Мужики, вот читаю я весь ваш диспут тут на счет развития страны при коммунистах и при дерьмократах.

ешь ананасы, рябчиков жуй, дорогой наш офисный планктон - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: ешь ананасы, рябчиков жуй, дорогой наш офисный планктон
Автор: АСС (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Мужики, вот читаю я весь ваш диспут тут на счет развития страны при коммунистах и при дерьмократах. И диву даюсь какие вы все начитанные и при этом пользуетесь для доказательств вторичными аргументами.
А ведь есть такие простые характеристики как средняя продолжительность жизни населения и его относительный прирост. По этим показателям наша страна сейчас «впереди планеты всей» и другие всякие аргументы о том что сейчас становится все лучше и лучше, служат этому очень слабым оправданием. Вымираем мы как народ, и правительство наше этому не пытается препятствовать.
 
 Re: ешь ананасы, рябчиков жуй, дорогой наш офисный планктон
Автор: EZRider (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 АСС полностью согласен

2 Евгений и Иевлев
Причём тут старые B-52 , годные лишь на бомбёжки талибов и Ирака с его подавленной ПВО для серьёзных задач на вооружении США имеются B-1B и B-2.
Почему была неплохая (даже Евгений признал) авиация советская и нет "авиации демократической" я так от вас и не услышал.

Не знаю что собираются делать с Ту-160, но когда слышу о них вспоминается старый анекдот про "оба" китайских танка, так вот их на вооружении ненамного больше.
 
 Re: ешь ананасы, рябчиков жуй, дорогой наш офисный планктон
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Б 52 еще является средством доставки боеголовок к цели, замечу.
Еще раз повторю, что СССР был одной из ведущих держав по части авиастроения, гл. обр. военного.
 
 Re: ешь ананасы, рябчиков жуй, дорогой наш офисный планктон
Автор: frag (---.academ.org)
Дата:   давно

Народ, вы тут спорите с 1g, пытаетесь ему что-то доказать. Лучше почитайте, что выложил тут этот товарисч. (Очень познавательное чтиво !!! ://www.geocities.com/CapitolHill/Parliament/7231/duel/parabell.htm ... PARA BELLUM!)

Люди, если вы, прочитав нижеприведенную цитату, будете всерьез спорить с 1g, то я просто не знаю что сказать. 1g цитирует бред сумасшедшего... Мне кажется, 1g серьезно болен....

--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:

"Мы забыли спросить сионистов - а надо ли им, чтобы Гитлер захватил Британию?

До конца XIV в. международный еврейский центр (средоточие еврейских капиталов) был в Испании. В конце того века испанцы изгнали евреев, они переместились сначала в Голландию, а затем прочно осели в Англии. К описываемому нами времени в мире возник и второй центр - в США. И эти центры даже конкурировали. Но мог ли сионизм допустить, чтобы хотя бы один из этих центров - базы сионизма - погиб? Нужна ли была сионистам гибель Британской империи? Чтобы осколки ее достались не сионистам, а, скажем, японцам? Нет, гибель Англии в планы сионистов не могла входить. Цель у них была скромнее - Палестина.

И Гитлер отменяет операцию "Морской лев", нападает на Балканы, вторгается на берега Средиземного моря и посылает корпус (потом - танковую армию) Роммеля в Ливию, чтобы она совместно с итальянцами, разгромив англичан в Египте, прорвалась и освободила от них Палестину."
 
 Re: ешь ананасы, рябчиков жуй, дорогой наш офисный планктон
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Фраг, с 1-же я уже давно не спорю, у меня нет вопросов к нему и нет надежды, да и желания переубедить. Я даже не справшиваю, как мировому сионизму удалось обвести вокруг пальца великого Сталина и ввести в ЦК своих людей типа Кагановича.
Лично я ищу истину в дискуссии с менее ортодоксальными форумчанами.
Про В-52: речь шла, конечно, о ядерных боеголовках.
Я открыл новую ветку, добро пожаловать в нее.
 
 Re: ешь ананасы, рябчиков жуй, дорогой наш офисный планктон
Автор: alex_lll (194.84.142.---)
Дата:   давно

Для АСС .

Вчера показывали Японию,
так вот там вымирают деревни и
существенно сокращается численность населения
страны.
Цифры были просто катострафические.
(хотя длительность жизни там самая большая).
Так что Ваши простые характеристики,
не такие уж и простые.
 
 Re: ешь ананасы, рябчиков жуй, дорогой наш офисный планктон
Автор: EZRider (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

B-52 является носителем крылатых ракет (впрочем с таким же успехом в качестве носителя можно использовать любой транспортный самолёт). Повторюсь самолёт годен только для применения против Афганистана, Ирака
 
 Re: ешь ананасы, рябчиков жуй, дорогой наш офисный планктон
Автор: АСС (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

alex_lll - Не надо сравнивать Россию и Японию, Надо прежде посмотреть на занимаемые ими территории и плотность населения в стране. Тогда многие вопросы отпадают сами. В Японии есть небольшой кризис рождаемости( по сравнению с нами), но ей до критического состояния, когда населения не будет хватать для защиты своей территории очень и очень далеко, да и ресурсов сырьевых у них практически нет, поэтому они никому не нужны.
 
 Re: ешь ананасы, рябчиков жуй, дорогой наш офисный планктон
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

EZRider (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата: 21-12-04 13:26

B-52 является носителем крылатых ракет (впрочем с таким же успехом в качестве носителя можно использовать любой транспортный самолёт). Повторюсь самолёт годен только для применения против Афганистана, Ирака

Уважаемый, на этот раз моя очередь усомнится в Вашей грамотности.
Там еще системы наведения д. быть и прочих прибамбмсов немеряно.
Че то не слышал, чоп с ИЛ-76 пускали крылатые ракеты
 
 Re: ешь ананасы, рябчиков жуй, дорогой наш офисный планктон
Автор: alex_lll (194.84.142.---)
Дата:   давно

Для АСС.

Ну вот например Япония- не имеет рессурсов и прекрасно
развивается.

Почему Вы думаете, что для других стран
единственный выход - захват чужих территорий.
Так коммунисты нас учили.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024