люди, 1.5 г назад имел ВАЗ-21093 реэкспортную финку всяко-разно 1.3 япошке не уступала и никакая она

Веселенький денек... гонялся с тазиком и... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

люди, 1.5 г назад имел ВАЗ-21093 реэкспортную финку
всяко-разно 1.3 япошке не уступала
и никакая она была не заряженная, обычная машина, собранная в финляндии (или перебраная - не знаю, но салон и оптика - ихние)
летом, при заядлом старте, резину под собой жгла как положенно!
и с полным салоном (5 полноценных чел. - тесно, но было) 135 км/ч разгонял, даже на 5(!) передаче ехал!
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: EGGOR [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

2Пеший был
"До кучи рассскажу вчерашний случай, можете еще меня поругать..."

ай-ай-ай!!!!
до кучи уж поругаю на всякий случай.
Зачем же ты так?
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: xxxtream (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

EXIT2005 Я имею представление как ездят японские авто. К счястью у нас на ДРАГе никто даже не пытается посопротивляться на ВАЗе против какой нибудь японки. Раньше когдато у меня был ВАЗ и я прекрасно помню как он едит, я знаю людей которые занимаются в Москве ВАЗовскими запчастями, а сами ездят на Японках. Причем купленых в tron.ru и которые сами расказывали как прекрасны автомобили ТАЗззз
и как часто они ломаются...
Вот потому он и взал себе Японку... (не буду говорить какую).
Ты проверь за сколько твой ВАЗ 083 разгоняется до 100. И выложи здесь результаты. (только реальные), а там посмотрим и обсудим, по причине того что мы проверить этого не сможем. Я к вам не поеду, и вы на своем вазе врядли на Владивостокский ДРАГ подъедете...
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 EGGOR: Мне стыдно. что я его так :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Неееее, народ. да ладно, просто есть свой клас машин, я просто в самом низшем и признаю это. Я стою наравне с Тазиками, но что поделать, мне все равно нравится моя мазда. Конечно, Тазик, против 1.8 япошки не устоит и сравнивать это не корректно. А вот скажем 1.5 таз112 довольно шустрый... я за ним не угонюсь. Она и помощнее и механика. И я это признаю. И не ору, что я порву любого тазика... И еще... на трассе, когда я шел 160 км где-то, то меня 2110 объехала и ушла... шел он не менее 180 км... Ну и что, меня это не расстроило :)


а с andryu согласен, сам порой так делаю... :) просто реакция хорошая у меня и когда загорается зеленый, пока люди переносят ногу с тормоза на газ - я обычно уже уезжаю. Не считая тех, кто вылазит на желтый свет (я этого стараюсь не делать). Желтый еще не разрешает.
2 EXIT2005: может я и тут не прав? Ух какой я плохой. А когда мне сегодня на перерез тазик на красный вылетел... я что, благодарить его дложен??? Хорошо, что когда загорелся зеленый, я от светофора был метрах в 5 и двигался накатом... горел зеленый, а тот дятел на красный мне поперек дороги влетел... Если бы я сразу газу на желтый дал.. все, хана бы моей мазде.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

xxxtream....... во первых у меня нет русской машины =) Я поездил на них в свое время ,если предстоит поездить опять то плакать и ногами топать не буду =))) сечас передвигаюсь на авто других стран производителей .Поездил нормально ничего у меня особо и не ломалось !!!!!Несчитая новой десятки =) И то поломки были не такие что всё машина встала мертвым грузом , а такие что 90 процентов японок так же поломанны =)))) Насчет комфорта согласен русские машины не очень .Нормальная 083 разгоняется до сотни чуть меньше 13 секунд . Марино , королла ,карина ,корона с движками 1.5 на автомате с мощьностью чуть больше ста кобыл уступают 083 и до сотни и на 402 метра . Хотя сил в 083 всего 76 .Хочешь убедится возьми секундометр и проверь !!!! А то что ты там сравниваешь ГТР с 083 то просто смешные сравнения ,или даже труено 4A-GE на механнике .совсем разные мощьностя !!! То что там у тебя как ты написал был таз который ты не мыл не чистил и неследил за авто ,и который потом как ты говоришь отказывался тебя возить то это уже твои проблеммы =))) Пеший был ..... самое интерестное а если тебе дорогу бы переехал японец ты бы наверно и не заметил ?????????=))))))???????? я к тому пишу что слишком у вас ребята много амбиций к Русским машинам !!!!!!!!! А если честно то машина это всего лишь кусок железа и неважно японского или Русского
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: DroNe' (217.20.89.---)
Дата:   давно

ну чего вы шум то подняли
я на волге ауди кватро рвал.... кстати тягатсья со мной смогла только мазда RX7 других конкурентов не нашел.... (супры не попались пока волга была на ходу и в моих руках). Любую гражданскую иномарку в мелкие кусочки......
просто волга была не очень обычная, на гражданке таких не встретишь.... ну давайте пинайте за то что по трассе больше 200 гонял и по городу за 140 уходил
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: antilag (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Это че за волга такая?
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 antilag: Да бывают с роверовскими движками, а то и роторными... У КГБ или там каких заряженные волги были... а то может и роторные какие... там пипец звери :))) Те реально могли порвать кого угодно :)

2 EXIT2005: Да какая разница, русская, японская... я с короллой пробовал... понял, что моё 1.3 не тянет :((( после переключения на 2-ю передачу тяги как не бывало.. Просто уж очень любят тазики рвать всех. японок таких раскрашенных и бешенных не всречал пока. :))) Ну что тут страшного, что я ему показал, что именно его экземпляр авто - @!#$о :) Если бы он ее содержал в дложном стостоянии - то на механике мог и уехать. И я бы не расстроился даже. :) Меня это ни сколько не расстраивает, т.к. у моей машины есть куча приблуд, которые радуют мою задницу. Гур, кондер, всяческие усилители :) и АКПП :)
Сам долгое время ездил на батиной 2108. и ничего, нормально. она мне нравилась и щас нравится. Зубила. но это с детства приятные воспоминания! Мне она нравится.
А то, что мне сейчас тазики не нравятся... так качесва у них 0... и ничего не меняется - ни эргономика ничего другого... а это обидно. что Завод ТАЗА не двигается в этом направлении.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

Пеший был.....=))))) согласен ,автомат ,гур ,кондик,и т д вещи просто замечательные
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: Калдометр (---.dial.comlink.ru)
Дата:   давно

Пеший ! Купи наконец себе Субару и будет тебе счастье,драйв обалденный!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024