2 ёпрст А ты за свои слова ответить можешь. Перекупом я не являюсь. У самого машина появилась только

ЧИТАТЬ ВСЕМ, особенно собирающимся приобрести авто с помощью «местных помощников - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ, особенно собирающимся приобрести авто с помощью «местных помощников
Автор: Профессор [Новосибирск] (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 ёпрст А ты за свои слова ответить можешь. Перекупом я не являюсь. У самого машина появилась только недавно. (3 месяцв) осталось только права купить. Сотовые телефоны продавал Было дело а машину никогда. А за свои слова отвечать надо а так безлико незная всей истории че то квакнуть это по твоей части. Что касается денег никогда никого ни обувал Если не считать что вчера в столовой мне не посчитали за одну порцию мяса а я сразу не увидел потом лень было возвращаться деньги отдавать. ЧТо касается Женьки он друг моего друга. В Машинах шарит здорово. В моей машине помог заменить масло показал где у нее че. И если бы ты читал все внимательно а не квакал без оснаваний то понял что Женя изначально отказывался помогать АББ. Что касается перекупов то насколько я знаю АББ сам перекуп поэтому это камень скорее всего в его огород.
 
 Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ, особенно собирающимся приобрести авто с помощью «местных помощников
Автор: Макар (212.57.147.---)
Дата:   давно

TO ёпрст
"наверное тока Глокая куздра себя ведет нормально..."
Если я правильно понимаю, Глокая куздра и Олег-сентиа - одно лицо?
Тогда почитай эту ветку:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=577178&t=572838
Особенно отзыв -=VIT=- (---.delight2000.com).
Святых в бизнесе не бывает...
 
 Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ, особенно собирающимся приобрести авто с помощью «местных помощников
Автор: АВВ (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

наконец то хоть один человек (ёпрст) нечитающий между строк и по верхушкам и увидевший истину темы не пожалел своего времени и написал здесь своё мнение

2Профессор
я ни когда не являлся и не являюсь "перекупом"


а вообще, я надеюсь, после моей темы многие "помощники" более ответственно будут относится к поставленым перед ними зачачам
 
 Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ, особенно собирающимся приобрести авто с помощью «местных помощников
Автор: Петр (---.gts.nsk.su)
Дата:   давно

пАЦАНЫ РЕАЛЬНО ВЗЯТЬ VITZ*A Б. ПРОБЕГ. 5-ДВЕРКУ,С/С, БЕЛУЮ ИЛИ КРАСНУЮ БЕЗ КОСЯКОВ ЗА 5600-5800 У.Е. ?????
 
 Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ, особенно собирающимся приобрести авто с помощью «местных помощников
Автор: Антоныч (194.84.32.---)
Дата:   давно

Ну в корне не правильно работать начал с помощником...
Я если осматриваю то высылаю полный расклад. .насколько можно полный.. но самое главное не осматриваю беганные машины...
гемор с ними это точно.. тут как не смотри а наши умельцы так косяки завуалируют хрен найдешь даже под микроскопом..а через месяц пиз...ц всей машине..)))) но это так.. черный юмор, такое бывает редко но темни менее.
 
 Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ, особенно собирающимся приобрести авто с помощью «местных помощников
Автор: Профессор [Новосибирск] (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 ABB Насчет перекупа мне про это сказал один человек утверждать не буду сам тебя не видел продающим машины. Что касается фразы:->>
наконец то хоть один человек (ёпрст) нечитающий между строк и по верхушкам и увидевший истину темы не пожалел своего времени и написал здесь своё мнение.
Помоему это единственный человек на всех трех форумах где ты разместил данный пост поддержал тебя после того как ситуация прояснилась. Вот сейчас ты говоришь не пользуйтесь услугами не пользуйтесь услугами. Вот ты честно скажи Евгений тебе пытался отказать. Пытался я думаю этот факт ты отрицать не будешь. Ты сам изначально просил Женьку занятся пробеговой машиной хотя он ими и не занимался а теперь говоришь вот дескать какие все плохие ная...ют нашего брата да еще и на верную смерть посылают отца троих детей.
 
 Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ, особенно собирающимся приобрести авто с помощью «местных помощников
Автор: Профессор [Новосибирск] (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 Антоныч. Видит бог Евгений тоже отказывался смотреть пробеговщину. Ну коню понятно что за 6800 нормальной машины 8-го года не будет. Хотя данная машина после смены всех расходников + ремонта думаю потянет на 9000 в ЕБУРГЕ так что АББ еще и повезло.
 
 Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ, особенно собирающимся приобрести авто с помощью «местных помощников
Автор: Профессор [Новосибирск] (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 Петр Реально Реально только не пользуйся ни чьей поиощью особенно людей из дикого сибирского города Новосибирска. Здесь только ная..ют а потом еще и на верную смерть посылают
 
 Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ, особенно собирающимся приобрести авто с помощью «местных помощников
Автор: АВВ (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

2Профессор
повторюсь: я не являюсь перекупом!!!
машину взял себе, надеюсь год отездить без поломок после такого ремонта
 
 Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ, особенно собирающимся приобрести авто с помощью «местных помощников
Автор: АВВ (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Уважаемые!
я надеюсь цель моёй темы достигута.
посему в этой теме более не отмечаюсь

желающим пообщаться вэлком в аську (там и другие координаты в инфе есть)

ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 20


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024