Уважаемые! многие не поняли о чём речь: я не плачусь! машина - гуд! всё более и более радует речь о

ЧИТАТЬ ВСЕМ, особенно собирающимся приобрести авто с помощью «местных помощников - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ, особенно собирающимся приобрести авто с помощью «местных помощников
Автор: Эмиль [Владивосток] (81.2.24.---)
Дата:   давно

Обули...

____________
СУПРАстин...
 
 Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ, особенно собирающимся приобрести авто с помощью «местных помощников
Автор: АВВ (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Уважаемые!
многие не поняли о чём речь:
я не плачусь!
машина - гуд!
всё более и более радует


речь о том, что: небыло сказано про косяки машины
машину ни кто не тестировал и под неё ни кто не лазил

«местные помощники» - лишняя трата денег, ни хрена они Вам не помогут!!!
 
 Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ, особенно собирающимся приобрести авто с помощью «местных помощников
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

АВВ
вот если никто не лазил и не сказал тебе что у нее кардан заварен - это косяк!!
только как же быть?
надо наверно услышать самого Евгения ?! как вы думаете?
Профессор, может посодействуешь его появлению здесь?
 
 Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ, особенно собирающимся приобрести авто с помощью «местных помощников
Автор: АВВ (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

2 Профессор
ни на кого я "злостно не клевещу"!!!
про косяки выплывшие дома мне не было сказано и слова
повторюсь: машину ни кто и не смотрел!!! А иначе как можно объяснить то, что не было замечено дыры в крышке АКПП, сваренный кардан???
и 2 косаря рублей я не зажал, не те деньги, просто с финансами в поездке не рассчитал и по приезду действительно собирался выслать

p.s. возможно данный "помощник" ранее и хорошо "работал" но только не в моём случае
 
 Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ, особенно собирающимся приобрести авто с помощью «местных помощн
Автор: a1exander (---.mgn.chel.su)
Дата:   давно

2 ABB - ну зайди на хондафорум и почитай что там тебе написали, из-за 2 штук повелся, так честно в этом сознайся
 
 Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ, особенно собирающимся приобрести авто с помощью «местных помощников
Автор: АВВ (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

а вообще я человек не злой, быстро отхожу

правда, отдать должное "помощнику":
- подсказал, как быть с карданом (дал код крестовины и подсказал где у нас!? в городе лучше его отбалансировать),
- попытался помочь с з/ч но через exist мне получилось дешевле.
да он от меня и не скрывается, принёс извинения


вот только в следующий раз я не воспользуюсь ни его ни других часных помощников услугами
чего и Вам желаю
 
 Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ, особенно собирающимся приобрести авто с помощью «местных помощн
Автор: a1exander (---.mgn.chel.su)
Дата:   давно

------ вот только в следующий раз я не воспользуюсь ни его ни других часных помощников услугами
чего и Вам желаю ------
это похоже твоя первая машина :) отец-герой троих несовершеннолетних детей отправившийся в далекое и опасное путешествие за машиной в злобный и далекий город в Сибири
 
 Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ, особенно собирающимся приобрести авто с помощью «местных помощников
Автор: АВВ (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

2 a1exander
у меня это 23 по счёту автомобиль
21 покупал сам,
1 с помощью фирмы по продаже под. авто,
1 (последний) с помощью частного помощника
 
 Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ, особенно собирающимся приобрести авто с помощью «местных помощников
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Помошник для того и нужен, чтобы хотя бы указать на замеченные им косяки, т.к. покупатели машин далеко не всегда являются спецами по автомобилям. И если "помошник" не увидел нифига или не смотрел вообще - зачем он нужен, "помошник" такой ?

Toyota Corolla AE110
 
 Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ, особенно собирающимся приобрести авто с помощью «местных помощников
Автор: st (---.6.sinor.ru)
Дата:   давно

Ну про себя скажу. Брал людям штук 12-15 , по их деньгам! Из рекламаций марк 2 побежала помпа, клиент купил новую ремонт у меня.Денежков беру больше 100 доларей сопровождаю на запад порядка 500км., за это время всё и вылазит обычно. Претензий обычно нет, хотя вру есть один с исузу вэдовым двухкабинником 1995 г. Плачет говорит крашенный. Это не реклама -просто повёлся ты на дешевизну вот и всё, а уж если точнее выбрал машинку договорился с человеком и он с свою очередь не предложил тебе 2-3 варианта в запас-ТЕБЯ ВИДИМО ОБМАНЫВАЮТ...а про свечи и фильтр дак это к каждой второй и не ошибёшся.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 20


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024