для любетелей погонять см. видео - [url]http://localhost.nl/stuff/movies/seatpanda.wmv[/url]

Веселенький денек... гонялся с тазиком и... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: antilag (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Млять!
Дети вы еще!
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: -//- (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

для любетелей погонять см. видео - http://localhost.nl/stuff/movies/seatpanda.wmv
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

new225: Я с этим шильдиком сколько ее потом продавать буду? :))))

2 -//-, antilag: Видел я этих роликов... по моему у меня все предельно понятно описано. Погоняться - это еще не значит устраивать гонки по перекресткам... а на старте.. какая разница за сколько ты эти 60 км наберешь за 5 или за 15 секунд...? Есть люди. которые представлют большую опасность. чем я, даже не устраивая гонок...
Считаю, что негорящие стопари гораздо опаснее, чем я шуршашший на светофоре... Еси вы вообще против гонщиков - создайте тему и там делайте что хотите. А в моей ветке я по моему все предельно ясно описал и не надо тут разводить, что какие вы плохие, что ездиете 60 км\час... ути ути ути...

Дети? Ну и? И что, я разворачиваюсь с ручником... и что? ну пусть я ДЕти... за то когда я начал приближаться к бочине калдины, то не зажмурил глаза, а приотпустил тормоз и спокойно от нее отъехал... и когда надо будет в экстремальной ситуации дерну ручник и буду знать, что у меня машина себя так поведет как надо. Если хочется по этому поводу пофлудить...
1. Никогда не делю этого, где может это привсети к материальному ущербу (стоянки и прочее)
2. где есть хоть один человек.
3. рядом с приблиающимися машинами и в других местах, где это может привести к аварии...

А вот у работы у меня есть парковка. Где за воротами я ставлю один машину. Вот туда я с ручником и ставлю ее... У подруги у работы есть поляна... там пятачки кручу...

Так, что Старперам просьба не расстраиваться и даже не начинать флейм по этому поводу.
А дальше - машина моя, шипы мои, стойки мои... она для того что бы на ней ездили. Пусть ремонтирую, ну и что...

А в остальном, кто со мной ездил - пусть скажет, как я по дорогам общественного пользования езжу. Думаю, что ничего плохого вы не услышите...

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: Дядя Ваня (213.228.74.---)
Дата:   давно

Пеший, ну что ты кипятишься?
Никто же ничего ...
Я (уж точно старпёр) в начале зимнего сезона и потом обязательно по снегу и гололеду периодически на пустынной дороге колбашу свою машину, чтобы не потерять с ней контакт в трудную минуту. Да и своих сотрудников к этому понуждаю. Однообразная, ровная езда невольно успокаивает и создает необоснованную уверенность.
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 Дядя Ваня: А это не к вам относилось со старперами :)))) вы у нас огоггооооо :)))
Ладно, ладно, я все, больше не буду :))) просто они бы все прочитали, а потом бы кричали, что я супостат и творю не весть что :) хыыыыыы

К вам это не относилось :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: chirson (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Не видел что бы во Владивостоке гонялись по городу, по трассе загородной видел. Читаю, как сообщения с другой страны, может меня тоже кто-то "делает" со сфетофора, а я и не замечаю?
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: doode (---.pool-000.spbnit.ru)
Дата:   давно

Пару дней назад еду на марке 1JZ, люблю ехать первым, никто не мешает, на светофоре вырываюсь вперёд и просто поддерживаю скорость, в зеркало вижу меня пытается догнать и обогнать мерс, я подумал ?ер тебе. Короче догнать меня он не смог, при 160 км/ч я начинаю тормозить, так как приближались к перекрёстку на котором стояли авто. Мерс ещё пытался меня обогнать, но понял что тормозить ему тоже надо.
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

народ, я офигеваю. че, реально никто не подрывает со светофора??? я вас умаляю.......... Пеший, ИМХО мы с тобой два таких балбеса. ну, в пору еще один кружок создавать.

Народ, я вам не верю!!! Неужели вы действительно не можете отличить тупые гонки, где адреналин вышибает мозг, и обычную езду "погоняться" - ради удовольствия, но без угрозы для окружающих. не надо тока орать, что погоняться без угрозы не бывает. БЫВАЕТ!!! если мне везет и на светофоре я стою в первом ряду (иногда бывает и второй, но душевный), то адназначна стараюсь "сделать" своего оппонента. Это удовольствие!!!!

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: doode (---.pool-000.spbnit.ru)
Дата:   давно

Да, ездил в городе в Питере
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 chirson: ;)))))

Да понимаешь, тут явная заявка была... :))) я сначала в пол и не давил. просто начал разгоняться, смотрю он из нее все соки давит, тогда я и своей дал пропердеться :))) Ну я свои силы знаю. поэтому на 1.5 > объемом не дергаюсь :))))) Королла 1.5 меня объезжает... :)
А если у тебя замучанный тазик или японец на двух цилиндрах, то зачем тогда вообще гоняться? :))) хотя у меня с Мерином забавно получилось, когда он ему вжал по самое нихочу и стоял бусковал :))) я тем временем просто на штатном разгоне от него уехал, хотя он пытался слева меня обрулить... я с ним можно сказать и не тягался.. куда там мне :) вот в дрифтинге по льду можно было бы поспорить, т.к. там мощность не влияет :)
Да и не гонялся я по городу... ну подумаешь первые 50 метров со светофора разгонялись :))) это не гонка... это просто быстрый разгон :) сам не поддерживаю гонялки по городу... а там... ну блин, мост этот видеть надо. Там елки... Но я там все равно 60 еду... стараюсь без надобности скоростной режим не нарушать. Народ просто или не так слово "гонялся" понял или чего :)))

2 levvva: Давай с тобой организуем партию "Тихополоротых" :)))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024