А мне нравится самый правый ряд - там очередь на светофоре меньше (а часто никого нет) и суеты

Веселенький денек... гонялся с тазиком и... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: Дядя Ваня (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

А мне нравится самый правый ряд - там очередь на светофоре меньше (а часто никого нет) и суеты меньше - дремишь потихоньку. Обращаю внимание на суетливых в левых рядах - мечутся туда-сюда, а из Н-ска в городок приезжают с отрывом метров 200. Должен сказать, что по правому краю и гвоздей больше, особенно весной они начинают проростать.
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 Дядя Ваня: А я обычно без надобности стараюсь не перестраиваться, даже видя, что там дырка какая-то образовалась в соседнем ряду. Еду по своему :)

2 Рат: Не, ну хонды вообще приятные машинки. просто не нравится мне, что мою машину называют дровами. Она тфу тфу тфу за зиму ни разу меня не подвела... самое большое, что я возле нее плясал - это минут 10 я ее заводить пытался (всмысле я ее завел через 10 минут)... но это было 2 раза. И то может я где-то сглупил.

так что мазда мазда.. нормальная у меня мазда :) дрова... не видел видать он дров... и цвет у меня (моей машины точнее) приятный :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

Вот ребята нравится мне этот форум интерестно здесь почитать всё что к чему .Но вот когда дело касается русских машин то люди которые пишут тут преврашаются просто в отупевших горил !!!!!!!!!! и только лишь бы обо@!#$ с ног до головы русское авто и их хозяев !!!! Я Я Я обогнал тазик на своем 1.3 =))))))) что ты несёш то хоть тебе стыдно должно быть !!!!! то что ты там обогнал этот авто ещё не значит что когда за его руль сяду я ,то ты сможешь повторить такое !!!!!! все 1.3 и 1.5 тойота на автомате и всякие там ниссан блюберт 1.8 на автомате и мазды очень многие просто разрываются обычным ВАЗ 21083 инжекторным если не осел сидит за рулём !!!!!!! по поводу разгона хоть тут вы не бздите !!!!! Правильно найдёте самую задроченный ваз и с потока ,да за рулём которого ещё и студент сидит ,обгоните и род до ушей !!!!! и сразу в форум писать какой я крутой =))))
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Пешему:
Да Жень, мне и самому хонды нравятся. А написал я по той же причине что и твой последний пост. Мне в общее все машины нравятся (наши тоже), просто тоже не люблю когда кто-нибудь такой приходит и пальцы и слюни по ветру. Все машины достойны и все ездят на том на чем им актуальнее на сегодняшний момент

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: xxxtream (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

2EXIT2005. Врядли ты на 21083 обгониш ниссан блюберт 1.8 на автомате, может быть на старте вырвишся на несколько метров. Но вот потом останешся далеко сзади... Полторашечный Левин или Марино, Церес, Труено, Любую Хонду и многие другие тебе в жизни на этом вазе не догнать. А разрываются обычным ВАЗом те, которые просто не хотят с тобой гоняться.
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 : EXIT2005: Послушай уважаемый... Я все свое детство отъездил на 2108 и питаю кней уважение. Да и вообщем-то как и РАТ говорит - я уважаю все, что шевелиться.
Но с вашей стороны я бы не стал такие выводы так быстро делать.
1. Я согласен и несколько раз это уже признавал, что инжекторный тазик на механике меня порвет. (я то же говорил и про своего батика, что на 2108 87 года ездит, что он меня запросто сделает даже на его 2108).
2. Читай внимательней. Если ты читашеь толкьо начало и конец, то вообще зачем что-то говорить?
3. А эту х.ню раскрашенную под болит с большим пердаком - порвать не грех. Совесть меня не мучает. Если у меня 1.3 автомат, то это подразумевает ее не очень хорошоие динамические качества. Читал внимательно, чот до сотни у меня порядка 19 секунд? Ракета?
Но я ей не ставлю пердак как полоротый и не раскрашиваю ее типа Рейсера.. и не гонюсь как тупорылый... Он увидал, что хоть с кем-то может справиться - он попробовал. У него ничего не получилось. Пусть имеет это ввиду и регулирует свою машину!
4. ГДЕ Я ООРАЛ, ЧТО Я КРУТОЙ ПЕРЕЦ??? Мне просот смешно смотреть на тех идиотов, которые лепят шильдики на ТАЗИК 2.0, а потом газуют, вызывая на бой... петушки млин. А моя не раскрашенная, обычная машина. Пусть знает.
И если едет любой другой тазик или даже ОКА, то у меня не вызывает желания погоняться и никогда я не рву со светофора, что тапки свистят.
А если попадется еще такое чмо, то я еще раз его опущу даже не пожалею свою АКПП... Есть нормальные люди, которые ездят и на тазе и на нивах и на оке и на япах и на немцах, а есть придурки, которые раскрашивают свой запорожец и пытаются там грудь колесом выпятить.
Если еще что-нибудь хочешь сказать по поводу нарушений и всего такого.. читай выше... ничего я не нарушал, а газовать в пределах допустимой скорости я хоть на ушах могу! И прежде чем называть меня рейсером прочитай все внимательно еще разок.
И еще, если ты сядешь за руль того задрюканного Тазика - с тобой будет тоже самое. Даже мой пепелац уедет. Хочешь гоняться - не раскрашивай машну, а настроаивай и тюнингуй... А то понавешали шильдиков и все, блин, короли дороги... смешные.
А у батика моего 2108 не в обвесе, но даст фору всем японским малолитражкам до 1.3 литра... и водила он от природы более 35 лет.
Так что подумай еще раз прежде чем делать какие-то выводы.
А "гоняться" можно и до 40 км\час ни нарушая при этом ничего. Я еще раз повторяю, по улицам я гонки не устраиваю! И по жилым кварталам и нигде, где это может вызвать каую-то опасность.
Выдвигайет претензии тем придуркам, которые под окнами дома летают со скоростью 60 км и выше... Аллоха, гаваи!

