А у меня аж сердце замирает когда на светофоре выстраиваемся в линию. Вырываюсь всегда первая. Хрен

Веселенький денек... гонялся с тазиком и... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: GALUKA (217.106.85.---)
Дата:   давно

А у меня аж сердце замирает когда на светофоре выстраиваемся в линию. Вырываюсь всегда первая. Хрен кто догонит. Тащусь от этого. Особенно бесят тазики с огромной такой трубой и рычалкой за километр. Путаются под ногами. У меня НИССАН БАССАРА АХСИС. 2,4 л. 165 л.с.
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 SH&V: Если твое ущемленное сознание не дает тебе широко помыслить, то прочитай еще раз все посты, что бы до тебя дошло. Или тебе еще раз ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ, кто читать не умееет повторить?

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Свободу Пешему былу!!!
Пусть гоняет, как сможет - может она у него на ветру не так потеет!
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Пеший был и DON666:

смотрите не переусердствуйте по части < А че так просто бздеть, давай хоть Баха или Моцарта забабахаем? :)))) музыкально так сказать изобразим :))) >, а то будет как у одного мужика на моей бывшей работе, правда тема была по поводу доверия. он тогда сказал следующее: "доверять никому нельзя, даже себе. вот я на днях хотел пёр.нуть и обоср.ался"
а вообще я не понимаю, что все на пешего набросились. вот скажите ктонибудь из вас по мостам (комунальному или димитровскому) когда нет пробок с установленной скоростью (зимой она 50 км) ездит??? только не надо, как сказал пеший, бздеть, лично я меньше 80-90 по мостам редко езжу, только если пробка.
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: Chaser52 (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Я найду куда там запчасти от МАзды поставить :)) Мне же главное поиск...

Приходит Пеший в универмаг перед 8 марта и сразу в отдел женского белья, спрашивает, - у вас нет женских сорочек 46 размера, но длиной метра 3?
- зачем вам, - спрашивает продавец,- такая длинная сорочка?
- да понимаете, - отвечает Пеший, - для меня главное поиск! :-))))
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: Заяц 178 [Новосибирск] (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата: 22-02-05 19:38

Свободу Пешему былу!!!




гы гы гы))))))))))))))))))))))))) да уж, просклоняли парня))))))))))))))))))

_________________________________
Пусть говорят мне что угодно,
Но я люблю свою МАФЫНУ!!!!!!!
Тойота Спринтер*89, V-1.5, FF, 5А-FHE, АЕ 91

....и не замечают
как плачет ночами...
та, что идет по жизни смеясь..
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: NotSkin [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Интересно... Превышение максимально допустимой скорости вдвое карается лишением права управления транспортным средством...


''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
Или с ним что-то случилось, или одно из двух...
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: new225 [Московская обл.] (213.33.133.---)
Дата:   давно

>>> Пеший был >>>
>>>2 new225: Условия равные почти были :))) >>>> Ну какие равные условия - ты машинку взял чтобы ездить, а он повыеживаться, он трубу себе покупал, шильдик.... И так жестоко его сделали.... Не гуманно.... ( Но приятно однако...) Грешен конечно , сам изредка так делаю - хотя совесть и мучает...
PS А самые прикольные машинки на www.zubil.net

С Уважением,
New225
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: tulpor (---.dialup.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

высказывание про придурка относилось к автору топика.и его рассказу.
подотрись
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: Sasha_54 [Новосибирск] (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 Not Skin: мысли вслух: а если втрое превысить? 40-120?
НО ТОЛЬКО ЛЕТОМ!

Кстати, на форуме у кого-то была классная подпись: на скорости 60 км.ч ночью ваша реальная видимость превышает тормозной путь.

По-моему, без комментариев, тем более зимой.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024