2 Иевлев Не ни катит. Америка тогда, вместе с Россией входили в военный блок Антанта. Поэтому

Реальное положение в Фаллудже со слов американсев - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: АгентКГБ (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Иевлев
Не ни катит. Америка тогда, вместе с Россией входили в военный блок Антанта. Поэтому интервенция была предпринята на основе международной договоренности. Кстати, Т.Рузвельт первым признал Советское государство.

Впрочем, если Вы найдете хоть один документ, говорящий что мы им или они нам объявили войну -- буду признателен.
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: АгентКГБ (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Микки. Вот вот, я и говорю, что вы никогда не слушали курса "Научного коммунизма". Все эти замечательные доклады предназначены для масс. А для реальной жизни они к сожалению мало применимы. И ни когда коммандующему группировкой не придет в голову делится с обществом своими проблемами или рассказывать правду о потерях. Это тогда будет не армия, а дискуссионный клуб. И практика это подтверждает, о чем говорилось в начале ветки. У них там новый скандальчик -- в Фалудже морпехи расстреляли безоружного мирного жителя прямо перед камерой журналиста. Им просто начхать с высокой колокольни на гражданское общества. Они свою работу выполняют, как могут. И в живых хотят остаться.
А потери они будут скрывать, потому, что это самое гражданское общество будет ходить на митинги и всячески мешать работать. А то и вообще финансирование урежут через Конгресс. А война приносит деньги не маленькие. Точно не помню где-то называлась цифры 6k$ за один вылет.
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

Уйёёёёё,как всё запущено..половину ветки честно прочёл, потом просто ржать начал:)))) Мужики,ну представьте вы всю эту *беседу* on-line:))))))))) Сидит молодой на скамейке,несёт откровенный бред,а десяток с лишним мужиков пытаються его вразумить:) Причём без мордобоя:))))
Легась [Екатеринбург] (---.utk.ru) абсолютно прав -
*Модераторы! Нахер ветку! Остановите словесный понос!*

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

2 АгентКГБ.
"...Америка тогда, вместе с Россией входили в военный блок Антанта..."
То и оно, что уже не входила. После революции и заключения Бресткого мира. Объявлять войну Америка формально не могла - это означало бы де-юре признание большевисткого правительства.
А во расстреливать могла - и делала это. Высаживать войска тоже почему могла. Так что признательность за Вами.
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Fakt [Иркутск] (---.sibron.ru)
Дата:   давно

2 DIK61
Во!!!!! Спасибо, ты нашел отличный образ, очень верно описывающий сюрреализм ситуации.
2 all
Мужики! Те, кто спокойно, без мордобоя, вразумляют неразумного, упертого и очень-очен наивного юношу!!! Я рад за вас, что вы можете так спокойно и долго разговаривать. Серьезно, вас приятно читать.

--------------------------------------------------------------
ICQ 604492
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: Mikka_M (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

... безусловно я наивынй идиот, а большенство право потому что оно большенство...!!! до этого весь диалог ток к этому и сводился... итерено мыслят, из за того что точки зрения разные точка зрения аппонента наивна и тупа....!!! конечно это все объясняет... наивные враги развалили страну... или этих наивных в лагерях не до резали... предлал же не скатывться к банальной хамской чуши... или всеж гены...??? мешают...?

... факт вседа правда.... трактовка факта может быть разной... это и называется СВОЯ правда..... мне абсолютно все равно из каких непонятных диктаторских мыслей сталин напал на финляндию... он напал это факт...!!! ир напал на юг это тоже факт... система идей коммунизма превращения людей в обычное одинаковое стадо...! убога и не поддается оправданиям.... и это факт... система ценностей западного мира... способствует человеческой свободе.... тоже факт...!!!

... какие ток новости не узнаешь.... безусловно советская пресса самая ЧЕСТНАЯ в мире... !!! после таких заявлений. о чем можно с вами обсуждать ток время тратить.... я уже сказал и скажу... задумайтесь почему вас большенство.... и все говоррите одинаково... когда это просиходит то очевидно что это плоды труда прапагады.. а скорей всего просто мыслить не хотите и очевидные факты замечать, хотя гены судя по наблюдениям штука непреодолимая....!!!

... что касаемого освобождения северной кореи от ира и создания свободной страны.... то это вопрос времени не сделает это сша, сделает россия... но диктатора ублюдочного поддерживать верх цинизма... !!!!
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: АгентКГБ (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Микки, должен Вас огорчить -- в КГБ я не работал и не не работаю. Это просто ник.
И отношусь к нашим спецслужбам нормально. То что зачморили их демократы -- это да есть такое. Когда был КГБ -- школы у нас не захватывали и метро не взрывали. Кстати
агенты -- это 007, Малдер и пр., а там -- сотрудники.

Как вы объясните такой феномен -- по версии США есть хорошие диктаторы Пиночет, Хусейн до 1990 г., Франко, Чан Кай Ши, а есть плохие -- Хусейн после 1990 г, Ким Чен Ир.

И вообще, что Вам Ир сделал? Убил всех родственников?

>> система ценностей западного мира... способствует человеческой свободе.... тоже факт...!!!
Факт, только не проверенный. В теории да, на практике...
Интересно какими гуманистскими соображениями оправдана атомная бомбардировка Хиросимы, Нагасаки, Дрездена и Лейпцига.
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: АгентКГБ (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Иевлев

Цитата:
"Первоначально правительство Советской России не препятствовало появлению на своей территории войск Антанты, рассчитывая спровоцировать столкновение между "двумя империалистическими хищниками". Так, высадка воинских контингентов Великобритании, Франции и США в Мурманске 9 марта 1918 г. была совершена с согласия председателя исполкома Мурманского совета Юрьева и Л. Д. Троцкого. Лишь убедившись в том, что немцы не намерены свергать правительство большевиков, руководство РСФСР стало требовать вывода войск Антанты с российской территории (первые протесты по этому поводу были сделаны в мае 1918 г.)"
Источник http://beljournal.by.ru/1999/2/8.shtml
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: ИгорьА [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Для АгентКГБ
Спорим, Мика не ответит по существу на Ваш вопрос по бомбардировкам!!! Опять отделается обличительными лозунгами.
 
 Re: Реальное положение в Фаллудже со слов американсев
Автор: АгентКГБ (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 DIK61

Не надо...

Когда Союз разваливался -- все смеялись, сейчас вот
на Украине все смеются. Мне почему-то не смешно, особенно после 1 сентября.
Таких как Микки -- миллионы. Он конечно немного максималист, но раз сюда пришел, значит хочет разобраться. Впрочем как и остальные. Когда бы я еще стал читать про Бресткий мир и пр.

P.S. Кстати мы из одного города.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024