а можно мне пердануть в воздух немножко? (пондравилось выражение :). криминала в стартануть никакого

Веселенький денек... гонялся с тазиком и... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

а можно мне пердануть в воздух немножко? (пондравилось выражение :)))..... криминала в стартануть никакого невижу .... т.к. ни какие правила (ни ПДД, ни какие другие) ненарушались.... зря просто воздух портим :)))))))

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 DON666: А че так просто бздеть, давай хоть Баха или Моцарта забабахаем? :)))) музыкально так сказать изобразим :)))

А вообще прикольное выражение еще это - СКАЗАЛ - КАК В ВОДУ ПЕРНУЛ :)))))))))))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 DON666: А че так просто бздеть, давай хоть Баха или Моцарта забабахаем? :)))) музыкально так сказать изобразим :)))

А вообще прикольное выражение еще это - СКАЗАЛ - КАК В ВОДУ ПЕРНУЛ :)))))))))))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

правда у меня со слухом неочень... вдруг не такт попадать буду.... вы уж звиняйте :))))))))))))))

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

а я так в Москве с тазиками и некоторыми слабенькими иномарочками гоняюсь.. с Каширки когда сруливаю, то та модносторонее движение в три ряда,причем ночью почти никого нету,, со светофора трогаюсь так не особо торопять... тазик набирает обороты и почти уже обходит, я еще педальку нажимаю.. едим почти наровне, он чуть позади, и когда уже скорость 90, и впереди я знаю что в 50% стоят гаишники, то сбрасиваю педальку а тазик улетаеет вперёд с гордостью, и батцц попадааетсяя к гибонамм:)
Надо с гибонами сделку заключить :)

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.200.sinor.ru)
Дата:   давно

чё ж вы волки матёрые так молодёжь на тазах то подставляете?

ещё и удовольствие получаете.
Извращенцы.

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 Veet TT: Не знаю какая там молодежь, но он там старше меня был - явно... подставляете не подставляете... Если бошка не с того места торчит - пусь платит за проезд :))) и так сказать моральный комфорт, что он уделал кого-то :) Так что опять не довод :)))
Странное явление... кто рассказывает, что устраивает погонялки по городу - тому ничего. А тут я разогнался чуток, дак все... капец - преступник №1! ;))))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

alnsk (---.seb.ru)
=тазику 406ю Волгу не догнать (да и кстате на всякой япошке). =

Это к чему?
Хочешь сказать, что 90 дизельных кобыл на моём Марк II выглядят бледнее волжановских?
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: Есаул [Иркутск] (---.ru)
Дата:   давно

2 Пеший был [Новосибирск] - нет никакой обиды, просто высказал свое мнение. :-)

Toyota-Ipsum 1997 г.в., зеленый верх, золтисто-серый низ, комплектация стандарт. ГБО.
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: SH&V (81.2.24.---)
Дата:   давно

Пеший ты просто возьми сядь в свою MAZDA FAMILIA, разгонись до сколько сможешь, обгони пару русских ЛАДА ( или как они там называются), врежься в большое дерево от дури, потом выйди из машины, посс... на нее и, получишь результат которого ты подспутно добиваешься !!!!!!!!! ( Полностью согласен с мнением Есаула. Все относительно : какя машина, какая кубатура и в каком состоянии. А гоняться по городу - удел даунов. Если твоя тачка крута и даст знать о себе - ты это знаешь и смотришь на всех остальных, как слон на мосек !!!)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024