Пеший, видишь - рано было впадать в отчаяние. Тут уже и списочек намечается. ИТАК: Пеший был levvva

Веселенький денек... гонялся с тазиком и... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Пеший, видишь - рано было впадать в отчаяние. Тут уже и списочек намечается... ИТАК:

Пеший был
levvva
Андрей (Новосибирск)
НеМестный (полагаю, тоже наш человек)

ВЕЛКОМ, ГОСПОДА

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: SUPPORT [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Екарный бабай!!!! Меня кинули!!! Курить пойду...

Дерьмо случается...
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

ПЕший, не парься...
щас расскажу чтоб меня начали пинать, у меня все таки 1G-FE под капотом, так что тягался я на днях с новой десяткой....
значит ситуация такая. вечер, пустой проспект в четыре полосы, светофор. рядом встает десятка. поехали. т.к. у меня ычалка дырявая то при даже плавном разгоне создается впечатление что я рву с места. ну еще этоу способствует видимо достаточно энергичный разгон. (тогда я еще не думал с ним гоняться). Вижу что десятка подотстав в начале начинает лихо так нагонять.... притопил слегона и все у меня уже 70 на спидометре и показался следующий светофор на горизонте, предательски моргая зеленым. ну я газ и сбросил, довольный водитель десякти давил на педаль до самого светофора где потом юзом оттормаживался. Я спокойно подъехал и мы сделали еще один заезд.
на старте до 70 км/ч оторвался где-то на три-четыре корпуса... больше 4,5 тыщ двиг не крутил, старенький он, жалко мне его.

а еще иногда прохожу пустые перекрестки в заносе... и воопще покуражится где нибудь где никого нету.... так чтоб форму не терять

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 : SUPPORT: Как так кинули??? Давай к нам! в партию :)))))))))

2 DroNe: Да я просто не понимаю зачем устраивать погонялки, если знаешь, что ничего не светит? :)) Ну мне просто интересно стало, может ли моя каракатица что-то, хотя бы с 2109 :) тем более, что у него такой боевой раскрас был :)))))))))))))))) Я понимаю, если бы он с этим раскрасом еще и тюнинговал ее. ;)))
А вот 112 тазик бегает довольно шустро... я такого не могу достать. ну там как минимум 1.5 инжектор и механика. Моя за таким не могет :)
Но у меня кондер есть :))))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: SUPPORT [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Выложу фоты на днях настоящего баллида!!! Авто взяли для убивания, морда разбита и все такое... Обрезали лишнее, приварили трубу и из 2-х миллиметрового металла сделали фартук...
Кстраивали покатушки по озеру... Народ на таких же гонзал... Понял одно - Разбитая японка круче ТАЗа и выглядет посимпотичнее...

Дерьмо случается...
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: SUPPORT [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А я ментов дрочконуть люблю...
На ручнике например в поворот входил при них и т.д... особенно интересно, когда они тебя потом штрафануть пытаются! Стартовать на светофоре тоже прикольно... Вечер, ул. Спортивная, светофор и рев двигателей перебивают сон жителей близлежащих домов... Еще при совдэпии народ на перекрестках силами мерился, а вы....

Дерьмо случается...
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: hondaUser  (217.106.133.---)
Дата:   давно

на дровах ездите и с дровами гонки устраиваете....no comments....

 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 hondaUser: Мне мои дрова нравятся :) Можешь купить что-то более стоящее... я рад за тебя. Не все могут себе позволить машину за 15-20 уе. Тебе легче от этого стало? :)
За то большинство хонд на моей стонке нифига завестись не могут... а я пришел и в -27 сам завелся с 3-го раза.. и рад этому... а как эту хонду рядом маслали до меня минут 40 и я там был минут 15... ну... :) я еду медленно, но уверенно :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: Рат (195.46.102.---)
Дата:   давно

Пришел реальный гонщик и всех уравновесил.
Чиста реально тока хонды могут гонять.
Пеший - ты че это гонять надумал. Тихо ! уступи дорогу хондвладельцу!
Ша все по сторонам! Не сметь и пушать, круче Хонды тока .... да и нет круче ничего..
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: SUPPORT [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

VTEK и все такое... гынь, гынь, гыгыгыгыгы... поехали...

Дерьмо случается...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024