2 Bazilio, в Новосибирске, сия машина, такого года, в такой комплектации, в хорошем состоянии, стОит

ЧИТАТЬ ВСЕМ, особенно собирающимся приобрести авто с помощью «местных помощников - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ, особенно собирающимся приобрести авто с помощью «местных помощников
Автор: ELIK (---.siberia.net)
Дата:   давно

2 Bazilio, в Новосибирске, сия машина, такого года, в такой комплектации, в хорошем состоянии, стОит всяко больше 8кб.
То, на то и вышло. Во, скока запятых наставил!
 
 Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ, особенно собирающимся приобрести авто с помощью «местных помощников
Автор: Оксана (Новосибирск) [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

2 Bazilio, 2 л полноприводная серебро 1998 с аукциона за 7, тем более гораздо дешевле? Не верю.
Согласна с ELIK, всяко больше 8.
 
 Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ, особенно собирающимся приобрести авто с помощью «местных помощников
Автор: Vlad nsk [Новосибирск] (212.164.252.---)
Дата:   давно

Почему тогда тот Женя не сообщил хозяину косяки машины, так мол и так есть такие то проблемы, но машина стоит того!!! Я думаю АВВ бы понял ситуацию и может даже другую выбрал. Для Жени это наверное действительно "лёгкие" деньги!
 
 Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ, особенно собирающимся приобрести авто с помощью «местных помощников
Автор: Перец [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Сейчас наверное тяжело выяснить кто прав кто виноват, но почему бы не воспользоваться помощью своих форумчан - ведь и так можем делать http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=657165&t=657165

...
 
 Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ, особенно собирающимся приобрести авто с помощью «местных помощников
Автор: Профессор [Новосибирск] (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 Vlad nsk А ты уверен что Женя не сказал про косяки. Никому не кажется странным что тип который приехал за авто вместо 3-х тысяч заплатил одну Хотя с его же слов косяки он обнаружил только по приезду.
 
 Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ, особенно собирающимся приобрести авто с помощью «местных помощников
Автор: Vlad nsk [Новосибирск] (212.164.252.---)
Дата:   давно

Может я невниательно читал, но я так понял что у автора просто нехватило денег(или ещё чего), а по приезду он планировал оставшуюся сумму вернуть.
 
 Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ, особенно собирающимся приобрести авто с помощью «местных помощников
Автор: Профессор [Новосибирск] (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ага точно рассчитывал на машину за 7000$ + 100 $ за услуги В итоге ему скинули 200 баксов и так получилось что денег не хватило...)))
 
 Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ, особенно собирающимся приобрести авто с помощью «местных помощников
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

"..эх не гонялся бы ты Поп за дешевизной.."

Японское качество спасает таких людей... а зря...

если то, что ты тут написал правда, то:

ABB, ты купил ХЛАМ... т.е. просто мешок с деталями... это можно было понять сидя там у тебя и без всяких помощников! просто повнимательней разглядев ценник....

я понимаю, что деньги зарабатываются, а не падают с небес... я понимаю, что хочется выжать максимум из такой суммы как в последний раз...
но кроме всего этого есть еще бл.ть рынок! объективные факторы и условия существования! - это можно уяснить себе??? отцу 3-их детей....

в Новосибе Ортия 98год за 7000 ???? - %)%)%)%)%)))):)%)5)%)%)
деревяную что ли купил ??? или это еще и суперовая была???

Ты хотя бы авто.вл.ру открывал ???? здесь нету таких цен - во Владивостоке"!!!!!! здесь мин.ценник видишь 7500у.е. и я тебе скажу, что и это ХЛАМ!

Да будь счастлив, что тот стук в автомате прекратился от смены дикстрона! (хотя это весьма забавно:)
Будь счастлив через год, если твоя машина еще будет ездить с тем же движком и автоматов - найди продавца, Женю и расцелуй!!!!

_____________
ЗЫ: для справки
Ортия, 98г., с/с, цвет, 2л., 4ВД, являющаяся еще машиной будет стоить 8-9 тысяч долларов в о В л а д и в о с т о к е!
(в зависимости от пробега: до 100 т.км. - ближе к 9т.у.е., от 100 до 150 т.км. - ближе к 8т.у.е)
 
 Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ, особенно собирающимся приобрести авто с помощью «местных помощников
Автор: Профессор [Новосибирск] (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 Vlad nsk А на ребят ты зря так Вот что что а для Жени это вряд ли легкие деньги. Мне бы очень хотелось услышать ABB Пока он только распространил эту инфу по всем форумам и молчит.
 
 Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ, особенно собирающимся приобрести авто с помощью «местных помощников
Автор: Юра ноябрьский (213.141.249.---)
Дата:   давно

А сам то куда смотрел? Не понравилась машина не бери. Рынок не работал, надо было день подождать. Я считаю что сам себе виноват.
Я сам часто консультирую и каким бы небыл консультант все равно все досконально не просмотреть и все равно на е бут. Машина то Б/У. Так что я еще раз повторяюсь НЕ ПОНРАВИЛАСЬ НЕ БЕРИ!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 20


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024