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

xxxtream ...... ты там написал как человек не имеющий предстовление о том как едит 083 !!!! Если вам так сильно интерестно то хотябы разок съездите на какойнить драг и посмотрите как там простые тазики ставляют позади и причем далеко те модели которые вы описали =)))) Пеший был...... вы что так разнерничались то ???? не надо !!! Если вы там писали про шилдики и перделки то Ёбурге таких Японок с шилдиками и ведрами взади полным полно ездит ни чуть не меньше чем русских авто так что незачем такое удорение делать на внешний вид машины !!!! Это самовыражение его хозяина и будь бы он на иномарке было бы тоже самое =))) Так что вы там сильно не переживайте =)) И кстати 08 1987 года не очень хорошо подобрана коробка передач больше гудит чем едет =) а вот с 98 года гдето так пошли уже хорошие коробки и на разгон хорошо и на максималку тоже нормально =))
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 : EXIT2005: Я не нервничал - это раз...
Коробка на той машине стоит нормальная. По крайней мере того года машна у батика еще ничего не отваллось и ничего в ней не ремонтирвалось! А вот 2109 у нас у мужика на работе 99 года была, коробку он сменил на 40 тыс пробега... Я просто не вижу смысла тут перепираться. Я уже несколько раз сказал о возможностях машин (и тем более я не завышал возможности своей машины... если она у меня разгоняется до 100 за 19-20 секунд... так и разгоняется...)... Да внешний вид... самовыражение... я все это понимаю. Но надо головой-то думать. Я же не буду кидаться с криком БАнзай на Марковку тоурера... ;) если у него тазик замучанный, то и нефиг ворон пугать :) Я ему просто показал, что не может он... :)
Ладно, короче... просто какие-то обвинения смешные звучат, что расстраивает это... сорри, если нашумел...

До кучи рассскажу вчерашний случай, можете еще меня поругать...
Поворачиваем с сухого лога на ипподромскую. Там перед самой ипподромской (пересечение с народной) есть светофор (поясню кто не знает, что там разделительная полоса, на которой паркуются машины (в 2 ряда) и с этой же разделительной поворачивают на Народную. Мне надо было на народную (налево)... меня обгоняет Лексус (жипарь коротый) обруливает всех по этой левой разделительной полосе и встает... Ну думаю, щас я тебе устрю (т.к. он меня подрезал злобно (я шел по крайнему левому, он перед мной выскочил с правого ряда, потом еще левее и встал левее всех)... беру и встаю на этом перекрестке еще левее его! :)) Смотрю он покатился помаленьку и остановился (морду вперед высовывал), но светофор пока красный... Я рядом стою... газанул чуток и на тормоз (дернул машну)... ;)))) он еще немного прокатился (сантимеров 30)... я еще раз прикалолся... И тут загорается зеленый... Мляяяяяяяяяяя, ну как эта дура гребет.. офуеть можно... блин, бомбандировщик... как он дернул.. а я включаю поворотник налево и все равно ждал пока встречки проедут :)
ЗЫ: Поясню еще. Он бы все равно рванул, т.к. если бы он поехал по той полосе где он стоял (она не для движения, то уперся бы в рекламный щит после перекрестка) поэтому ему надо было вперед всех уехать и занять нормальную полосу.
Давайте крошите, что я плохой. :) а я не люблю когда передо мной перестраиваются без поворотников да еще так, что мне отормаживаться приходится.
Ну зато он видать давно на своем Лексусе не видел такой наглости что бы его черепашка пыталась уделать :)))))))))))))))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

EXIT2005

в новосибирске ежегодно проводятся заезды на 402 метра, так вот я там что то не видел в призерах наших тазиков. на заездах да, но дальше квалификации они не пролазили, хотя от 083 они были ох как далеки (всмысле гораздо лучше).
ваше место гдето в конце пелетона, вместе с нашими маздами (1,3 и 1,5), сороллами маринами и прочими, не надо себе сильно льстить, будьте проще и люди к вам потянутся.
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

шильдики...шильдики...
под окнами часто паркуется ВАЗ-2106, красивая такая, вся ухоженная, с шильдиком на багажнике "4х4"....
Я даже под передок заглянул, на всякий случай!
много ж говорили, что в Тольятти всяких переделанных ездит - вдруг это тоже оттуда?
не, не оттуда...

а со светофора я на своём "марковнике" 1989 г.в., да ещё и универсале, ухожу от основной массы не напрягаясь
мне нравится чуть оторваться и выбирать полосу в соответствии дальнейшему движению и НЕ НАРУШАЯ скоростного режима!
только вот никогда не считал, что "кого-то рву", просто, очевидно, либо их машинки слабже, либо не торопятся никуда...

То levvva [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
я бы попросил меня тоже не кидать - вписывайте!
имею эту ужасную привычку со светофора стартовать, нравится она мне
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024