Вот я тоже очень любил со светофора рвать - у меня кстати была Волга 3110i, но со сфетофора

Веселенький денек... гонялся с тазиком и... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: alnsk (---.seb.ru)
Дата:   давно

Вот я тоже очень любил со светофора рвать - у меня кстати была Волга 3110i, но со сфетофора вставляла хорошо. Правда больше 100 разгоняться было страшно (хотя надо отдать должное - движок позволял). А народ усе#ется, но тазику 406ю Волгу не догнать (да и кстате на всякой япошке). Я правда не говорю о большей скорости - подвеска оставляет желать гораздо лучшего.
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: EGGOR [Уфа] (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Пеший был и все остальные, кто любит тапкой в пол потягаться с тазиками. Вы меня простите, если сможете, но у меня складывается впечатление, что у вас не лучшие в мире японские правильные автомобили, а какие-то ущербные колымаги и вы всем окружающим и себе в первую очередь доказываете, что ваши авто еще чего-то могут сделать по дороге на свалку.
Быть сильным - не значит применять силу; чувствуя превосходство, будьте снисходительны к слабым.
Еще раз меня извините, если сможете.

EGGOR,
Террано, 1998, QD 32, RR50
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: tulpor (213.145.38.---)
Дата:   давно

придурок ты.
и тазы у вас тупые.
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: Есаул [Иркутск] (---.ru)
Дата:   давно

А оно тебе надо????
Я за рулем с 1988 года, всякое повидал на дороге и взял за правило ездить по принципу 3-хД - ДДД - Дай Дорогу Дypaky. И тебе советую, поверь моему опыту. Это хорошо что порезвились и разьехались а если-бы кто выскочил на дорогу, пьяный, бабка или ребятишки заигрались и что было-бы ??? У тебя в такие моменты внимание как ни старайся рассеяно , часть его уходит на процесс гонки. Я когда начинал пацана сбил ещё на мотоцикле, вины моей небыло, он выскочил из кустов, под самые колеса метров в 10-15, слава богу скорость была небольшая 30-35, к перекрестку подьезжал, успел мотоцикл набок положить и пацана слегка подрезал, отделася легким испугом, а пацан поцарапался, oбoccaлcя и oбocpaлcя с испуга. У меня была масса свидетелей что я невиноват но всеравно следователь нервы потрепал. С тех пор я и призадумался - А на кой мне все эти гонки ?
Вот и сейчас если на перекрестке вижу лихого парня с явным желанием погонять отпускаю его с богом и наблюдаю с улыбкой на лице как он на ТАЗике уходит вперед и из окон пар идет!! Как-же ОН ТОЙОТУ СДЕЛАЛ!!! А мне просто смешно :-) - я в очередной раз ДДД.

Toyota-Ipsum 1997 г.в., зеленый верх, золтисто-серый низ, комплектация стандарт. ГБО.
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

2 Пеший был

такамц таланту как ты да не найти куда в Левин подушку засунуть??? хахаха. не смешите!!! Там же еще багажник есть!!!)))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Жека молоток, все ж добился своего, обогнал тазик!

сильно не усердствуй, коробку пожгешь, а она наверно на мазду будет подороже чем на тойоту. а вообще хозяин - барин, что хочет то итворит с машиной, но лучше гоняться по секундомеру и где нибудь на пустой дороге (ещё лучше когда ментов нет).
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 : EGGOR: Тебе еще раз повторить, что у меня 1.3 автомат??? 112 тазику я проиграю только так... а этот с пердаком пусть не раскрашивается как дебил.. если бы он еще знал, что у меня самая фуфельная колымага, то вообще расстроился бы... и лет ей 8! пусть запорожцам свой пердак показывает. Слабые слабые... если бы у меня было 2 литра, то ваше высказывание имело бы под собой основание. А так... признаюсь, что 112 Тазик меня объезжает. Ну и? Кто тут слабый? :)

2 tulpor: Я бы попросил подписывать свое сообщение кому оно адрисовано. И не пердеть в воздух. Просьба делать аргументированные высказывания...

2 Есаул: Представлю себе бабушку, которая играет с дитем на мосту в 8 полос... и дальше... так же представь себе такую же дорогу, мы стоим с крайних левых полосах и видимость метров 600 и дальше мост начинается - тоже все видно... И еще раз повторить, что разгон шел первые несколько десятков метров до скорости АЖ, МЛЯ 60 км\час... это же окуеть как я правила нарушил!!!

КТО ИЗ ВАС ПО ГОРОДУ ЕЗДИТ с предписанными скоростями? А потом швыряйтесь выражениями "придурок" и прочее...

ЗЫ: Извиняюсь, кого мог задеть... но ваши нападки просто смешны...
Если бы я гонялся по городу со скоростью в 120-140, а потом бил себя пяткой в грудь, тогда понятное дело...
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: Есаул [Иркутск] (---.ru)
Дата:   давно

2 Пеший был [Новосибирск] я не конкретный случай имел ввиду а принцип

Toyota-Ipsum 1997 г.в., зеленый верх, золтисто-серый низ, комплектация стандарт. ГБО.
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 : Есаул: Ну ладно, я с тобой соглашусь впринципе. Я не устраиваю и не вижу смысла в стритрейсингах. Посему мне непонятны просто нападки :) Ты уж извиняй, если я там чего не того... я не хотел :)

А некий комраде вообще придурком обозвал. Видать катается на велосипеде и злиться поэтому.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

ТАК, БЛИН...

ОТ ПЕШЕГО ОТОШЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слушай, Жека, ИМХо они тебе все просто завидуют: вот так взял и обогнал тазик... эх, блин, японоводы, тиомать.

Короче, записываюсь я в Танюшкин фан -клуб. Буду Пешего от автомобильных и Зайцев защищать.

так, блин... я уже в Перцовом кружке... Пешем фан-клубе... а это затягивает аднака...

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024