш дом и убивать ваших детей- и всё это при финансировании США.Вам сказать, где было такое счастье? Правильно, в стране, которая была полна насилия.В той стране, где защищаемых люто ненавидят те, кого прислали защищать- например французы уже в открытую симпатизируют сербам.
Вы , молодой человек, ума набирайтесь.А то на улице скоро над вами смеяться будут.Ничего личного.

Думать очень полезно...
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: dyp (---.ac-sw.com)
Дата:   давно

> я вижу что в афгане американцы наводят порядок....
Это точно... С момента начала операции в Афганистане производство наркоты
возросло в 17 раз. Это официальные сведения ООН. :-) Раньше там был бардак -
наркоту мешали делать, теперь порядок...
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Pavel_Bg (SV35) [Улан-Удэ] (---.ulan-ude.ru)
Дата:   давно

Хрен редьки не слаще... Может сразу попросимся с США? а на что ООН и другие международные организации? Давайте сразу Америку на помощь звать, придет Бэтмен и всех спасет...... комиксов что ли перечитались.....
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

>..... а что там было то чем можно гордится....??? помоему было бы так...

а по твоему это как если ты тогда не жил

> поклоником никакой партии никогда не стану

не зарекайся

>... гены у меня хорошие

насчет генов сходи к генетику, в любом крупном городе есть и недорого стоит - он тебя вылечит :))

>... на лажу не ведусь...!!!

ты тока лажу и излагаешь
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Mikka_M (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

.....безусловно на основании приведеных вами сведений Автор: Alex04 (---.barnaul.ru) мне дурашке необходимо моментом прозреть и ломанутся в нестройные рядки талибан с криком о священой войне против поганых янки... а потом после сакровенной победы... устроить танец счастья.... и следующие 30 лет прожить в нищите выстаивая в очередях и получая по талонам пайку риса норму которой установите конечно же вы Автор: Alex04 (---.barnaul.ru) великий и чудесный лидер свет очей человеческих на земле...!!!! и безусловно вы великий и ЕДИНСТВЕННЫЙ мой учитель Автор: Alex04 (---.barnaul.ru) откроете мне глаза на все что в мире происходит и поведете к великому и счастливому будущему.... ну попутно конечно прийдется порешить пару десятков милиончиков инокомыслящих... дык они ЖЕ ВЕДЬ ДУРАКИ и ничего не понимают.... потому что на земле понимает ВСЕ только один великий и умнейший Автор: Alex04 (---.barnaul.ru).

У вас что действительно тупая фобия настолько прет... что готовы помогать врагам сша только потому что они враги сша....??? я вот этого не могу понять... что вам людей в кореи северной не жаль.... и голодающих детей в магадише...??? угнетеных уличными бандами подобнными таллибан....??? вы действительно готовы поддерживать деятельность тиранов из чувства жуткой ненавести к сша....??? а к швейцарии у вас ненавести нет...???
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Mikka_M (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

... в любом городе.... говорите...!!!
знаете чтоб уж наверняка дайте адресок того что ваш геном корректировал... а то знаете халтурщщиков хватает.. !!! переживаю...!!!
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Mikka_M (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

....безусловно источник информации.... еденственно правдивая в мире газета.... всех ЧЕСНЕЙШиХ людей ЛЕФТ.РУ....???
ух зря вопрос задал..!!!
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Alex04  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

2 микка
Ежли бы США не спонсировали все вами перечисленные проблемы- мне бы была ясна ваша позиция..Но учитывая тот факт, что американы всех вышеперечисленных деятелей спонсируют за идею, наверное, мне не ясен ход ваших мыслей..А о пайках.. Есть голодающие страны и сейчас..Только американов это не волнует.И вас волновать не должно.Поскольку када плодишься- надо думать, куда плодишься.А про миллионы- это вы уже пророчествуете..Скоро(лет через 15) и впрямь будет заваруха.И погибнет гораздо больше.А пока учите английский- в оккупационной администрации вам пайку будут давать двойную.
ЗЫ. В связи с тем что вы не в себе прекращаю с вами дискутировать.Обратитесь к психиатру- мож быть укол аминазина вернёт вас к полноценной жизни.

Думать очень полезно...
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

адрес того кто мой геном корректировал на том свете уже, так что сплюнь три раза, а сам геном проверен уже - нормальными детьми, а от тебя дурашка еще неизвестно что родится, вот получатся троцкисты тогда ни один ботаник не исправит :))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024