Моё мнение: если физ. или юр. лицо взялось оказать какие-либо услуги, то оно (лицо) должно это

ЧИТАТЬ ВСЕМ, особенно собирающимся приобрести авто с помощью «местных помощников - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ, особенно собирающимся приобрести авто с помощью «местных помощников
Автор: АВВ (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Моё мнение: если физ. или юр. лицо взялось оказать какие-либо услуги, то оно (лицо) должно это сделать в полном объёме иначе грош цена его работе. Особенно если учесть, что объём услуг, был оговорен.
Я думаю, многие с этим согласны.
Почему-то юр. лица в большинстве случаев не позволяют себе не выполнить условия Договора.

Отсюда вывод: цель создания темы достигнута, большинство потенциальных покупателей задумается к кому идти за помощью в приобретении автомобиля.
 
 Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ, особенно собирающимся приобрести авто с помощью «местных помощников
Автор: Nicknowg [Хабаровск] (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

Ну вроде все понятно было и по самому первому топику. Список "неисправностей" говорит сам за себя. Вывод - человек либо просто не хочет 2000 отдать за работу, либо его сильно напрягли и развели "ремонтнички", и он весь напряженный, решил это напряжение в Инет выплеснуть. Возможно, успокоившись, поймет, что не совсем прав, и не будет крысятничать (а то и извинится перед людьми).

Николай, Хабаровск
 
 Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ, особенно собирающимся приобрести авто с помощью «местных помощников
Автор: glucifer [Екатеринбург] (---.uralenergo.ru)
Дата:   давно

2000 то вроде Андрей собирается отдать...(?)

===================
TYT Carina AT-212 5A-FE Red 1999
 
 Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ, особенно собирающимся приобрести авто с помощью «местных помощников
Автор: Профессор [Новосибирск] (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 ABB Я тоже думаю что цель топика достигнута Большинство людей занимающихся помощью задумаются а стоит ли связываться с такими чудаками с буквы М как ты
 
 Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ, особенно собирающимся приобрести авто с помощью «местных помощников
Автор: Профессор [Новосибирск] (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 ABB Что касается Юр. фирм то на месте ЮР ЛИца я бы тебе впарил вообще что нибудь без колес, т.к. выплаты указанные в договоре в данном случае устном не были сделаны опять же в оговоренный срок то договор был расторгнут тобой. Хотя не смотря ни на что Евгений тебе все равно помогал, а я бы на его месте послал бы тебя на ХХХ
 
 Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ, особенно собирающимся приобрести авто с помощью «местных помощников
Автор: ёпрст (---.tvcom.ru)
Дата:   давно

Мнение со стороны!!! Ваще не заинтересованное..........

Сидят в этом топике тут короче одни "оказатели услуг", да перекупы, и ваще на каждый камень, брошенный в их пруд раздаётся дружное кваканье............ понятное дело , всяко нада друг друга защищать и выгораживать, а то люди станут задумывацца, да и вообще использовать только проверенных людей, либо вообще знакомых......., а услугами вольных работников, "оказывающих услуги" не будут пользоватся............. Когда вы из совкового менталитета выйдите а? ..... Наверна пока петух жареный окончательно не клюнет тада и будете за покупателя бороться....... А щас сплошная демегогия "ой не прав АВВ" .... а этот женя вообще ангелочек и здесь только ангелочки собрались............ об Объективе ваще мнение испортилось, вот хотел же у него заказать, почитал, вроде правильно рассуждает., а после этого, .............. наверное тока Глокая куздра себя ведет нормально....... пипец, я офигеваю........... создали почти организацию перекупов , да советчиков................. Многие может долго мечтали о машине хорошей, копили деньги, а ВЫ разжиревшие, эти мечты ломаете............ жирейте жирейте, пока будите весить не больше грамма, и грош цена будет вашим услугам.............. Я фигею никакой корректности нет и в помине к обращению к человеку...... к ЧЕЛОВЕКУ .... ЛЮДИ..... АУ ......... или вы уже НЕЛЮДИ........... ? Наверное зеленый наркотик купюр дяди сэма Вам все глаза закрыл........... Ума не приложу, как можно себя вести так............. Такое ощущение, что одно быдло кругом, а о нормальных человеческих отношениях даже и не слышали................... ДРУГ за ДРУГА........... и против всех !!!............... клёво !! молодцы мужики !!! так держать........ давайте отобьём от себя куш хлеба кому нить другому............... однозначно МОЁ ИМХО, что ни у ОДНОГО участника данного топика услугами пользоватся не буду, и другим не советую.......!!!............. Вот когда сами поймете всё, тогда люди к Вам и потянутся........... А обо@!#$ человека каждый может......... 2 Объективу.......... после твоих слов АВВ, что типа ничего у меня и не покупай, не только он думаю покупать не будет, а ещё многие кто увидел этот топик и отношение к ПОКУПАТЕЛЮ в нём........... МЫ ПРОТИВ СОВКА, НО ЖИВЁМ В СОВКЕ И РАБОТАЕМ ПО СОВКОВСКИ.......... наверно это девиз многоих здесь.................. уж извините если задел чьи-то чувства и эмоции (имеется в виду порядочных людей), но такое откровенное неуважение к ПОКУПАТЕЛЯМ...... наблюдать......... хм........ увольте.......
И нафиг мне тада праворулька? фиг с ним левый руль дороже, но зато не будет откровенного хамства и халатности "помощников"........ Благодарю за внимание...
 
 Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ, особенно собирающимся приобрести авто с помощью «местных помощников
Автор: ёпрст (---.tvcom.ru)
Дата:   давно

А Профессор наверное всегда что-то "Впаривает"......... блин..... как так можно а?
 
 Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ, особенно собирающимся приобрести авто с помощью «местных помощников
Автор: спасатель (---.hospital168.nsc.ru)
Дата:   давно

А сам Евгений считает правильным взять эти 2000 рублей?
Один повелся на цену, друой не стал слишком напрягаться в "просвящении" своего клиента. ИМХО
Удачи на дорогах.
 
 Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ, особенно собирающимся приобрести авто с помощью «местных помощников
Автор: спасатель (---.hospital168.nsc.ru)
Дата:   давно

2 ёпрст. Корпоративнсоть никто не отменял))) Конечно они защищают своего. Дело в другом, о чем Вы сказали - в отношении к клиенту. В этой ситуации обе стороны сделали ошибки. ИМХО. Но это жизнь, так бывает)))
 
 Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ, особенно собирающимся приобрести авто с помощью «местных помощников
Автор: ёпрст (---.tvcom.ru)
Дата:   давно

эхххх плохо что так бывает, и, что так бывает всегда........ не хотят люди меняться.......... в лучшую сторону, или не умеют....... деньги.... деньги..... дребеденьги............ и мы их рабы......... ёпрст........
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 20


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024